Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❧ТАЯ❧, а мне кажется какой-то маленький на фотке вышел ))) щас то вечером прям пипец шарик (после ужина особенно)

 

в профиле есть, но и сюда скопирую))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну да)))) для 15 оч большой и видный ))) просто живьем чувствую что вырос - по футболкам даже - в натяг) а по фотке пузороста как будто и не особо вырос)))

 

ой. я сегодня разговаривала с фотографом. перед НГ она меня фоткать будет) надо будет что-то прикольное думать))) правда не в студии (она больше любитель, но фотки отменные), а в каком-нибудь торговом центре, на улице и тп... но думаю и там можно что-то придумать) вот такие новости)

а меня радует что почти через 2 месяца - пуз подрастет и я смахну за прилично беременную )))))))

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, пасибки)

❧ТАЯ❧, это с чего вдруг такие упаднические решения???? ну ты даешь! если уж мне (с кипой моих диагнозов и уверений врачей что ни за что и никогда) удача улыбнулась, то у тебя уж точно все получится!!!!

 

всем доброе утро!)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Доброе утро.Овуляции у меня нет(из-за гиперандрогении),стимулироваться я не хочу,надежда на ОК.но буду советоваться с гематологом т.к с тромбофилией их нельзя.вот и вывод сам напрашивается.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, а почему стимулироваться не хочешь? для меня в свое время это была единственная надежда...

а гиперандрогения у меня лично довольно хорошо "блокируется" дексаметазоном. я и сейчас на нем сижу... мне СКПЯ больше портил ситуацию с О и лишний вес (как выяснилось)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, сидела и до Б и во время на дексаметазоне,начиталась я по по поводу стимуляции и что как то страшно.тем более нет времени и денег на узи ездить.19 поеду к врачу послушаю что скажет.Самое смешное что БТ (базальная температура) овулю рисует,а по узи фолик не лопается(

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, понятно... ну да. стимуляцию все таки дожен проводить грамотный врач, а то можно таких дел наделать.... и проблемы со временем понимаю твои...

а фолик то у тебя растет сам? просто если проблема только в том что не лопается, то можно было б без стимуляции просто укол ХГЧ ставить при 18мм фолике и все... у тебя ведь та Б была самостоятельная. значит все же растет что-то.

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, до той беременности я год на ОК просидела из-за фоликулярных кист Я.Пришло время делать перерыв,а мы как раз беременеть решили.вот и совпало что на отмене ОК забеременели.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, понятно... ну тогда есть резон поговорить с врачом и том можно ли еще разок так посидеть. вообще для ребаунд-эффекта по-моему около 3 месяцев надо.... (если я не ошибаюсь...)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо, Таечка )) ой, я не столько экватора, сколько шевелюх жду.... прям уже не очень хочется - это ж еще и нервы экономит - пнет и вроде на узи не так хочется ))))

 

дела отлично) сегодня была лягушкой-путешественницей) столько мест объездила - отдавала то, что выставили на сайт тот в качестве своих "даров"... за одно встречалась поболтать с девочкой-фотографом (которая нас фоткала) - поболтали, спросила ее про фотик (мне на ДР денег подарили, хочу подкопить и купить зеркалку...)... но че т подержала ее фотик - тяжелый зараза... ух! у нас то кэнон старенький - он легкий пипец - а тут такая "дура! около кило, да плюс с карман как наш не положишь... ух. короче не знаю. и хочется, и минус в его размере и весе огромный ((

да и определиться с моделью никак не могу. точнее с фирмой. между кэноном и никоном выбираю. у них самые дешевые модели (практически аналогичные по параметрам) по 12 с хвостиком тысяч зеркалки... а чего брать не знаю... морока)

вот жду - Настя мне обещала прислать ссылочку как какой-то цифровик, который ничуть не хуже зеркалки фоткает, маленький, да еще и отпадное видео снимает - если по цене подойдет, тогда вообще между 3х придется выбирать)

 

девчонки. у кого зеркалки, реально тяжелые они? удобные? ну в плане взять с собой ребенка пощелкать и тп. мне для фотографирования "себя на фоне дачи" и тп ))))))))))))) чего посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, у нас тоже фотик есть большой,но не зеркалка,очень им довольно и фото и видио,но блин его таскать не удобно.мыльницу в карман сунул и пошел,так снимаю на него редко или когда под рукой лежит)))))))) А ты со Стасом шевелюхи когда почувствовала? Я в 16 недель,говорят что во вторую Б раньше чувствуют.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у нас Кэнон маленький цифровой. его да - кинул в карман и пошел. а с этим такое не прокатит)

легкие в 16 недель, а прям пинки недель в 19. ну да. говорят во вторую на недели 2 раньше все... но у меня то по О еще 14 нет даже получается... (( так что еще недели 2 точно ничего не будет)

иногда кажется что вот - оно, но потом все же списываю на кишечник. уж больно редко и нерегулярно)

 

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, вот у меня даже пленочный всегда кэноны были)

а щас выбираю между зеркалкой кэноном и никоном. обе около 13 тысяч.. и вроде параметры практически одинаковые... но че т сомневаюсь. что выбрать и нужна ли вообще зеркалка (пугает вес...)

вчера с девочкой-фотографом поговорила - она отговаривает, говорит бери лучше цифровик, он и видео лучше снимает. а на зеркалках видео не очень часто.. короче думаю))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, привет!

Я себе зимой зеркалку Кэнон взяла (Д-500) - так долго мечтала! Всю годовую премию вбухала! Думала: Ну всё, теперь буду каждый день/через день фоткаться. Куды там!!! Потом думаю: Себя фотать не интересно - уже старая, страшная и т.п.; вот когда ребеночек появиться - тогда точно каждый день! Ага!!! На крайний случай просто хватаю обычную старенькую цифровую мыльницу и вперед. Так что мой совет: что-то среднее по цене-качеству-весу с нормальным видео (то, что фотограф советует).

(А я купила на днях видеокамеру Панасоник. Ну надо же еще с чего-нибудь пыль на полочках вытирать?!! :Crazy::cool: )

Ссылка на это сообщение

Irina_79, ну вот ты мои сомнения подтвердила... что зеркалка эт круто, но тяжело. а если учесть, что у меня 1 непоседа уже есть и с этой бандурой за ним бегать тяжко будет, то что потом с 2мя будет.

в общем думаю-думаю-думаю.... к счастью (потому что пока не определилась) денег пока все равно не хватает, так что выбираю ))) да и наш пока еще работает, хоть и со скрипом. ох чу плюну я в конце концов и куплю еще один цифровик простенький. все равно проф.фотки нам не светит делать :)

 

всем доброе утро, мои дорогие )))

а мне сегодня приснился забавный голубоглазый мальчишка :) правда по сну ему второй день где-то только был, а он уже со Стасюхой на качелях качался :D

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, да, Катюш, к сожалению, хороший фотик не гарантирует хороших снимков))) надо еще чтобы руки из правильного места росли и фантазия работала (это я о себе в частности говорю) Плюс в любом случае должны быть хорошие навыки работы в "фотошопе", а это еще и времени много занимает. Эх... В-общем, только мечтать остается. (Хотела тут свою в выходной пофотать - так у нее лицо так обсыпало - не ребенок, а матрешка краснощекая :D Опять не судьба)

А у вас есть шанс голубоглазому-то получиться? У папы какие глаза? Это, наверно, не ваш вариант, да? Или?...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...