Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_79, АААААА, понятно! Велика Россия!!! :D

❧ТАЯ❧, Вот прикол!!! Это однозначно неспроста, давайте там уж, старайтесь с мужем! С моей лёгкой руки такие чудеса творятся!!! :girl_bye:

Стасюхина_мама, Катюш, ну вобщем, с шевелюшками!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, "Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается..." Тем более, что и авка у тебя совсем подходящая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доч, Твои слова да Богу в уши,спасибо за то что предала уверенности)))) С новой авочкой тебя.

 

Стасюхина_мама, С нелькой вас!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

доч, авка супер )))))))) это фотошоп или вы ее так сфоткали?)))

❧ТАЯ❧, спасибо,солнышко )))

 

ну всех желающих наш заразный приставучий 18-недельный пихательный ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ!!!!! ))

Ссылка на это сообщение

всех мамочек с днем матери!

72e4c9e4e3b8.jpg

ну а это просто картинка нравится ))))

2292f70f48cf.jpg

 

а тем кто еще не стал мамой от души желаю чтобы в следующем году этот праздник стал вашим "профессиональным"!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Чудеса фотошопа!!!

Стасюхина_мама, ❧ТАЯ❧, Спасибо за поздравления! Я вот этот праздник впервые в жизни праздную!!! :orden:

Я тоже всех-всех мамочек поздравляю с этим праздником! Желаю, чтобы детки приносили только счастье и радость, и никогда-никогда не болели!!! А те, кто мечтает стать мамой - чтобы мечта осуществилась в самое ближайшее время!!!

bfbf5449ba6624ab8909a7a7d3d8e41d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И с прошедшим праздником!

доч, рада, что ты теперь в наших рядах - с праздником тебя! Авочка просто сказочная!!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет)

 

сегодня узнала что оказывается категорически нельзя прививать деток капельками полиомиелита, если в квартире с ними находится беременная. во как. правда узнала чудом и чуть не прибила нашего педиатра за бестолковость!!

 

вдруг кому понадобится инфа про такую ситуацию))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, это я знала. а вот такую инфу узнала ток сегодня:

"заразиться полиомиелитом можно только от привитого ребенка, то есть от того, кому сделали прививку от полиомиелита!!!

Дело в том, что дети, привитые живой вакциной от полиомиелита, некоторое время после прививки выделяют в окружающую среду вирусы полиомиелита.

То есть дети, которым сделана прививка от полиомиелита живой вакциной, привитые дети , являются потенциально опасными для окружающих , могут заражать других детей и контактирующих с ними взрослых."

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, я это знаю,но как то странно всем всегда делали и делают,мама моя беременна сестрой,а мне делали,короче фиг их всех поймешь,но я сама бы не рискнула,но как быть с прививкой,ведь эта прививка 100 % нужна

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, в этом случае делают имовакс. укольчик. нам такую и сделали. и через 2 месяца опять его ставить будут. потому что типа чем ближе к родам, тем опаснее..

меня просто выбесило, что врач ни словом не заикнулся, хотя пузо видел и знает что я Б. это хорошо медсестра уточнила (к слову она потом сказала, что обычно не спрашивает, но вот какое то 7е чувство подсказало видать!)

 

что еще удивительно - спрашиваю медсестру

- а если безопаснее имоваксом, то почему живую вакцину делают после полугода?

- а она дешевле просто... поэтому поликлиники закупают живую (капельки)....

 

дома спецом посмотрела - имовакс 1 доза 250р стоит. ну е-мое не 2500 же!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, а капли наверное 25 рублей, да на всех детей в районе, вот тебе и разница(( у нас так по крайней мере - не нравится что-то, делайте платные прививки.

Ссылка на это сообщение

Zest, видать да....

так я то только "за" - слава Богу уж 250р то найдем на прививку! да и Олег у меня как-то против живых вакцин... поэтому мы то ток обрадовались, что будет такая.

просто в моем "идеальном" мире врач должен объяснить все, рассказать. а я уж решу что выбирать и могу ли я себе позволить купить платную вакцину, если она лучше. правильно ж? а не я в инете что-то читать должна, да по знакомым узнавать... но это мечты) на деле - нафиг никому ничего не нужно в поликлиниках... анализы то вечно еле упросишь перед прививкой написать - посмотрят как на врага народа блин.....

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Имовакс -это ведь неживая вакцина,мы ее делали в 4 и 6 месяцев,в год с чем то капали капли,а в 18 и 20 месяцев нужно было сделать ревакцинацию каплями,но мы так еще и не сделали(

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, угу. мы тоже пришли ревакцинацию первую делать, а вот выяснилось, что нельзя капли и тогда делают имовакс.

 

в общем как я поняла - до полу года капли категорически нельзя. поэтому государство разоряется на Имовакс, а потом можно им же продолжать колоть, но жаба душит наших министров (или не знаю кого) и капают дешевую живую вакцину...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...