Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❧ТАЯ❧, эт точно....

 

блин, у нас 38 и в добавок ко всему Стасюху еще и вырвало (из-за темпы думаю...) (( зараза АКДС всегда такое дает нам... жалко кнопку маленького :(

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Бедный,страшная прививка,я ее боюсь,меня ж с того света от нее вытащили,мы отдельно полиомиелит делаем и все,

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да уж. прививка не без нервов......

но вроде ттт мы уже ничего. в 2-30 пришел к нам прохладненький (ну в смысле с нормальной температурой) и радостный, поболтал, взял поильник и завалился спать дальше) пока спит. пусть отдыхает!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Стасюха прикольный! Мне больше всего вторая часть понравилась, он там такой хитрющий!

 

Стасюхина_мама, Катюш, а на узи не сказали, кто в пузике живёт? Или ты специально об этом умолчала? ;)

 

А нам сегодня 8 месяцев!!! Мы большие уже девчонки! Намаялась после массажа, спит, не шелохнётся!

Ссылка на это сообщение

доч, не увидели) я перед узи наелась шоколада, но от этого малыш слишком активный был и узистка сказала, что плохо видно)

с 8 месяцами ))

 

а мы на санках гулять ходили )) прикольно так - снег беееелый (собачки еще не успели попачкать... :) )

0dd41827453f.jpgb8f10553a3ad.jpgec122ec329de.jpg1bac7a9d4c3d.jpga41e3fc43aea.jpg53f8e349840f.jpg69807fa8c68b.jpg5a180c39c72b.jpg64c6f5bf3aca.jpg723a707c176f.jpgffdc7ae02081.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, :isnegzima: Мы тоже сегодня на санках ходили кататься))))сегодня очень была удиблена что комбез нам мал и нужно срочно покупать новый((((,причем сначала нам раздельный комплект оказался мал,а теперь еще и комбез(((я в шоке

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у нас блин новый зимний и тоже штаны короткие за 2 месяца стали... Стюху померить б. чую мы совсем близко к метру подобрались........ думаю может резиночки пришить на штанишки, чтоб не задирались. типа на сапожки сверху надел и гуляет. а то жалко - дорогой, новый и скоро перерастем. а по снегу не хочется чтоб задирался.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Стасюхина_мама, Спасибо за поздравления!

Стасюхина_мама, Стасян довольный в снегу копается! Дворик у вас такой хорошенький, новенький. (Правда, собачек бы водили по-меньше на дворы какать.. брр...)

Катюш, а ты, что девочка, хорошенькая такая (т-т-т)!!!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, У нас штрипки на комбезе,короче с ними еще хуже получается,в том плане что длина боле менее,а неудобно в паху,Степка все прогулку хватался за писю,оказывается так комбез врезается в пах(((

Ссылка на это сообщение

доч, спасибо, Оленька ))) хех. ладно тебе хорошенькая - ненакрашенная, с банальным хвостом ))) выбежали быстрее скорее гулять пока метель стихла немного :)

❧ТАЯ❧, у нас то в ножках нормально, просто задирается, когда с горки катается и тп, а мне не нравится это(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Катюш, ничего себе у вас зима - прям как у нас в Сибири. :isnegzima: Фоточки классные. А ты фотик-то себе купила?

А Стасян будет не доктором, а актером - так на камеру работать! Молодец! (Это он роль в "Интернах" репетировал :D ) Нашу же снимать можно только скрытой камерой. Начнет какие-нибудь выкрутасы выписывать, стоит только камеру в руки взять как бежит ко мне и кричит: "Миляна!" - просит показать себя в камере. Вся съемка срывается. Зато иногда теперь вместо "Маши" сидит на себя в телевизоре смотрит, приговаривает: "о, Миляна!"

Ссылка на это сообщение

Irina_79, ага) за один день навалило столько)

неа. фотик не купила. у нас несколько непредвиденных трат образовалось( поэтому отложили до 13ой зп. ну ладно, но в этом счастье )))

у нас кстати когда попозирует, а когда тоже выпендрюшничать будет) не угадаешь)) они пока маленькие не понимают наверно особо)

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро) немного выпала из жизни. дома навалились проблемы и плюс чего то дня 3 то давление, то тошнило. все прелести жизни прям.

сегодня идем на скрининг) думала с Олегом пойти, но маман моя как всегда - обещала приехать, а в последний раз 33 причины чтоб не ехать. ну и как результат - Олег остается дома со Стасом, а я иду в ЖК одна.... эх. пожелайте нам удачи!))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, я просто уверена, что у вас все отлично! Но кулачки конечно подержу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ждем "рассекречивания" ляльки.

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюшка, всё будет отлично! Малыш будет вести себя прекрасно и расскроет все свои секретики!!! ;)

Изменено пользователем доч
Ссылка на это сообщение

пришла плакаться..... по узи все отлично. но..... эту ЖКшная дурацкая узистка ничего не увидела ((( хотя подозреваю, что и не пыталась смотреть - все скорее быстрее, для галочки сделала (((

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, нууу...не расстраивайся, дорогая!!! главное, чтобы с ребеночком все было хорошо!!!!!!

Кстати, глянула видео!! ЭТО БОМБАААА!!! Стасян - просто супер! второе -бесподобное, как он классно смеется!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...