Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама, Эх..., вот поэтому я и не люблю бесплатные узи, что ни говори, а за деньги, да по знакомству лучше смотрят. Катюш, главное, у малышастика всё хорошо, а пол всё равно узнаете... только попозже! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доч, это точно ))))) не позже мая все равно рассекретится ))))))))

ну да и Стасюха до 20 недель не признавался - традиция ))) а щас то по узи 18 только из-за поздней О ) успеется) может перед НГ схожу на платное, все равно мне нужно шов смотреть. за одно и пол гляну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Кать, привет!

правильно, сходи потом на платное УЗИ. а вообще: хорошо, что все хорошо!!!!

а я вот что-то поутихла... мои желания и надобности никак не сойдутся вместе. :sorry::confusion: Мне врач сказала сдать пролактин, Лг, ФСГ, СА-125. со 2 по 3 ДЦ, но я не могла в эти дни. вот поеду завтра... и то хотела пропустить этот цикл. но след. на НГ приходится... т.е. потом сдавать только в конце января.... вобщем, собралась вся на анализы... а так - неохота идти на анализы, к врачу.... Чуда хочу. :confusion: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся-мама, спасибо, Лесенька) солнышко мое, знаешь, я вот честно честно и от души хочу чтобы после всей новогодней суеты ты однажды утром проснулась, взяла тестик и через пару минут увидела на нем то самое дорогое, что только можно представить! а анализы все-таки сдай. я тоже помню перед стимулей этой СА-125 сдавала (правда хоть режь - не помню что за анализ, но помню довольно важный какой то маркер вроде.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леся-мама, Ой, Лесик, я тоже понимаю, как тебе надоела эта череда. Но всё равно, раз уж ты взялась за это дело, то надо доводить его до победного конца. Сдача анализов ведь не помешает случиться чуду! Зато ты ещё на один месяц станешь ближе к своей мечте! Набирайся сил, и вперёд!!! :kulachki:

Стасюхина_мама, Вот и будет вам подарочек к Новому году! За праздничным столом будете имя выбирать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доч, может и так )))))

Леся-мама, умничка!! ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на хорошие результаты!!

 

а у меня 95/45... даже сил нет голову от подушки оторвать (((

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, бедняжка.... как же тебе помочь....? может таки чашечку кофе стоит позволить?

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, поздравляю тебя с завтрашним экватором! :flower:

Ссылки скрыты.

Пусть твой домик будет самым теплым, комфортным и уютным! А вторая половина Б принесет только положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, ❧ТАЯ❧, спасибо, роднулечки )))

 

эх. а у нас чего т бабушка совсем сдала. сегодня в больницу положили... да еще нервов прибавляет тот факт, что чего-т как будто перестали шевелиться ((( либо я не замечаю... ох не знаю... каждый день новая нервотрепка...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюшка, с экватором тебя!!! Как только ляжешь спать, масик даст о себе знать! Ты переживаешь, и он затаился!

Бабушке желаю здоровья!

Ссылка на это сообщение

доч, раньше тусил с 21 вечера... а тут ни днем, ни ночью... даже после шоколада. странно...

хотя грудь как огонь, молозиво течет - все как обычно. только тихо...

❧ТАЯ❧, спасибо)

 

ух.... бабушка конечно пугает... ей 82. далеко не молодой возраст.... а тут что-то все и сразу... да еще и дед забываться стал. голова совсем чудная. вот и боимся - если с одним что-то случится - второй один просто не проживет... ох...((

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, ты сама не прислушивайся к шевелюшкам, и малышик расслабится и начнет опять играть и мамку толкать!

У нас тоже есть старенькие бабушка и дедушка (тоже под 80), мне кажется, что они так много прожили, потому что вместе и друг за друга держатся. Если что-то с одним случится... ну вобщем, как у вас... Дай Боженька им здоровья!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюшенька! С экватором вас!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Да.... бабушки у нас уже старенькие... страшно за них.... дай Бог твоей бабушке станет лучше!!!!

 

Дорогая, может действительно на УЗИ? вы же с Олегом все-равно хотели еще раз сходить, сходите чуть раньше...А? :friend:

Ссылка на это сообщение

McD, да не получается у нас вдвоем - не с кем Стасюху оставить, а одна не хочууу... хочется вместе наконец-то...

доч, это точно... вот уже правда - старость не радость (для всех...)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки,про бабушек с дедушками,очень их люблю и думать боюсь даже,после смерти сына еще страшнее стало,понимаю что без них просто не смогу(((((

Стасюхина_мама, Сходите вы втроем!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...