Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

ой девочки.... а я в печали ((( что такое не везет и как с этим бороться....

 

видно было плохо, поэтому видео не записали.... показывали все в 2D (хотя вообще то было заявлено это как 3D, но черно-белые картинки... 3D оно даже по цвету отличается!)

и фотки - кости какие то нафоткал, а даже нет такой чтоб личико видно было (((

но самое обидное - деть сел на попу и пол не видно ((

так еще и намерил что то вообще меньше чем на прошлом узи! даже вес вышел меньше. бредятина какая то... неделю назад срок 21+2, а сегодня 20+3! как такое быть может????

 

зато денег отдали больше, чем обычное платное узи ((

я аж расплакалась :( спецом шли пол узнать и хрен вам. ну уже не смешно, а аж бесит :( я так чую мы только после родов узнаем кто там (((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама, Во дела-то какие... То, что на разных аппаратах разные сроки - это далеко не новость, я это на своем опыте познала. А эти-то друзья чего обманом занимаются, бессовестные, так бы и говорили, что 2D, только деньги грести умеют.

А малышик ваш просто артист, впервые вижу, чтобы ребёнок так прятался !

Ссылка на это сообщение

доч, Станислав так же извращался ))) но в 20 недель совесть проснулась)) а в этот раз тот еще характер у малышастика )))))))))))) весь в меня :D я такая ж вредина :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюнь и все-все-все! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет ярким, добрым, веселым и счастливым! Здоровья, любви, удачи, достатка и семейного благополучия!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Кать,а может в пузи девочка,раз вредиина как ты!?))))))))Жаль у тебя время нет,а то бы приехала к нам, у нас тут 3д делает очень классная врач,здоровские фотки распечатывает и диск записывает.ну и все все показывает и рассказывает.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, не знаю, Таечка)) мы с Олегом оба вредины, да и Стасюшка уже с характером))) вот и хочется узнать будет перевес в семье мужской или равенство))))))) хоть и все равно уже - вот прям честно) просто хочется уже по имени называть и по полу ))))

Irina_79, спасибо, Иришка!!!!!! и тебя, а особенно маленькую принцессу Милашку, с Новым Годом!!

 

ну теперь следующая попытка 11ого) у меня там плановый допплер в ЖК, если врач нормальная бдет, то может попрошу ее глянуть и пол. вдруг перевернемся)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, большиииииие уже будете)))) какие планы на ДР? )))))

у меня вагон и маленькая тележка были планов)) но ввиду большого пуза и переменчивого настроения придется ограничиться только приглашением бабушек-дедушек... не потяну я щас ораву деток наверно..

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, планов море,но то настроения нет,то что хочу не получается,потому что муж работает,у нас 9 еще годовщина свадьбы(четвертая)я кучу всего на планировала,но муж тоже работает,11 на,тверное подруга с сыном приедет ,12 будем с семьей отмечать,а 13 поедим к родителям мужа т.к всех в один день собирать тяжело,а в промежутке пойдем с мужем в клуб отмечать годовщину,вот как то так пока,а 21 еще у мамы Др)))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, насыщенный месяц у вас))

у нас такой апрель. там у бабушки, дедушки, папы, Олега ДР. при чем у папы и Олега вообще в 3 дня разница. и где то посреди этого безумия еще и я в роддом от них сбегу, хотя может и после )))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Ух,ничего себе)))0у нас апрель такой же.и еще конец июля-начало августа первый сын родился 24(все равно праздник,хоть и без именинника),у меня 28,у дедушки 29.у свекра 2 августа,у брата мужа 5,ну и грустная дата выпала между их др(((.

 

Когда у тебя пдр?

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Иришка, тебя и всю твою семью тоже с Наступающим Новым годом!!! Пусть Новый год принесёт в ваш дом достаток, радость, счастье и веселье!!! :love:

Стасюхина_мама, Катюш, ну ты знаешь..., вобщем мне кажется, что равенство будет в вашей семье! :confusion: Такая застенчивая - это девочка! Хотела тебе вчера ещё об этом сказать, да не стала тебе "бередить раны". Катюш, а вообще - наслаждайся неизвестностью! Это самые счастливые моменты, ведь ты не знаешь кто там, и мечтаешь и о мальчике и о девочке, это ведь двойное счастье получается!!! ;)

❧ТАЯ❧, :Hello: Настроение появится! Главное, начать праздновать!!!

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у нас остальные месяцы посвободнее))))))

по М 27 апреля, с учетом поздней О 6 мая... ну и плюс КС недель в 38-39 думаю делают.

доч, да мне уже все равно кто) особенно с учетом того, что становится реально тяжело. хочется просто здорового ребенка и апрель потому что вчера подскользнулась - хорошо Олег рядом шел - такая погода достала очень)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, а у нас январь тоже насыщенный - новый год начинает праздники, потом 8 мой день рождения, 15 день рождения у сына нашего крестного (годик вот будет), 20 день рождения у второго кума нашего (тут уже муж крестный у его сына) 23 января день рождения мужа и нашего крестного выше упомянутого, 31 января день рождения жены нашего крестного)))

но все эти ДР отмечаться не будут, детским ограничится все.

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки! От всей души поздравляю вас с Наступающим 2013 годом!!! Здоровья вам, уюта, тепла и понимания!!! Пусть каждый день будет счастливым и добрым!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки,поздравляю Вас и Ваши семья с наступаю.Путь в 2013 исполнятся все желания!!!

 

QAKosBXz-i0.jpg

 

R5fHdmj6Eis.jpg

 

 

 

RJAcot2tayM.jpg

qf5pci_SaQ8.jpg

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, с Новым Годом вас всех! Любви, мира в семье! крепких и здоровых деток!!!!!!! ААААААППППЧЧЧЧЧЧИИИ на вас мои любимые!!!!!!!!!!!

 

830900321988.jpg129db2bc964a.jpgb4441d896a0a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Катя, с новым годом!!! Пусть этот год принесет нам много всего замечательного, радостного и хорошего!!! Пусть наши детки не болеют!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Приветик! Фотки супер-супер! Катюш, как тебе идёт беременность! Ты прям расцветаешь!!! (т-т-т) А ваш дом похож на магазин детских игрушек! Счастья вам и удачи!!!!

А у нас вчера целый день были гости, нафоткались, попозже выложу (когда сама получу их по электронке, так как фоткались на чужие фотики)

Ссылка на это сообщение

доч, это примерно треть Стасюхиных запасов )))))))))))))) ух. а если девочка будет, то придется еще пару шкафчиков под куклы покупать :D

спасибо, Оленька))) даааааааа, мне так нравится пузатенькой быть) а за одно можно и живот не втягивать, чтоб похудее казаться )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...