Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама, замечательные фотки!

ты прямо расцвела)

а мы можно сказать никак новый год не отметили - в 23.30 уже спали, не выдержала я)

Ссылка на это сообщение

С праздником, девчонки!!! Всем здоровья и счастья!!!!

Zest, А что Нового года не дождались, поругались что ли?

А я с удовольствием немного концерт посмотрела. Уже сто лет не видела, сначала не до песен было, а теперь просто некогда. :sorry:

Ссылка на это сообщение

доч, да нет, просто сил что-то совсем не осталось, вроде и готовила два салата да мясо с овощами, но с отвлечением на малого закончила только в 8 часов, сходили на полчаса к моим родителям, я там уже засыпала))) пришли, пока малого уложила, потом попытались телеканал какой-нибудь на ноуте поймать - не получилось, в общем так и уснула)))

Ссылка на это сообщение

Zest, спасибо, Танюшка ))

 

а мы еле еле досидели до 2х. потом родители спать пошли, а я прибралась и легли тоже с Олегом как 2 трупа )))))))

 

Танюшка, с днем рождения!))) любви и удачи тебе огромной! здоровья тебе и твоим близким!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zest, , Танюш, извини, что с опозданием... но зато от всей души: "С Днём рождения тебя!!!!" Желаю тебе всего-всего только самого доброго и хорошего! Здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия! Это тебе:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем доч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя поздравляююююююююююююю!!! Дочка - это так здорово, это так мило!!! Я очень рада, что ты узнаешь, что такое быть мамой девочки!!! Ленточки, бантики, платьица - это такое счастье!!! :love:

Ссылка на это сообщение

всем спасибо за поздравления)

Иришка, ну у тебя теперь если возможность сравнения )))) как кстати Андрюха к Жене относится?) не ревнует сильно?

 

ух дорогие мои... у нас даже не черная... чернющая полоса с пятницы. с бабушкой совсем плохо... а ко всему в добавок Олегов начальник устроил моему не хилую подставу :( у Олега до НГ было 2 дня отпуска. а вышло так, что отпуск совпал с больничным. а значит эти 2 дня должны были быть перенесены. ну и начальник сказал моему что переносятся они на дни после праздников - 9 и 10 типа он не работает. мой приходит на работу 11ого и оказывается что у него 2 дня прогула! дни эти перенеслись на 30 и 31 декабря! а начальник "я не я и корова не моя." типа он ничего не говорил и тп. и зараза ж хоть бы позвонил, спросил "почему не вышел?". хрен вам.... в общем начальник жопу прикрывает, а моего хотят уволить по статье за прогулы ((( блин, я с пятницы просто в коматозном состоянии. куда бежать, что делать - не знаю. как уговорить уволить хотя б по собственному - не понятно.. на что жить будем - тоже идей ноль..... короче пипец...... с вечера пятницы одни нервы и слезы. хоть в петлю лезь. да и у Олега не лучше состояние ((

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, держись, моя красавица, все наладится, у моего тоже проблемы на работе:-( переводят с места на место, а там такая работа что мы его видеть не будем:-(:-(:-(

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, держитесь, все образуется. Неужели там совсем нелюди работают и не смогут понять, что это ошибка просто.

Ссылка на это сообщение

Zest, да там в отделе кадров 2 грымзины сидят.... жизнь не удалась - надо отыграться на других. а начальник прикрывает свою задницу, потому что с Олеговым напарником бухают на работе - надо стрелки на моего перевести...

вроде начальник депо сказал что завтра может быть переведет Олега куда... но хрен знает куда, кем, получится ли.. потому что отдел кадров прям типа ни в какую - по статье и все тут.... а это пипец все йтрудовой - хрен куда потом возьмут...

 

в общем не знаю. завтра часов в 10 утра будет известно что и как... дожить бы....................

Ссылка на это сообщение

Катюша держись! а нельзя ему где-то эти отработать? они на это тоже не согласны?

Ужас конечно, что за твари, знают же небось, что кормилец семьи!!!

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, неа. типа нельзя. хотя чую это заранее подстава продумана была. у них на работе должно было быть сокращение, но не было. и вот чую к моему придрались, чтоб вынудить в лучшем случае по собственному уйти - чтоб компенсацию за сокращение не платить..... ну это мысли мои...

а аргументы Олеговы что у него жена на 7м месяце и ребенок меньше 2х лет им пофигу ((

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Ой, ё моё, что ж такое-то? Подстава 100%-ая, начальник мог позвонить 9-го спросить, мол, почему не на работе? И никто бы не узнал. Ты правильно думаешь, что они облегчают себе процедуру сокращения кадров, это факт.

Любой начальник должен знать, что делается в таких случаях: закрываешь больничный, и если у тебя к этому моменту закончился очередной отпуск, то приносишь в кадры закрытый больничный, и если хочешь взять недогуленные дни, то пишешь ещё одно заявление. А если больничный закончился раньше отпуска, то ждешь, когда закончится отпуск, приходишь на работу и предъявляешь больничный и та же процедура. Или начальник мог позвонить в кадры и сказать, что мол, не ставьте прогулы, у него там будут недогуленные дни отпуска.

А так, 30 и 31 декабря был выходной день у всех, вся страна работала 29 декабря (сб). Ещё у него должны были взять письменные объяснения. Попробуй, может в инете найдёте какие-нибудь консультации? Тем более, если ранее не было замечаний и выговоров, то можно пойти на приём к работодателю, а не к начальнику.

Эх, Катюш, если бы я работала, то я бы тебе помогла бы грамотной консультацией о ваших правах. Подняла бы своих кадровиков, проконсультировась, как быть. Но сейчас правда, не могу, сама их просила, чтобы меня не трогали.

Ссылка на это сообщение

доч, да терию то и я знаю... а практика видишь какая - никого ничего не волнует...

объяснительную то взяли. ток они ж сами решают уважительная причина или нет. и думаю от своего не отступят.

 

завтра Олег идет прям к 8 утра на разговор с начальником депо... жду этого как расстрела. нервы на пределе. буду молиться чтоб обошлось по-хорошему без статьи......так что держите за нас кулачки, прошу...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ой-ё-ёй, Катюнь, солнышко, держись. Даст Бог всё устаканится. Держу за вас мильон кулачков. Бли-ин, ну как так-то, а?

Мож лотырейный билет купить? Ну где-то же должно повезти?!!

 

Про доченьку - такой сюрпрайз! Вот это да! Поздравляю!

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, я все же верю, что у работодателей Олега осталось что-то человеческое... Должны пойти на уступки...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...