Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧,поздравляю, Таечка ))) главное сердечко бьется и малыш растет, а отслойка это не самое страшное, тем более если небольшая! ты главное тяжелого постарайся какое то время не поднимать, чтоб зажило там все и все будет отлично! ;)

а я в ту Б помню сдавала гемостаз раза 4 (т.к. у меня оч густая кровь), а в этот раз гиня о нем молчит и не говорит. надо кстати в понедельник на приеме у нее спросить про него

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама, Понятно, тогда ближе к сроку буду держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки! Всех с прошедшим днем всех влюбленных! Здоровья, удачи и всех благ вам и вашим семьям!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, спасибо )))

 

вчера с теткой из нашего дома разговаривала - у нее у дочки на месяц больше срок. вот думают тоже в 4ку ехать. там теперь оказывается с 2012ого детская реанимация, еще что-то такое крутое есть. короче говорит денег в него вбухали мама дорогая!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Я уже 3 раза гемостаз сдала,в пн четвертый будет,с 4 недель на кроверазжижающих сижу.Блин еще заболела переживаю,сегодня прям до слез.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, я курантил пропила. но что то мне его гиня без анализов назначила даже... (а я ток потом уже просекла, что сдавать то ничего не сдавала....)

ну ка бросай плакать! ты там чем лечишься? мне оч гриппферон помогал....

держись, малыш, твои слезы сейчас крохе вреднее всего...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, курантил бесполезные таблы,гематологи ругаются что их назначают))) промываю нос и полощу горло,больше ничего нельзя,правда на ночь детскую свечку виферона вставила.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, а гинекологи их по ходу любят... мне и в РД на сохранении их вечно назначали.

а можно ж гриппферон и оцилококцинум в 1м триместре. правда оцилококцинум мне нифига не помогает последнее время

и виферон можно по 1 000 000 мне врачи говорили (правда во 2м точно можно, а про 1ый надо почитать - думаю можно, там ничего такого нет, деткам же вставляют грудным)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, оцилококцинум пью,но пока без результата,виферон да,только 14 недель,но думаю от одной свечки ничего плохого не будет,еще 21 месячные должны были быть,живот тянет(((

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, может и медленно он что-то делает, этот курантил, но что же делать, если у меня, к примеру, от уколов кровотечение начинается, а д-димер при этом 1380.....

 

Я лечилась энгистолом-помог отлично

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Ой, миленькая, поздравляю тебя! Вот только сегодня узнала! Господи, пусть у вас всё будет хорошо! Главное, что родное сердечко бьётся!!!

У моей знакомой девчонки тоже отслойка небольшая была, ничего, всё хорошо - выносила, родила. Недавно год девчушке отпраздновали, хорошенькая такая.

 

Девочки, а мы вчера поползли, да так шустро!!! Сегодня по всему залу уже наяривает!!! Я радуюсь, как ребёнок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доч, супер достижение!!!! Поздравляю!!!!!!!

 

❧ТАЯ❧, неа, прописали уж очень стандартно -курантил и кардиомагнил. Кровь безумно жидкая, от любой малюсенькой дырочки течет рекой....

Ссылка на это сообщение

McD, а зачем тогда тебе прописали кардиомагнил ели там содержится аспирин,который наоборот разжижает кровь,у меня наоборот густая.

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, там давным давно есть детская реанимация! у меня же Влад в ней лежал 3 суток - очень хорошие про нее отзывы, и у меня впечатления только отличные остались!

Удачной Вам фотосессии!!!

❧ТАЯ❧, вроде ещё деринат можно! его деткам с рождения назначают, но я бы конечно с врачом проконсультировалась! а гриппфероном я тоже спасалась во время беременности, мне хорошо помогал!

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение

N@st@si@, ну может они новое что туда закупили. потому что мне тетка именно про 2012 год говорила... фиг их поймешь ))

спасибо)

❧ТАЯ❧, пасибки) это я наконец то дождалась ту бесплатную фотосессию) и девушке удобно и у меня срок уже позволяет :)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, класс!!!! ждем фоток!!!!!!

 

❧ТАЯ❧, чтобы скорее уменьшить д-димер, больше нечего сказать, это единственное, что понимаю.... :sorry:

Ссылка на это сообщение

McD, палка о двух концах блин... ( разжижаешь кровь - течет, не разжижаешь, от д-димера недостаток кислорода... блин, че ж у нас все всегда так сложно?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нафоткались)))) устала как не знаю кто - даже сил нет писать. ноги просто отваливаются, вместе со спиной.... теперь ждем фоток :) что-то то должно ж было получиться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, та да.... как-то вообще не расслабишься :not know: знаю, что именно курантил прописали, чтобы именно он влиял на тромбообразование, он не разжижает вообще, это мне объяснили, а вот зачем добавили еще кардиомагнил......

 

а когда фотки обещают? долго шла фотосессия?

Ссылка на это сообщение

доч, надеюсь))) из нас модели то еще те....)))

McD, шла часа 3 и все 3 часа на ногах, т.к. фоткались не в студии, а в торговом центре (есть у нас ГУМ, там классные арки, мосты, фонтаны и тп - есть где развернуться как говорится...)

а фотки какие то может уже сегодня вечером покажет фотограф в "черновом" варианте для затравки)

 

зато ж будут значимые юбилейные фотки )))) в 1ый день декретного отпуска ))) хрен меня правда кто в него отпустит :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...