Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NUROCHKA-ANUTA, Пока купили только гирлянду "С Днем рождения!" и несколько воздушных шаров. Вот думаю, как сделать "1 годик", нужны листы бумаги и краски. Может купим в канцтоварах. Торты смотрела детские, они стоят около 4 т.р., что-то дороговато. А так больше ничего не готовили. Надо хоть меню писать, чтобы потом этим не заниматься.

McD, Спасибо!

N@st@si@, Спасибо, ага, скоро годик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат,после долгих мучений,изучений краш тестов и всего прочего.выбрала я наконец вот это автокресло

Maxi-Cosi RodiFix (FeroFix) .Нужно ваше мнение(если кто разбирается)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, классное кресло) я по виду сужу, потому что в этом вопросе не бум-бум. мы безлошадные, поэтому пока не "запаривалась". у нас куплено недорогое на всякий пожарный, если вдруг куда поедем. хотя уже год вон в шкафу пылится.

McD, доч, я 2 раза сама собиралась делать торт и так и не дошли руки) с моим егозой этот процесс нереален )) или я лентяйка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Могу только сказать, что марка очень хорошая! А так, лучше читай отзывы тех, у кого в реале такое кресло было.

Стасюхина_мама, Мой муж сегодня тоже сказал, что торт буду сама печь, мол, его мама всегда пекла! На что я ему сказала, что в это время с ним сидела его бабушка, пусть тогда наша бабушка приходит и сидит с внучкой, а я буду торты выпекать.

А если честно, свекровь совсем тяжело болеет, давление, с кровати вообще не встаёт, язык заплетается, события путает. Вобщем, боимся за неё... да и мне тяжело одной с Полинкой, то хоть она её на улицу выведет, я бегом дома дела делать... а так ничего не успеваю... Ну ладно, всё образуется!

Ссылка на это сообщение

девочки, я сама делала тортик оба раза:) при чем я работаю же и бабушки с нами не живут, время конечно тяжело найти, но мне очень хотелось самой делать. В этот раз 2 вечера его делала, когда мелкий спать лег, перед др в 5 утра легла, устала конечно, но зато довольна была прям не описать словами:) тортик на 2 годика есть в профиле в предыдущем цикле:)

 

❧ТАЯ❧, я кресло брала лучшее по тестам и плюс отзывы читала в основном на яндексе. Когда брала со столиком, то боялась, что сидеть в нем не будет, дома и в магазине поставить столик не давал, а в машине с удовольствием сел с ним.

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, Приветик!!! Тортик посмотрела! Скажи, пожалуйста, а чем надпись делала? Наверное тоже буду печь. Мне и рецептик дали хороший, но меня смущает, что там внутри начинка из апельсинов и сверху украшен киви и апельсинами. Мне кажется не очень хорошее сочетание апельсинов и сладкого торта. Может придумать что-то другое и украсить, к примеру, мармеладом?

Ссылка на это сообщение

доч, я растопленным шоколадом надпись делала. У меня внутри были бисквитные коржи, творожный крем и вишня. Я вот не очень люблю апельсин в тортах, может ягоды какие использовать или действительно что-то сладкое типа мармелада.

Ссылка на это сообщение

доч, свекрови здоровья!

N@st@si@, я так не могу - меня в 10 вечера уже вырубает и еле до кровати ползу) а тортик классный ;)

Ссылка на это сообщение

Из меня в плане тортов кулинар фиговый, я буду покупать ;) , да и лень мне, честно говоря, печь. Вот всяких салатиков настругать или мясо приготовить, закуски сделать - это да, а по сладостям я не спец :sorry:

❧ТАЯ❧, вообще, марка хорошая, но лучше и правда в нете отзывы почитать, кто брал такое кресло.

доч, Я тут заприметила интернет магазин, где товары для прздника продаются, буду там заказывать или просто в дет.мир пойду там посмотрю, что есть. Пока еще ничего не покупала, только по меню наброски делаю и торт уже присмотрела. Еще хочу успеть альбом с фотками оформить. :sorry:

Ссылка на это сообщение

на счет праздника) мы всякие одноразовые праздничные тарелочки, скатерти детские, салфетки и тп купили в Кораблике.

гирлянды "с днем рождения" и тп купили в Ашане и еще одну прям у дома в канц.товарах. там она спецом зимняя с днем рождения ))

еще купили клевый плакат на дверь (он что-то около 90х160 наверно) с Винни Пухом. написано party is here. сфоткаю если интересно)

всякие шарики с надписями тоже в Ашане прикупили. просто надули, разложили, а некоторые Олега скотчем на потолок приклеил (но у нас такой потолок, что потом ему ничего от этого не будет).

Ссылка на это сообщение

McD, Пардон за вопрос: "А как это мастикой?" Продается или как-то делается?

 

Девчонки, а у меня Полюська приболела. Вчера с утра покашляла, потом ничего. А сегодня уже всю ночь кашляла и утром, температуры нет. Вызвали врача, а она говорит хрипы в верхних дых. путях, смотрите, мол, чтобы до бронхов не дошло. Прописала брызгать мирамистин, амбробене пить (1 раз в сутки), виферон свечи. Сказала, если лучше не станет, то антибиотики - сумамед. А если будет ещё хуже, то скорую и госпитализацию. Может знаете ещё какие способы излечения, типо чем-то мазать, что-то пить.

Ссылка на это сообщение

доч, сумамед хороший антибиотик(для маленьких деток нужна суспензия)но его нужно пить только если хрипы появятся,мазать можно мазью бурундучок,ну или барсучим жиром,но если кашель не сильный,то не обязательно,еще помогает щелочная минеральная вода,выпускаешь газ и по понемножку даешь,можно с чаем разбавлять.

Ссылка на это сообщение

доч, купить можно или самой сделать из жевательного зефира с сахарной пудрой, легче - купить. Раскатать и украсить чем-то из нее же, но других цветов. Масса мастер классов в инете, торты выходят такие же как купленные на заказ. Теперь про кашель - если можно мед - меня мама всегда лечила черной редькой с медом- чистишь ее, нарезаешь ломтиками с палец и перемазываешь медом. Пить нужно сок, который активно стекает на тарелрчку. Пить по 2 чайные ложки около 5 раз в день. Но смотри конечно, зайка маленькая же еще. Если что запомни на будущее, рецепт очень действенный

Изменено пользователем McD
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Я тоже не хочу с антибиотиком торопиться, понаблюдаю пока. Вчера вечером она вообще не могла уснуть, как раскашлялась, думаю: "Ну всё, приплыли!", уже хотела мужа посылать в аптеку за антибиотиками, а потом смотрю засыпает-засыпает. Ночку нормально пережили. Беспокоит, что темпы нет совсем, а в горле всё булькает и сиплая. Наверное, купим барсучок.

McD, Поищем в магазинах чудо мастику!

А за рецепт спасибо, в будущем применю.

 

Девочки, вроде вернулись наши линеечки!

Ссылка на это сообщение

доч, угу ) вернулись) стало информативнее )))))))))

вы чего там болеть вздумали?! поправляйтесь, зайки, скорее!!!

Анют, плакатик сегодня сфоткаю - фотик зарядить надо)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...