Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Стасюхина_мама, Стараемся выздороветь, у неё так горлышко болит, видно, что глотать ей больно. Но это не мешает ей визжать на весь дом!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

правильные мамы, а не такие как я лентяйки ))))))))))

кто уже к горшку своих заек приучил?

мы 3 дня назад начали борьбу за горшок... серьезную такую. памперс ток на ночь (ща не гуляем - зуб лезет, сопли по колено - боюсь)

теперь ток набегами у компа ))) постоянно около Стаса - лужи отслеживаю )))))) не всегда ж на горшок успеваем.... ух полы намылась уже за эти 3 дня... но вроде пока еще энтузиазм не кончился. зато экономия ))) приличное кол-во памов уже сэкономлено)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Я не приучила :D , но моя крошка понимает, что туда надо делать. Стараюсь сразу после еды сажать на горшок. Всегда есть результат. Но мы это делаем 2 раза в день, не надоедаю ей, а то разлюбит!

Но ты эту борьбу не бросай! Экономьте все вместе! Сказку какую-нибудь придумай, скажи, что он старший и что до рождения малютки Стас должен всё делать в горшок!!!

Ссылка на это сообщение

доч, выздоравливайте!Стасюхина_мама, мы днем без памперса ходим,иногда сам садиться на горшок,днем раза 3 писает из них в лучшем случае 2 на горшок,а остальное на ковер,но когда начинает течь по штанам бежит на горшок,мне сейчас так лень заниматься горшком,с этим токсом вообще лежу почти весь день.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, а мне хочется его до мая его к горшку приучить успеть... банально даже ради экономии. один из памов вылез, другая влезла ))

доч, ну детки до года хорошо ходят на горшок, но все же неосознанно еще. с большими сложнее. тут и упорство. и уже налажена работа органов, что не по первому требованию писает, а когда накопилось...

 

короче развлекуха у нас...

Ссылка на это сообщение

Ох! У меня подружки как-то так резко усадили деток в год и 7 месяцев, так у одной теперь прикол - ты мама закрываешься в туалете, вот и вы все выйдете и двери закройте, чтобы никто не видел меня на горшке :) а у вторй сын бегает потом с горшком и хвастается, что сделал, да до тех пор, пока не вывернет ;)

О! Есть смысл менять линеечку!!!

Ссылка на это сообщение

у нас полный пипец... Стас свалился со стула (неудачно слезал) и на моих глазах кубарем на пол, головой об стену (но не сильно). зато рука прям под ним оказалась (( пол часа ревел не переставая, потом уснул. лечь н аэтот бок не может, руку поднимает - слезы... сижу жду Олега и папу - ехать в травмпункт.... на перелом конечно не похоже вроде (не опухло, не посинело, во сне трогаю - не плачет), но хрен знает - вывих? растяжение?

мляяяяяяяяяяяяяяяя (( прям рядом была и не уследила ((((

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, какой кошмар.... бедный Стасеныш!!!!! Обязательно в травмпункт сходите и отпишись сразу! Все может быть, что растянул, но думаю если бы перелом - во сне бы чувствовал... Будем верить, что все хорошо и не страшно!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, если шевелит ручкой и пальчиками, и не опухло, то это не перелом. Скорее всего ушиб, который тоже может сильно болеть, даже несколько дней.

McD, ❧ТАЯ❧,Стасюхина_мама, Девчонки, так приятно видеть у вас беременные линеечки!!! :love: Лёгкой вам беременности!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отчитываюсь.... перелом первой трети ключицы без смещения........... теперь 3 недели в повязке. руку в груди привязали ((

хреновая я мать....................

Ссылка на это сообщение

Девчонки всех с праздником весны!!!!! Вечной молодости, красоты, счастья и любви!!! Мы все очень хорошие мамочки: настоящие и будущие!!! Мы очень любим своих детишек и за них.. я даже не буду здесь писать, что мы готовы за своих детишек сделать!!! Пусть наши детки никогда не болеют, тогда и мы будем счастливы!!!

Ссылка на это сообщение

Милые женщины, добрые, верные!

С новой весной Вас, с каплями первыми!

Мирного неба Вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Много Вам ласки, тепла, доброты, -

Пусть исполняются Ваши мечты!

 

Стасюхина_мама, ух, надо же так!!! Не переживай, Катюшка, заживет ручка! Пусть скорее Стасюха выздоравливает!

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, спасибо, Настюша...

 

эх..... скажу вам малыш с перебинтованной рукой то еще "удовольствие".... весь день живот колом стоит от нервяка. блин, это еще хорошо Олег дома. у нас как в той глупой шутке - папа развлекает, пока маму накрыло, а когда его накрывает, то уже меня отпускает...

Ссылка на это сообщение

Девулечки!!! С праздником вас всех! Катюш! Желаю тебе больше никогда не иметь причин так переживать!!!! Про Стаса -расстроилась...... Аж верить не хотелось... Пусть выздоравливает!!!! И помни - ты замечательная мама!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...