Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

всем привет!

я что-то вообще как белка в колесе... все выходные дела-заботы. сегодня ругалась с инет-магазинами из-за кроватки. ррррррр! бесит пофигисткое отношение некоторых чудо-продавцов в клиентам. аля на сайте одна цена - звонишь уточняешь - такая же. заказываешь - перезванивают что на 1.5 тыс дороже... мда...

 

у кого что нового? :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама, Катя, как у вас дела? что новенького? ты куда пропала?

 

Нам сегодня ставят акдс и полиомелит последние! очень переживаю как перенесем, учитывая, что мы ходим в сад, а не сидим дома!

А ещё я опять на диете)))))

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение

N@st@si@, да у нас все по старому вроде )) с диетой тебя! я че т за выходные отъелась - нужно разгрузку делать срочно) завтра по башке от гини получу!

 

 

ходим с повязкой и одной рукой. окончательно стали понимать, что Стас видимо все же левша )

приучились за 5 дней к горшку. теперь писаем-какаем ток в горшок. бежит по квартире с криками "мама, в вунну пипи" (в ванну, писать) или "мама, Тася, фуууууня" (пора бежать на горшок по-большому) :) оказалось абсолютно легким занятием)

в паме ток на прогулках (и то приходит сухой) и ночью одеваем (но там 1 попис все-таки вроде есть, хоть и сухой памперс, но для интереса взвесила - потяжелее сухого :D)

я устала ))) спина отваливается, пузяка порой мешает что-то со Стасом делать - одевать тяжело, что-то еще такое) не во все игры поиграешь )))

вчера кроватку нам привезли - основание уже собрали) заказали опять трансформер )) настирала-нагладила уже Стасюхины одежки маленькие) отдали нам конверт розовенький и завтра Олег поедет заберет еще пакетик розовых платьиц, одежек до 4 месяцев у знакомой ))

больше вроде и рассказать то нечего ;)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, привет, Катюнь. Стасу скорейшего выздоровления и поздравления с приучением к горшку :flower: Молодец Стасян! Так держать!!! Вас с приобретением кроватки и пополнением принцесскиного гардероба! Как же время летит! Уже скоро из роддома вас ждать будем.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, спасибо, Иришка ))) эт точно! время летит пипец как... если со Стасом казалось что я хожу Б не 9 месяцев ,а года 2. то тут вообще как то недели как дни летят - сели, встали - опять выходные.

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, поздравляю тебя!!! Как в результате? Добилась правильной цены за кроватку? Классно, что одежку покупать особо не надо! Нам тоже что-то отдадут. Только вот муж в некоторых вещах дуреет- ванночку предложили после мальчика, говорит- чтоб мои девочки после какого-то мальчика купались????? Я аж смеялась.... Диагноз ;)

Я начала набирать вес над моим добеременным, за неделю +800 - знатоки - скажите, это не перебор со скоростью?

Да Катюш, твоя беременность и для меня летит быстро - я вот только недавно помню поздравляла тебя, а тут бааааах! ;) у тебя же будет плановое кесарево? Ты уже выбрала дату?

Ссылка на это сообщение

McD, угу. все таки привезли по старой цене)

муж отжег ))))) какая разницы - вы ж ее сполоснете ))))))))))))))))))) ой мужики....

800 гр многовато наверно по твоем сроке, но не криминально! хотя может с учетом двоих вообще норма - я ток на одного нормы примерно знаю)

а с КС какая то хрень у меня. гиня все время мне срок путает и пишет еще на неделю меньше чем по О! и при этом еще и ПКС говорит что на 40ой неделе делать типа надо! короче по ее расчетам у меня блин уже не конец апреля, а майские праздники выходят! я видать как слон по ее мнению должна 2 года Б ходить. так что я тихо в душе на ЭКС надеюсь и роды до 26ого апреля....

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, мда, будем надеяться, что для двойни это норма, как-то запереживала я, вроде много не ем, может вода выпитая застаивается?

Ого пкс на 40! Она странная какая-то, мне кажется что нужно раньше... Ну будет экстренное да и все! И конечно будет так как ты захочешь!

Классно, что по старой цене- это правильно что добились!!!! Так нельзя, как они делают!

Да, муж выдает ;) думаю попустит его тогда, когда все резко покупать надо будет, хотя вроде против вещей он ничего не говорит

Ссылка на это сообщение

McD, я воду по кольцу вижу. если чего лишнего застоялось, то оно у меня сваливаться перестает)

а муж да - пару раз сбегает в детский магазин - на цены глянет и поймет что ванночка после мальчика не плохой вариант ;)

я честно скажу - в этот раз я реально радуюсь возможности что-то у кого-то взять, т.к. хоть и кажется, что все есть, а нужно еще дофига. вон купили 2 комплекта постельного белья - 6 тыс... всяких бутылочек, сосок, кремов, присыпок, пеленок и тп нужно еще на 5 тыс. кроватка 7 тыс. и по мелочи набегает пипец полный) а Стасенышу еще ж надо на весну-лето что-то покупать - вырос ж из своего! в этой ситуации чье-то платье/конверт/и тп хорошее подспорье)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, конечно же! Тем более детки пока маленькие они же не успевают совсем выносить свои вещи, некоторые одеваются пару раз всего, некоторые и того меньше...

Ссылка на это сообщение

ух зайки мои... что-то у меня живот болит и на бумажке обнаружила несколько капель крови (правда коричневатые)... то вроде прошло, а щас опять несколько капель. и как на зло - дома одна и Стас вот-вот проснется... надо все же шутки шутками, а тревожный чемодан то собрать. (и родовой сертификат я нифига не получила еще не съездила...)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ого! А есть возможность врачу позвонить? Свяжись с ним обязательно

 

Стасюхина_мама, ого! А есть возможность врачу позвонить? Свяжись с ним обязательно, по хорошему нужно звонить родственникам, пусть приезжают с работы и ехать бы тебе к врачу. Это может быть и отслойка, и пробка, и простой капилярчик от перегрузки, но нужно все-таки определить причину

Ссылка на это сообщение

McD, на отслойку вроде не похоже (уж больно мало ттт).

на капиляр тоже не очень потому что кровь (да блин даже и не кровь, а какая то коричневая фигня густоватая) не льется, а ток если бумажкой там промокнуть внутри... :m0591: (ну да, да... я знаю что нехрен туда лазить)

а вот на пробку чем то похоже по консистенции и виду (со Стасом недели 3 что то подобное выходило помню)

а ко врачу попаду ток завтра - ее сегодня нет( и в скорую звонить оч не хотелось бы (хотя умом понимаю что глупо это!) потому как даже если будет все хорошо, то все равно уложат недели на 2, а у меня Олегу 200% отпуск ща не дадут, а мама если отгуляет щас, то в апреле-мае он ей тоже не светит...

через час приедет Олег и буду пузом кверху лежать... дай Бог пронесет! хотя сумки на всякий пожарный собрала...

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, я своей красе сказала чтоб не бузила! ей по моим расчетам до 16 апреля минимум еще сидеть на месте нужно ))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, охохо.... Волнуюсь за тебя! Пусть все будет хорошо! Завтра иди обязательно к врачу!

 

Лесик, спасибо тебе огромное!!!! Чмок тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, очень долго была без доступа к инету.

Вроде сегодня все наладилось.

McD, Стасюхина_мама, напишите пожалуйста еще раз почту вашу, не могу что-то найти(((

Ссылка на это сообщение

всем привет!

ну все. сходила я в ЖК. отчиталась в дневничке... ситуация не критическая, но неприятная..

 

Танюшка, [email protected]

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, ну вроде ничего страшного, малышка уже большая и ещё больше подрастёт!!! Главное, по доплеру все хорошо! А степень зрелости плаценты какая?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...