Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Танюшка, к девочками присоединяюсь - на ножки вам рано. нельзя минимум до момента пока сама(!) сядет - сейчас у вас еще позвоночник очень мягкий для таких нагрузок. так может делать либо врач, либо массажист, которые лучше "прочувствуют" нагрузку на детский позвоночник...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама, с покупочками вас! завидую вам белой завистью))))))) такие классные времена подготовки!

А у я решилась на завершение гв! вот уже 2 ночи без груди! как итог, наша история гв завершилась в 2 года 1 месяц и 22 дня! Ух!

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, поздравляю)) эх. у меня мечта подольше в этот раз кормить))

 

а у нас "пороховая бочка".... бабушку положили на 2 недели в хоспис. но что-то там совсем не хорошо все - забывается, бредит порой... папа вчера туда ездил - чую половину он мне не рассказывает еще....

да и дед тоже забывается.

в общем не весело. всей семьей понимаем, что ситуация аховая, хоть и не озвучиваем этого... прав был бабушкин врач в больнице.. не понятно что раньше будет - прибыль или убыль в семье......

 

а из позитива - фотки начала марта - ровно в 100 см)

 

e59ce5cabdff.jpg

859e32ebafa1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zest, да? у нас племянница судя по рассказам тоже так спит. а наш нет - я долго билась, но спит под одеялом и исключительно в своей кровати) я вреднющая мать наверно, но мне так удобно :)

Ссылка на это сообщение

мы тоже теперь с окончанием гв спим в своей кровати, а вот накрываться не любит, раскрывается чаще всего.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо! у нас необычное гв было, я же работала с 3,5 месяцев и нам удалось совместить бутылку со сцеженным днем и грудь вечером и ночью. Мне тоже казалось, что сначала хотя бы до 6 мес докормить, потом так до года, а потом всё само собой шло))))) Так что держитесь)))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, На прошлой неделе токс ушел,я уже обрадовалаь,а тут опять тошнить начало(((но думаю от таблеток,у меня почему то железо понизилось,прописали мальтофер,так тошнит от него.А так в эту Б как то тяжелее все,сил нет.спать постоянно хочу,правда в ту Б на 16 неделях шевелюхи почувствовала,в этот раз в 11 недель,но правдо нитакие прям явные пиночки,но ощущения прикольные)))Очень девочку хотим,но в 11 неделек сказали.что скорее всего мальчик,но еще не факт,но чувствую все таки что он и будет.видимо дочку удочерим)

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну да. от железа вечно мутит (( сама этим страдаю...

как шевелюхи рано! класс)

а на счет пола - нам ж 2 раза мальчика углядели, а в 20 недель пипка отвалилась )))) да и я была как то на все 200% уверена, что там Владик растет, а нифига)))

думаю на след.скрининге уже точно узнаете) в любом случае - главное пусть здоровый будет!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Это даже не обсуждается,лишь бы здоровый и живой).А мы Варю ждем,а для мальчика проблемы с именами,мне ничего не нравится,нравилось одно,но прочитала про него что эгоисты и что еще и расстоилась,теперь все голову сломала((

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у нас тоже с девчачьи полный ступор был - вообще ничего не нравилось по началу, потом каждый гнул свой вариант, включая бабушек-дедушек и критиковал других. короче "весело". со Стасом проще было - вообще других вариантов не было)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, поздравляю вас и с покупками и с освобождением Стасяна!!!! Умнични!!!!

 

❧ТАЯ❧, мне врач сказала, когда нам на 12 неделе мальчика предсказали, что до 14 недели их не отличишь и я потом нашла в инете фотки подтверждающие ее слова. Так что еще далеко не факт, либо пальцем в небо, либо не видели еще. Это как в анекдоте: какова вероятность, что, выйдя на улицу, вы встретите динозавра - 50 на 50, либо встречу, либо нет :D

Ссылка на это сообщение

McD, нам сын в 12 недель точно прям писюн показал,но там сомнений не было,а сейчас на 11 неделе это не реально было сказать т.к у них на этом сроке одинаковый писюны)))так что пока еще ждем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...