Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня было так- кровь до 18 недели, узи с 18 по 22. Я пришла в 18 ровно и сдала сразу все

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ага) со Стасом чуток другой был)

правда у красы моей еще развлекуха - как ток я встаю к зеркалу сфоткаться, так она начинает акробатикой заниматься и пуз получается квадратный )))))))))))))) я уже какую фотку это замечаю))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, :DУ меня уже мальчишеский пуз,видимо не ошиблись)))у меня кстати в прошлую Б такой живот только на 20 неделях был.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ага,я помню сравнивали в начале Б Стасюхин домик и дочкин)))вот и у меня на 5 неделях пуз был как на 13 с сыном)Мы еще ото всех скрываем,но блин так видно уже,боюсь что при встречи всем уже понятно будет.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, по началу они кстати одной формы были) а вот ща разницу вижу - со Стасом был острее что ли, а этот как бы "срезанный"... )))

а твой домик не нашла :(

а может что то просторное типа балахончиков одевать? у меня при правильной одежде до сих пор можно ненужных людей обмануть - особенно в куртке если.

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, проблема в том что все знают что я ношу и смена одежда сразу наведет на мысли.Сейчас в графике не надолго выложу пузик

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у меня тоже ж в этот раз перед Б практически плоских ж был - успела похудеть) поэтому тоже быстрее чем в прошлый раз стало заметно))

Proektirovshica, привет, Иришка! как ваши дела? как маленькая принцесса?))

Ссылка на это сообщение

Proektirovshica, спасибо) Хоть и с опаданием,но я поздравляю с рождением дочки! :flower:

 

Стасюхина_мама, а у тебя где прикреплялся(по передней стенке или по задней) Стас,а сейчас малышка,одинаково?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, угу. оба по передней

 

я думаю просто дело в том, что за 1.5 года матка и мышцы не "забыли" как тянуться вот и вылез раньше

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да фиг знает - мне кажется как 1 раз потянулось там все, так и не важно год, три, пять - все равно все слабее чем в прошлый раз. хотя может и ошибаюсь) это так - мысли в слух ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...