Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❧ТАЯ❧, ага, когда без одежды это как то виднее)) в одежде стягивает уже почти все (а спецом на 1 месяц покупать жаба душит)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Я после первой Б из Б штанов не вылезала,в плане удобности,они стрейч и на высокой резинке,так удобно,ну короче за все это время я их так сносила что только в машине ездить)))хотела новые купить,а сейчас думаю нафига мне штаны,если лето скоро надо сразу бриджи,вот сижу жду тепла))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ага, я тоже из-за кс долго еще в беремчатых ходила) удобно - нигде не жмет) еще ж и вес набрала - а в них не давил жирок....

а в этот раз донашивала домые льняные старые. купила ток 1 брюки на улицу (потому что джинсы велики очень в этот раз были - в бедрах и тп) так заносила их так, что пипец - быстрее б родить пока окончательно не расползлись по швам ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Только сейчас увидела у тебя коллаж фоток,очень здорово получилось,хотела спросить это рамка такая? просто очень люблю фотки развешивать,но приходится просто на иголочки вешать.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❧ТАЯ❧, спасибо )))))))) это первый мой глобальный хенд-мейд )))

ща расскажу их чего) основа - 30 летней давности кусок оргстекла - раньше на еще мамином письменном столе лежал, чтоб полировку не портить :D на него на 2-сторонний скотч по краям приклеила фотки. серые рамочки - :D блин, смешно писать ))))))) это нам малышке кроватку привезли и коробки были этой лентой перетянуты (ей еще обычно технику "проверенную" в м-видео и тп магазинах перевязывают). приклеила на жидкие гвозди. а сверху всего этого слюда (знаешь, цветы в нее заворачивают) - вот как раз там и заполучила ее. ее загнула и сзади на скотч к стеклу приклеила чтобы фотки не выцветали и Стас не ковырял )) вот так вот )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

завтра днем еду на УЗИ к своей проверенной узистке (Олежик дал добро...) - буду перепроверять страшные диагнозы из ЖК. блин, в душе не верю я ЖКшной узистке. она мне и со Стасом вечно то маловодие, то задержку развития плода писала, а я потом приезжала я на сохранение, а там говорили, что все в порядке!

 

так что прошу кулаки за нас зажать чтобы я пришла радостная, с нормальным сроком (а не еще на 10 дней меньше реального), и без страха в глазах )

Изменено пользователем Стасюхина_мама
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да меня ваще эт не свойственно )) лень вперед меня родилась )))))))))))) а тут проперло во время гнездования ))) решила что у Стаса скучный уголок теперь.. а просто рамки на стенах - да нуууу... куча дырок и скучно) вот и родилась такая идея - 3 дня забав и вуаля ))) в живую очень даже симпотишшшшшшшшшно :)

 

спасибо Таечка и Настена))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Пузик просто супер!!! Приятненько смотреть, явно фотомодель длинноногая сидит!!!

Завтра будем держать за вас, девчонки, кулачки!!! Пусть будут только хорошие новости.

Ссылка на это сообщение

всем привет) спасибо за кулачки, зайки! помогли!

итог - новости 2 - хорошая и плохая. ну как обычно...

хорошая - диагнозов из ЖК нет - они полный бред, малышка по сроку, вод в норме, плацента 1-2 степени зрелости - по сроку

а теперь ложка дегтя - плацентит - воспаление или отек плаценты на фоне какой то инфекции. может последствия того бронхита и гайморита, может еще от чего. выписали гору анализов и с завтрашнего дня шагом марш на дневной стационар в любимую 4ку.

устала сегодня как собака.... как в 8 из дома вышла, так только в 5 пришла. анализы, потом на узи, потом за родовым сертификатом, потом на прием в ЖК вместо пятницы пораньше.

так что все остальные подробности завтра...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ну Слава Богу, что жк как всегда проштрафилось!!!!!! Плохо что воспаление, нужно обязательно подлечить! Но не боись, мы с тобой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Zest, завтра еду на дневной стационар в роддом на капельницы и тп. будут лечить и искать причину чтоб ее устранить. ну и плюс обговорю с врачом дальнейшие планы. ну в смысле что если лучше не станет что делать - ЭКС, ждать до конца или как.

McD, пасибки)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, привет! прочитала твои новости. Надеюсь до кесерево не дойдет и ты сможешь малышку родить сама

Ссылка на это сообщение

Катюша, привет! Пусть всё хорошо будет! В 4ке хорошие специалисты - должны помочь! Почему же раньше в жк не увидели воспаление?!!

Пиши нам новости, мы переживаем! Держим за тебя @@@@@@@!

 

masha_05, Наташ, у Кати и со Стасом было экс, поэтому в этот раз скорее всего будет пкс. Катюш, сорри, что за тебя написала!

Ссылка на это сообщение

masha_05, привет))) ну да, Настена права - у меня 100%но КС уже назначено. просто с датами непонятно когда) потому что КС было и Б через 1.5 года наступила - маловато для ЕР по мнению врача...

да это ладно - лишь бы здоровая - а как - потерплю и КС ))

 

поехала в 4ку. как приеду домой - отпишусь)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Самое главное, что с ребенком все в порядке, значит на нём все эти проблемы не отражаются. А узисты в ЖК вообще куда смотрят? и какой смысл вообще делать узи, если они ничего там не видят? Чё-то я в шоке.

Ладно, дождёмся, что скажут врачи, чем вас будут лечить.

Ссылка на это сообщение

а нас не будут лечить )))))))))) мы идеально здоровы ))) как и есть на самом деле (с учетом поздней О) - 34 недели. 2600 гр :) все по сроку! плацента отличная ровная, гладкая и тп ))) степень зрелости 2 (по сроку)! ))) никаких тебе воспалений, отеков и тп )) ШМ правда 28 мм, но уже и срок большой - не страшно что начинает приоткрываться. рубец 3 мм - минимально допустимая норма. так что ходим спокойно дальше без всяких больниц, стационаров и тп )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...