Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, это точно)

 

главное все хорошо!) гора с плеч))) а то вчера состояние и настроение было просто писец ((

 

а у меня еще такая фигня - я вообще не могу на спине лежать - сразу падает давление, закладывает уши, сердцебиение больше 100. и сегодняшние врачи сказали что это могло дать такое заключение узи. типа от этого получился тонус и плацента за счет этого "сжалась" вместе с маткой и получилась такая толстая и бугристая. а сегодня они заранее меня спросили нет ли такого и в итоге стали делать узи на боку и все отлично)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ура! ура! ура! слава богу, что всё хорошо! А кто тебе узи там делал? :) заведующий? ой, не помню его фамилию.

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ну, слава Богу, все страхи оказались напрасными! Уф! Не будут мучить Катюшу с малышкой. Ура! Береги себя.

 

Стасюхина_мама, Катюш, может, конечно, это не красиво с моей стороны, но позволь здесь поздравить девочек и их карапузов с годовасием. :confusion:

 

Ссылки скрыты.

NUROCHKA-ANUTA,Анечка, от всей души поздравляю Никитку с первым Днем рождения!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

 

доч, Олечка, и тебя, моя родная, сердечно поздравляю с первым годиком вашей Полиночки. Зная сколько тебе пришлось пройти на пути к этому счастью, желаю, чтобы с каждым днем те приложенные силы и старания, преумноженные во сто крат, возвращались в ваш дом только счастьем и радостью. Здоровья Полиночке крепкого и всех благ вашей семье!

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От той весны такой подарок ждали!

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N@st@si@, нет, не Кореев - он ж тем кто поступает не делает. мне Никольская делала - тоже оч хорошая тетка. я ее знаю

Proektirovshica, хех) скорее б мне такую веселуху ))))))))))))))

Irina_79, спасибо, солнышко )))

так, что значит не удобно - мой домик - ваш домик ))))) наоборот рада, что он может стать местом празднования двух годовасий сразу )))))))))))))))

 

 

ну а теперь самое приятное!!!!!!

7340dee347ea.jpg

самых сладких малышей Полечку и Никитку поздравляем с

230d11cbceaf.jpg

днем рождения!!!!!!!

 

Поленька, расти здоровой умной девочкой маме и папе на радость! пусть все печали, шишки и невзгоды обходят тебя стороной, а окружают любящие близкие и верные друзья!

9ef5dd5320eb.jpg

 

Никитка, солнышко, желаю тебе крепкого здоровья, больших успехов, добрых людей вокруг и огромного счастья!

795347385c51.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я вас тут поздравлю)

 

NUROCHKA-ANUTA, с пер вым годиком любимого сыночка! Пусть растет здоровым и умненьким на радость родителям!

 

доч, Олечка, поздравляю вас с таким великим днем! Днем когда исполонились мечты) Пусть и дальше у вас все будет так как вы сами того захотите, Полиночке крепкого здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мммм! У нас именинники!!!!!!!!!! И я присоединюсь к поздравлениям!!!!

 

 

Нюрочка-анюта, поздравляем вас с годиком!!!!! Здоровья! Любви в семье! Всего-всего-всего доброго Никитке!

 

Доч, солнышко! Поздравляю Полечкуууу! Пусть принцесса будет самой красивой, самой здоровой, самой счастливой!!!!!!!!!!! Цем вас!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я присоединяюсь к поздравлениям! С годиком!

 

У нас сегодня вне плановое узи было,мы вроди как девочка)))))надеюсь к 16 неделям уже ничего не изменится))Малышка демонстративно трогала свое ушко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, поздравляю с доченькой ))) вот видишь - я же говорила что в 11 недель они оооч часто ошибаются ))

хотя главное что здоровенькие!)

а чего пошли? просто так или заболело что?!

 

хех) заметила что "мода" на девочек пошла )))) у меня, у Ани, у Юли вообще 2 девочки) теперь вот Таечка) прям девчачий пузатый дом )))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Ну мы пока еще не совсем точно это знаем,но во всяком случае это действительно без разницы лишь бы здоровый.У нас сегодня плановое посещение врача было,сдали мазки и узи шейки делали,а мася сама собой показалась)) В 11 недель только предположили,а так аппарат так себе,в другом месте когда делала с сыном так там все все видно было.Ну все равно ждем 16 недель и вместе с папой идем на 3 д))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Доч, Полиночку с годиком, растите здоровенькими, красивенькими, умненькими, пусть исполнятся все ваши желания и мечты!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья - это, пожалуй, самое главное!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, слава Богу, что все хорошо!!!

Irina_79, Спасибо, моя дорогая! Тысячу раз спасибо!!! Для меня это был трудный год, но он самый счастливый!!!

Стасюхина_мама, Спасибо, Катюшкин!!!

Zest, Спасибо!!!

McD, Спасибо огромное!!! По-позже выложу фотки: Полюську фоткали на розовых качелях. Прикольно было.

❧ТАЯ❧, Спасибо! С дочунькой тебя!!!!

NUROCHKA-ANUTA, Никитосика с Первой Днюхой!!!! Растите сильными, смелыми и здоровенькими!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

малышки мои, я наверно дня на 2-3 пропаду. утром умерла бабушка (мама отчима)... так что сейчас будет не до форума - как смогу - буду забегать отписываться как мы. пока голова кругом что делать, куда бежать и тп......

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, пусть земля ей будет пухом! Держитесь! Наши вам соболезнования!

Ссылка на это сообщение

спасибо, солнышки мои!

 

даже не знаю что писать то... как то в голове пусто...

мама с папой все взвалили на себя - меня огородили от всего этого. наверно это и к лучшему - я реально без сил как-то целый день (

а моральное состояние странное до жути - блин, я даже ни слезинки за день не пролила. защитный ступор что ли какой в организме срабатывает? или просто никак не осознаю? не знаю...

 

пошла спать... и пусть завтрашний день будет лучше сегодняшнего..............

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...