Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет.

забежала прочитать вас) у нас все как то вроде ничего. сегодня вычищали бабушкину-дедушкину квартиру к поминкам - ну сами понимаете - им ж за 80 лет - убираться сил то не было.. устала.. валяюсь отдыхаю...

Ссылка на это сообщение

спасибо дорогие мои!

 

ну все. все позади..

никуда я решила не ехать. точнее приехала утром к дедушке и готовила-накрывала и тп.. сегодня руки-ноги отваливаются. ну а что поделаешь... постараюсь по мере возможности сегодня отлежаться)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Подросли!!!

 

Девчонки, а у нас сегодня фотосессия была! Завтра утром будут готовы несколько фотографий. Накануне фотосессии моя красавица научилась делать губки бантиком!!!

Ссылка на это сообщение

Катюш, супер -выросли отлично!!!! Эх, как же скоро ваша встреча!!!!!!!!

 

Доч!!!! Жду фоток с губками баником!!!!

Ссылка на это сообщение

доч, ждем фотоотчет )))

 

ну что - гиня моя сегодня сказала, что если до 26ого я не рожу, то поеду в роддом лежать до родов, т.к. шов тонкий - типа опасно ходить без присмотра...

не хочууууууууууу лежать и ждать ПКС.... еще и роддом где рожала Стаса в это время небось уже закроется на мойку..

Ссылка на это сообщение

McD, ой как хорошо бы!!!! будет с учетом узи и поздней О - 37+4 недельки - вполне себе нормальный срок....

плюс шов не должен успеть еще истончиться по идее к этому дню..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Cпасибо!!!

Zest, Лучше вы к нам! Представляю, какие у нас внуки будут красивыми!!!

Хотя мы уже в невестах у Женечкиного Дани!!! :D Даже не знаю, что и делать! :think1:

 

А это ещё фотки, но остальные где-то через месяц. Сказала, что ещё что-то хорошенькое припасла.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем доч
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, хотела сказать, всё равно попробуй проносить малышку как можно дольше, раньше 38 недель даже и не думай делать КС, потому что 38 - это минимум, даже и не настраивай себя на 37+4, мысли материализуются. А для малышки каждый день, проведенный в утробе может быть важен. Лучше выбери неделю в поликлинике, чем роды на неделю раньше. Хотя врачи тоже особо спрашивать не будут, как назначат, так и будет.

Ссылка на это сообщение

доч, ну не знаю - в февралятах нескольким делали ПКС как раз в 37.

да и я когда со Стасом лежала мне в роддоме говорили врачи, что если до 37 недель доносила, то уже не сохраняют, а пускают в роды, т.к. малыш готов

 

у нас проблема больше в том, что если меня уложат на 2 недели в роддом заранее, да плюс неделя после, то мамин отпуск и половина Олегова "сгорит" и останется только 1 неделя у Олега. а я за неделю в себя не приду и одна со Стасом и малышкой тут просто загнусь. поэтому мне и хочется отчасти чтоб просто приехать со схватками на ЭКС, дней 5 потом отлежать и чтоб у моих было еще 3 недели на двоих мне в помощь.

плюс она неделю назад была 2600, а шов мой 3 мм. это уже край. меньше 3х просто опасно уже. поэтому и получается что варианта 2 - либо побыстрее рожать, либо лежать пластом в больнице недели 2 при чем в непонятном роддоме, т.к мой в мае на мойку закроется

Ссылка на это сообщение

доч,красотуличка!!!!! Замечательный ребенок ;)

 

Кать, считаю, что безопасность тут очень важна, шов -это не шутки...

Ссылка на это сообщение

McD, да гиня страху нагнала что лопнуть может в любой момент и типа лежи и тяжелее ложки ничего не поднимай (смешно блин в моей ситуации!!!), а при этом даже узи контрольное не назначила, ток прием на 12ое... и сказала что типа "с таким швом я тебя точно раньше уложу, даже без вариантов"

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...