Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

доч, Ой, какие вы красавицы!!! Я балдею!!! :love: :love: :love: Предлагаю, своего Никитоса тоже вам в женихи!!! Так что выбор теперь у вас хороший будет, прям кастинг из женихов!!! :D

Стасюхина_мама, Катюша, береги себя и как гиня говорит, тяжелее ложки не поднимай! ;)

 

Вот наш новый "мерседес" :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NUROCHKA-ANUTA, эх, Анют, как ты себе это представляешь то при полном отсутствии нянек )))) не мой это случай, не мой )

фотки классные ))

 

хех) ща Полинка всех женихов разберет, а мы потом одни одинешеньки останемся )))))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Ну да, Катюш, ты права, после 37 недель не сохраняют. В идеале, конечно, полежать в роддоме дней 3-5 и потом ПКС. Но ты говоришь, надо быстрее рожать, а как повлиять на этот процесс? Не нашла подхода к врачам? Договориться не получится?

McD, Спасибо!

NUROCHKA-ANUTA, Хорош, женишок, хорош!!! Улыбашечка сладенький!!! У нас тоже есть машина, только немного другая - сзади нет такой длинной ручки. Как Никитосик, сам ножками топает?

Стасюхина_мама, У вас там есть невесты и поближе - Ольгины девчонки-двойняшки! Выбирайте любую!!!

Ссылка на это сообщение

доч, невесты у нас есть уже) я про женихов говорила :D

а с врачами не понятно. в роддоме врач сказала в 39 ложиться и ближе к 40 ПКС, моя меня в 37-38 уложить собирается из-за шва и все равно тогда ПКС как можно позже. это какое то новое правило оказывается - делать ПКС как можно ближе к естественному сроку

а как повлиять - да наверно как обычно - полы мыть, спички собирать, по лестницам ходить, к Олегу приставать :D ))))))))))) других способов не знаю.

но эт недели через 2 начну. у нас же по факту то срок поменьше - сегодня 35+3, вот после ровно 37 и займусь наверно...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Ааааааааа!!! Вобще-то да, хорошие женихи на вес золота!!!

Понятно, гиня хочет по-быстрее уложить, те врачи хотят дату ПКС затянуть. У меня тоже у подруги (в Москве рожала) откладывали ПКС, приближали к ПДР. Ой, Катюш, я бы спички не собирала и по лестнице не ходила, шов же тонкий. А к Олегу поприставай!!! Это дело хорошее!!!

Ну ладно, доживем до 12-го, а там уже видно будет.

Ссылка на это сообщение

доч, ага. друг на друга спихивают... эх. поэтому и не особо радует лежать 2 недели в потолок плевать.. когда еще первый это не так угнетает. а тут я даже не представляю как мои тут без меня будут. все нервы натянутся, сама понимаешь...

а 12ого просто прием))) активные действия у меня по плану после 18ого - будет 37 недель с учетом последнего узи) а вообще у меня в мечтах 22 апреля поездка за дочей в роддом :)

а поприставать надо))) а то потом ж долго нельзя... мы конечно в прошлый раз че т не выдержали, но все равно долго терпели :)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Ничего, Катюш! Скоро твоя мечта будет у тебя на ручках агукать!!! ;) А про поприставать тоже поддерживаю, а то потом и вправду незя :sorry:

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, ну да )))) хотя конечно последние недели очень медленно тянутся - такое ощущение что каждая неделя как месяц.....

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Это да, я себя вспоминаю, все по ночам в туалет курсировала, там уже все настолько давило, что только на боку могла лежать в обнимку с беременной подушкой, так все бока себе и отлежала. А когда родила, то потом кайфовала на спине спать, я просто обожаю спать на спине. :D

Ссылка на это сообщение

NUROCHKA-ANUTA, а мне на спине нельзя. малышка в этот раз через 2 мин на спине пережимает полую вену и полный набор - боль, тошнота, закладывает уши, падает давление. даже узи сделать целая проблема - до обмороков.

а вообще я не столько на спине, как на животе полежать хочууууууууууу) а потом после КС еще все равно минимум месяц не смогу - больно будет... поэтому и хочется, что нельзя)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, не знаю у меня же муж и мама с людьми и детьми работают,брат в школе учится,сначала Степка температурил 39 и не сбивалась до утра,через 2 дня у меня горло запершило,теперь кашель жуткий и горло дерет(((иммунитет совсем упал вот и цепляется все(((блин за 14 недель второй раз уже,мне так страшно,ужас((из-за страхов сны дурные снятся

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, понятно... иммунитет да, при Б падает ниже плинтуса... я ж блин тогда 2 месяца то голова, то жопа (как говорится) тоже помнишь? но вообще врачи говорят после 12 недель уже не страшны простуды! тем более ты ж не на антибиотиках и тп...

поправляйся! мне от кашля доктор Тайсс с подорожником оч помогал кстати!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, я первый раз на 7 неделях заболела(((,потом в промежутке нос только щекотало,а тут опять((

Да все равно страшно,тем более в тот раз все хорошо было и такой исход,вот сейчас как на иголках вся трясусь каждый день((От кашля пока только мукалтин сосу

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❧ТАЯ❧, держись, дружочек! потеплее горлышко замотай чтобы проходило! и по возможности к доктору сходи - пусть послушает!

 

Девчонки, не помню, спрашивала ли - а кто нибудь своим крохам колыбели покупал?

на меня Олег ругается) нам тут отдали шезлонг Jetem как раз розовенький, красивущий)

а я теперь загорелась колыбельку купить... этой же фирмы и даже такой же расцветки она оказывается... ну вот хочется - капризничаю... хотя естессно лишних денег то щас уже нет - и так кучу всего накуплено, хоть вроде и есть многое...

с одной стороны при условии КС удобно - поставила у кровати и лежишь рядом с малышкой, да и на кухне что-то делать можно, а она рядом спит... а с другой - жаба душит) плюс не факт что удобна....

Изменено пользователем Стасюхина_мама
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, я тоже первый раз заболела на 7 неделях Б. Потом еще несколько раз болела, не один точно. Вроде нормально все.

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Если бы они еще стоили ни так дорого,то не жалко было бы купить,но за эти деньги столько всего нужного купить можно)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, не хнаю Катюш, как по мне ребенку от колыбельки не холодно не жарко, а пыли она на себя собирает больше из-за кучки разных красивостей.... Красиво конечно, но мне кажется в магазе насмотреться лучше, а домой не брать ;)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, это да... на эти 3500 можно энное количество упаковок памперсов накупить на несколько месяцев вперед... :(

McD, да пыли то и в кроватке море будет) один балдахин пылесборник еще тот.

в общем не знаю. "заморозили" этот вопрос на неделю-другую. а то и хочется, и колется, как говорится...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, А мы, чтобы Полюське было уютно (её вообще в кровате можно было потерять) по бокам складывали пеленки и маленькие полотенца, ей очень нравилось. Прям скатывали трубочки и клали, получалось, как в колыбельке!

А что касается того, чтобы на кухне люльку поставить, то представь, чем ребенок будет дышать, когда ты будешь готовить кушать.

То, что это очень красиво, спору нет, мне тоже очень нравится.

❧ТАЯ❧, Выздоравливай! А главное, не бери в голову плохие мысли! На ребёнке ничего не отразится, и не думай о другом. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...