Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, а я сама просто не люблю со светом спать. могу, но не люблю.

у нас родители смеялись что у нас и малая получилась под покровом ночи, чтоб Стас не видел :D

 

Янка 4, привет, Яночка ;) располагайся ))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❧ТАЯ❧, ну по правильному нам сегодня 36 недель )))) 10 дней то у меня гуляют)

 

просто так лень линеечку переделывать) переделаю уж потом на детскую сразу))

 

а в прошлый раз я со Стасом в 36+1 попала со схватками в роддом и там нас пересохраняли...

а сегодня краса моя тоже долбасит по животу пипец как... такие танцы дикие... )

 

я все жду когда хоть пузо то опустится) хоть какая то движуха :)

Изменено пользователем Стасюхина_мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, а я как то не заворачивалась считала всегда от месячных,хоть и овуля позднее немного была,а врачи вот что то мудрили постоянно,то отставали мы,то в срок шли.то вперед.

Сейчас по узи в 11 недель идем срок в срок,а овуля была на 17 дц

 

У меня так и не успело опустится))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у меня по узи совпадает срок с поздней О. как раз на 10 дней меньше срока по М. но мне проще - я точно знаю день, когда мы лапульку состругали )))))))))))) там 1 раз за 2 недели было ))

но все равно всегда спрашивают ПДМ - поэтому я от него и считаю)

 

а меня накрыла изжога.... дикая.. хоть в петлю лезь. малышня там косы что ли отращивает? со Стасом не было. кто этим страдал - чем спасался?!

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, неа... не встречала. по крайней мере в отделении гинекологии, где я лежала она точно не работает. а в послеродовом там были разные врачи каждый день - но такого ФИО тоже не помню

Ссылка на это сообщение

вчера гуляли с мальчишкой 3-летним во дворе. ну они там на своем болтают, играются. залезли на скамейку - тот нашему что то рассказывает - мы взрослые в стороне болтаем, к ним не лезем.

надо домой идти. идем я, Олег и Стас. тут проезжает большой джип.

Стас - "о! дзип-дзип".

я - "ой, а кто тебя такому научил то?"

(у нас все машины до этого были либо "вжжжух" либо "би-би". а тут четкое разделение - большая - джип, обычная - как раньше")

Стас: - "кто,кто... дети!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, Катюша и все девочки!

Какие вы классные! :love: :love: :love:

Со Стаса смеюсь.))) Дети его научили. :D

 

Что-то времени особого нет писать. отписываюсь в ЭКОшной болталке только временами. А так прочитаю темки и убегаю.

Я вчера брекеты поставила на верхнюю челюсть. Теперь привыкаю к этому всему. Ем пюрешки пока, йогурты, сып вчера пила. А макарошки и курочку ела вчера все минут 40, понемного.

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, дети они такие - еще не тому научат )))

вообще изначально фраза того мальчика была "вон джип едет. большая, вонючая гадская машина".. у нас (взрослых) глаза на лбу были... мы с Олегом потом вечером смеялись - хорошо что из всего этого наш ток "дзип" повторить может)))

а долго в брекетах то ходить теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!!! А я вот что-то отстала от сайта, начала вышивать рушнык на Пасху, так хочу успеть, что теперь читать не успеваю форум... ;)

Катюш, вы замечательные! И Стасян, просто смешнючка!

Наши красоточки растут - уже суммарно весят килограмчик - большиеее уже, кажется недавно делились клеточки, а теперь такие прям человечки!!!!

Лесь, как дела? Какие планы?

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, да не говорят сразу. Смотрят на то, как зубы сходятся. Коллега у меня ходила 9 месяцев, она смеется: "Я свои зубы родила". :D Вообще мне врач сказал, что у меня довольно простой случай, так что посмотрим, как и что будет.

McD, как ты про своих девчонок пишешь. :love: :love: :love:

Дела - хорошо. Планов, Юль, не знаю... никаких особо пока нет. :sorry: Я ж писала уже, что в доках моих мой минздрав накосячил, указал не тот код, клиника завернула эти документы. Минздрав исправил код, поставили меня в конец очереди на квоту. Вотьььь.

А врач моя отправляет сдавать на ШЛА, которые я не хочу сдавать. Потому что лечение одно: иммуноглобулины, которые мне и так положены из-за наличия двух видов антител. Иммунолога у нас нормального нет. Только в другой город ехать. А сейчас возможности никакой нет. Вот и пока на тормозах все спущено....

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, с квотой жесть конечно.... Я надеюсь что за это время случиться чудо.... Я искренне тебе этого желаю!!!

Ссылка на это сообщение

во какой у меня теперь дома водолаз есть )))

 

4379fc2590bc.jpg

ce7e0fb74614.jpg

1786c4d71e29.jpg

 

съездили купили Стасюхе вот такой комплектик) непромокаемый полукомбинезон, куртку и рукавички - а то ща лужи по колено. правда большеватый конечно, но чтоб на осень хватило, а то с нашими скачками роста не укупишься. но это еще на "голое" тело - так то на верхнюю одежду одевается) с ней он поменьше конечно становится )))

 

 

Леся-мама, понятно. ну надеюсь что это у тебя не на долго ;)

McD, спасибо, Юль! растете) уже большие девушки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...