Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Zest, я такой и хотела, но не было (( ток вот такую прокладку (и то еле еле нашли)...

Янка 4, да че т очень много для спермы наверно))))) вчера конечно было вечером, но че т долго выходит то тогда и очень жидкое - прям вода прозрачная.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прям вода прозрачная.

А пробка у тебя выходила? У меня когда начиналась родовая деятельность с Алисой то же выходила прозрачная жидкость.Чуть с розоватым отливом.
Ссылка на это сообщение

Янка 4, пробка выходит частями уже недели 2 (так и со Стасом было - выходила 2 недели и потом еще где то неделю я ходила без нее). сегодня тоже прозрачная липкая тянучая на бумаге несколько раз была

 

я вот тоже думаю -воды то они розоватые ж должны быть? (со Стасом то там зеленые сливали - не показатель). а у меня прозрачные абсолютно пятнышки

Ссылка на это сообщение

Кстати,с Владиком я перед родами болела,кашель был сильный.При кашле воды подтекали,когда прокололи пузырь вод не было вообще,не капли.

Ссылка на это сообщение

отчитываюсь - и все таки проявилось на прокладке светло-светло голубое, но пятно... т.е. может действительно воды. и поясницу ломит.

пока пойду спать (просто потому что вырубает и я физически щас ничего не выдержу), ну а там по обстоятельствам. либо по первому зову скорую и вперед, либо днем ко врачу пойду и спрошу у нее что эт такое и "с чем это едят"

Ссылка на это сообщение

Янка 4, Ян, т.е. подтекали не день и не два?

я просто думаю - я плохо то своим "бездействием" не сделаю? ну что не бегу уже щас сломя голову в роддом

по честному - тупо одна ехать боюсь, а Стаса не с кем оставить до завтрашнего утра (

Ссылка на это сообщение

подтекали не день и не два?

получается что так.я то думала что это при таком сильном кашле это мочевой ,а это воды.Вот еще с Гришей вспомнила.То же по чуть -чуть выделения были,сдала мочу и на следующий день был прием.Вот она сразу и вопрос в лоб ,а есть ли у меня выделения.В этот день живот был как каменный ,а в 9 вечера отошли воды.
Ссылка на это сообщение

Янка 4, у меня пару часов назад прям колом стоял. а щас отпустило чуток вроде. легла на бок - вообще тихо

ток малая весь день тише воды...

спасибо, Яночка, за инфу) реально полегче стало морально - а то б начиталась страшилок в инете. а так реальный опыт опытной мамочки :flower:

Ссылка на это сообщение

решили все же вызывать скорую и не дурить - ехать в роддом и пусть там смотрят. плюс и живот схватывает чуток и ощущение что щас как лопнет пузырь. в общем думаю процесс пошел)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ой, Катюш, зажала кулаки на руках и ногах! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи вам с малышкой большой-пребольшой!!! Пусть всё пройдет гладко! Ждём новостей.

Ссылка на это сообщение

Девочик, написала Кате - она в роддоме, в родовой, легкие схватки, пока только наблюдают и ждут, по узи им поставили 3150, 37+4. Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочик, написала Кате - она в роддоме, в родовой, легкие схватки, пока только наблюдают и ждут, по узи им поставили 3150, 37+4. Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...