Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, зайки мои )))

я в аврале ))) но это классно! времени буквально пару минут)

у нас все хорошо. пытаемся входить в режим. растем, кушаем, какаем ))))))))

в выходные постараюсь отписаться что и как)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюша, поздравляю с рождением сладкой доченьки!!! :girl_dance::girl_in_dreams: Здоровья вам с малышкой, побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!!! :smilie_girl_089::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

ух) какое счастье, когда ребенок спит... оба... одновременно )))))))

вот вылезла в инет (не знаю сколько лафа продлится :D )

у нас все отлично) Ясена получила свой 1ый документ сегодня))) так что мы теперь официальные ))))))

гулять ходим только по двое - ну в смысле 2 детей и 2 взрослых )) иначе беда. одеваться на улицу - пока не особо приладились. 2 раза гуляли и 2 раза я выходила на улицу уже взмокшая )))))))))))) но это все равно просто непередаваемо классно!

Ясена кстати просто копия Стасюхи в таком возрасте) мы даже обалдели! только чуток поменьше и глазаааааааа.... голубые!!! мечтаю чтоб не поменялись... а так - как под копирку они :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, поздравляю дочу с первым документом!!!,читаю тебя и мечтаю уже родить и наслаждаться сыночком и дочкой)))Дочка на узи вылетая папа и очень похоже на своего первого братика,вот интересно после родов тоже будут как под копирку)))

 

Пора тебе уже ник сменить)))

Ссылка на это сообщение

эт выписка

 

6acee9cdabd1.jpg

5681fa627499.jpg

а эт я на 5ый день после родов

35933c4017e8.jpg

 

спасибо, Таечка ))) ага, руки никак не доходят )))))))) ща придумаю что-то ))))

мне кажется что будут )) ведь родители одни - все равно детки похожие получаются думаю ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Ну ты стройняшка.даже как то не привычно на тебя без пузика смотреть))))Как КС перенесла? Мы с сестрой вообще не похоже,начинаю от цвета волос,я блондинка,она темная,заканчиваю,да всем просто разные абсолютно,а вот с братом(у нас 14 лет разница)копии,даже характер,из-за этого не сможем друг с другом справится)))Как Стасян на сестру отреагировал?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, самой дико )))))))0 до сих пор мимо зеркала хожу и удивляюсь - где пузяка то )) потом вспоминаю что пузяка спит отдельно в своей люльке ))))

Стасюха когда как. дня 2 любил ее до одури. а бывает что ревнует - прям видно.

но ходит по 100 раз на дню проверяет "где Яся?!" и коментирует все ее действия (ест, спит, плачет) )))))))))) пока ттт без эксцессов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, прикольно так)))ну от ревности никуда не денешься,мне 12 лет было когда узнали что мама Б и такая ревность появилась,сейчас прям смешно)))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, это да. так в 12 лет еще можно что то объяснить... а в 2.... ууууу - фиг вам )))) но он молодец - пока ттт держит себя в руках ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Катюш, поздравляю тебя ещё раз!!! Ножки малюточки такие халёськи!!! А Стасян прям видно, повзрослел!!! Сама выглядишь отлично, а учитывая, что неделю назад перенесла операцию, то просто великолепно!!!

Скоро быт наладится и будет немного по-легче! Лишь бы малышка только спокойной была, как её братик!

Ссылка на это сообщение

Катюш! Рада за вас очень! А насчет похожести- у нас у друзей дочки вообще не похожи. Одна мама, вторая папа и ничего общего :)) так что это у вас чудо ;)

 

Ножки прям одуренные!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Катя, поздравляю вашу семью с рождением Ярославы! Здоровья!!! Спокойных ночей! И чтобы молока много-много!!!

(прости, что с опозданием, я вообще к ноуту не доползаю)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама,  сегодня в храме у мамы на руках самый маленький малыш около 4-6мес, у папы на руках малыш около 1,5 лет, а третья девочка стояла около папы и к ноге прижималась и так поглядывала глазками наверх что ее аж жалко стало и захотелось ее на ручки взять :) ей примерно 3-4 года. Так что Стаса давай не обделяй вниманием, мы то понимаем что грудничек беспомощный и мы ему нужнее но и другой не виноват что мы родили :) а то у нас в семье у двоюр сетры первой девочке было 2 и она родила двойню 2 мальчика, так девочка первое время втихушку долбила их что подруку попадет и телефоном и кружкой. Также будь бдительной со Стасом :) прости заучила :) насчет стройности то ты молодец, хорошо выглядишь для только что родившей :)

Ссылка на это сообщение

Proektirovshica, ой как я тебя понимаю )) спасибо, Иришка ))

Neleh-мамашка, как ток руки дойдут))))))) спасибо, Леночка )))

*Katerina*, спасибо, Катюша! не, ты абсолютно права - старшие не виноваты в желании родителей завести второго малыша!

стараемся по мере возможности Стасюхе уделять все свободное и несвободное время) приладилась уже кормить Ясену и читать книгу/одевать/снимать Стасу штанишки на горшок ))))))

Ссылка на это сообщение

подходит к концу 2ая неделя двойного материнства )))) ну что сказать - опыт растет, вес падает )) и то, и другое радует )))))) после родов было 85 (в день выписки), а сегодня 82. ну, не идеально, но не плохо )))

вчера свекровь приезжала (прогресс! со Стасом она ток на крестины в 2 месяца первый раз приехала!) - потискала Ясену. сначала сказала, что на Стаса не похожа, потом принесли ей фотку Стаса в 1.5 недели - она аж села ))))) они реально как под копирку :D

вес потихоньку набираем - вчера были уже 2960! т.е. с момента выписки +200 гр - неплохо ))

ну вот как-то так ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Стасина_и_Ясина_мама, Катюшка, молодца! Фотки красотища!!! Растите здоровыми!!!

Пора тебе в профиле данные на первой страничке и статус поменять)))))

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...