Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❧ТАЯ❧, да я что то замоталась) забегаю на минутку и убегаю опять к своим деткам ))

мы ничего) ток у Стаса че т щеки зацвели. такое ощущение что это все та аллергия. просто с соплей на крапивницу переключилась она.. а Ясена растет) уже 4100 почти (плюс минус грамм 30) :) улыбается ))) Стас все ей в руки игрушки сует, но она пока не удерживает их еще))

ты то как? поправилась?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, так приятно читать про вас! очень за вас рада!!!! :flower: Жаль, что Стасюху мучает аллергия.... может перерастет еще?

Ссылка на это сообщение

McD, пока не знаю. надо будет к аллергологу сходить бы. но вообще мне сказали что вроде как аллергопробы до 6 лет не делают... вот и гадай на что такая реакция..

Ссылка на это сообщение

100% у Стаса аллергия,сейчас прям все страдают.

Я закончила пить антибиотики,но увеличилась доза уколов в пузо.т.к в гемостазе показатели чуть выше нормы стали.в понедельник на узи и на доплер,будем смотреть как там кровоток после актовегина.т.к в прошлую Б фпн была.надеюсь все хорошо.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, держу за вас с Варенькой кулачки!!! пусть все будет хорошо! у меня со Стасом тоже 2 раза ФПН ставили, а с Ясеной все хорошо было. так что давайте по нашим стопам ;)

Варенька красивое имя! :) у нас вреди вариантов было) выбирали между Варварой (моя мама хотела), Василисой (свекровь), Викторией (Олег хотел) и Ярославой (мой вариант). написали на бумажках варианты и вытягивали все по очереди. и что смешно - все трое (я, Олег и Стас!!!) вытянули Ярославу )))))

 

а нам завтра 40 дней ))) урааа! время летит))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, хорошо бы и нам по вашим стопам)))прикольно у вас получилось с именем.У меня в графике фотки.,посмотри.

 

Спасибо за кулачки.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, глянула ))))) пузатик ))) аааааааааа!!! тебе безумно идет )))

а Степашка чудо белокурое ))

 

завтра в профиль на чуток выложу фотку сравнения Стасюхи и Ясенки ) покажемся)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Афегеть как они похожи!!!!!!Ксерокс отдыхает(((Красатуличка,а Стас прям такой взрослый стал прям настоящий старший брат.и сама очень хорошо выглядишь.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо )) ага))) вот и нам кажется что они безумно похожи) мы первое время поражались как так может быть ))) интересно как дальше будет)

Ссылка на это сообщение

Привет, Катюш!

Ой, близнецы!!!! :D Тьфу-тьфу на вас! Растите большими и здоровыми!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Стасеныш, по сравнению с Ярославой, действительно, таким взрослым выглядит.

Ссылка на это сообщение

Леся-мама,ага :D не заметили )))))))

 

а вообще - мне ж тогда на сааамом первом узи со Стасом говорили что оч похоже, что было двое, да и как раз за пару дней до узи там кровило. вот мы и смеемся, что видимо Ясенька - это подарок нам за тот раз)

Ссылка на это сообщение

опять я "выпадала" из жизни)))))) двое маленьких начальников не оставляют свободного времени))))

муж вчера сделал мне подарок )) даже два) плиту новую и .... посудомойку))) сегодня-завтра подключит и о чудо! я стану женщиной )))))))) согласно рекламе))) надо ток разобраться как ей пользоваться, что куда засовывать, а то мелкие даже инструкцию не дают прочитать до конца))

 

а из грустного - сломался фотик.... опять воюем что брать. зеркалку или какой-то маленький. хочется зеркалку, но ее в карман не положишь и факт. что больше 1 кг таскать не радует.

 

Ясена уже 1.5 кг наела))) маленький щекан))) Стас 3100 родился и 4250 в 2 месяца был! а Ясюха в 1.5 уже 4340 ))

ручная - жуть какая ))) целыми днями просится на руки. точнее требует! голосок ого! песни поем)) аааа! оооо! ууууу!)))) пока весь наш словарный запас)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо ))))) ух сегодня узнаю ))) Олег все подключил, осталось ток ее уже окончательно установить под столешницей и вперед )))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, отличные новости!!!!! Супер покупки!!!! пусть все понравится!!!! Малышикам миллион поцелуев от тети Юли :kiss1: фотик мне кажется бери хороший обычный, зеркалка - тут еще нужно мозги фотографа в подарок, а так будет море домашних и иногда заказанные фотосессии - ну это мое мнение :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, с покупками вас!!!! посудомойка - это супер вещь! проверено))))))

у нас зеркалка и мы очень довольны! уже привыкли её как отдельную сумочку таскать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...