Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Юль, Настена, спасибо )))

 

ну все) и все-таки заказали зеркалку ))) надеюсь завтра привезут )) накинусь на детей )) пойду как Шарик на "фотоохоту" )))))

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*****лялечка*****, спасибо ))) последние 2 это как раз дома после крестин отмечали и нарядили принцессу )), меня ж окончательно "накрыло" - у Ясены платьев больше чем у меня ))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Вау! Вы бесподобны!!! Фотки супер, Ясёнок маленькая принцесска! Прям такая ладуська!

С крещением! Детки оч. похожи!

Вот, отметилась у тебя в дневе)))))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо))

Slavka, спасибо)) ух не могу я теперь удержаться в девчачьем отделе ))) мне всегда казалось, что я терпеть не могу рюшечки и тп, поэтому и 2ого мальчишку хотела - ан нет!!! накрыло ого-го ))) заходи почаще, мы гостям рады!!!

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама,

Катюш, с крещением вас! Вам повезло - ковшиком поливали, моего целиком головой в купель окунали)))

Ссылка на это сообщение

Zest, спасибо) в этот раз ковшиком, а со Стасом - рукой его батюшка поливал (даже ковшиком забоялся - Стас же кроха худюююющий был на крестинвах), а деток постарше окунал целиком.

 

теперь у нас 2 красивых свидетельства о крещении лежат дома)) так здорово) раньше как то такого не было мама говорит (меня то тоже в этой церкви крестили). только чудно - имена то другие))) как будто и не наши))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, а разве этих имен нет в календаре христианском? или вы сами выбрали другие имена?

Ссылка на это сообщение

Катюша!!!!!! Фотки просто супер! Ты так классно сделала, что рядом поразмещала фотки - действительно однояйцевые близнецы :)))))) поздравляю вас с тем, что вы уже с ангелочком-хранителем! Это очень важное событие!

Как ты справляешься?

Ссылка на это сообщение

Zest, нет, таких святых нет

McD, спасибо) хорошо, только конечно на "глупости" типа компа или телека уже нет)) только после "отбоя")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо )))

у нас было 9 взрослых и Стас... а вообще в церкви крестили в этот день одновременно 8!!!!! (из них ток мы 2 месячные, еще 2 полугодовалые и остальные больше года уже) детей и 3 взрослых.. пипец. так что шум, крик стоял ого-го... поэтому в этот раз мне меньше понравилось - как то скомкано вышло из-за этого. Стаса когда крестили было 4 детей и то я думал - вот жесть, а оказывается это были "цветочки". летом конечно больше народу - тепло, не страшно что дети заболеют.

 

masha_05, от фотки на аватарке твоей прям балдею! такой клевый ))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Катюш, Ясена, такая куколка хорошенькая!!! Очень похожа на Стасяна и на тебя, вобщем, это твоя дочка!

Поздраляю ещё вас с крестинами! Пусть Ангел-хранитель бережёт вашу принцессу!!!

Ссылка на это сообщение

Девчат,у кого-нибудь были жидкие выделения цвета разбавленного молока?врач говорит вроде нормально,но они меня достали,если ежедневку не кладешь,то труселя мокрые,простите за подробности.Вспоминаю первую Б,помню что были,а вот какие не помню.

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ага аватарка клевая получилась

оо ты наше крещение не видела. у нас в субботу крестили, так там и взрослые и дети крестились, еще куча родственников(тети, дяди, бабушки)пришли смотреть церемонию. Зачем толпу создавать в духоту в маленькой комнате. в общем было человек 100 это точно. Вот там вообще полный дурдом был

Ссылка на это сообщение

Катюш, посмотрела фоточки :) Маленькая принцесска с бантиком :)

Если бы сама не посмотрела фотки не поверила бы, что так могут быть похожи детки :))) Супер!!! :)

Ссылка на это сообщение

masha_05, а у нас священник всех выгнал (тоже у некоторых человек по 20 гостей было) - остались только крестные, родители и бабушкам-дедушкам разрешил, остальных попросил выйти, а то тоже не протолкнуться было..

Morsik-Скоропузик, спасибо, Леночка))) вот и ты ко мне в гости заглянула ;)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, У меня были такие выделения и довольно долго. Я боялась, что воды, но врач мне объясняла, что если бы это были воды, то уже всё бы вытекло. Тоже говорила не переживать.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у меня с Ясей тоже так было. кстати со Стасом не было. может это от того что девочки? типа больше женских гормонов в организме..

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, все может быть.вроде знаю что это не воды т.к они прозрачные,а эти с беловатым оттенком,но прям иногда паника находит когда пятно на трусах мокрое.

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, а я даже тест этот боюсь делать,хоть и знаю что они это.В обе скорее бы уже сентябрь,а то у меня уже психоз с депрессией .вчера даже пол бокала шампанского выпила,чтобы успокоиться.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...