Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, спасибо ))) ага, что-то общее осталось, но уже совсем другая) уже видно, что девочка ) а как глазками стрелять стала :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какая замечательная девулечка!!!!! Пусть кушает солнышко!!!! Рада за вашу семью!

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо :) растем! Пока еще не 100% не уверена, но скорее всего. Лежат неправильно пока, но маленький шанс, что перевернуться еще есть

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Катюнь,вы Ясене много вещей покупали,или первое время вещами Стаса обходитесь?

Я всю голову сломала,вроде хочется платишек,а вроде от сыновей вещей столько что платишки уже класть некуда)))вот думаю может на первое время они и не нужны ,ну там одного достаточно.или все таки нет

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, мы в Стасовом ходим в основном. хотя штуки 3 платья у нас и штучки 4 песочника купила ей розовеньких - просто Стас при таком росте был зимой, а легкие вещи ей великоваты некоторые)

как по мне - на праздники можно новое прикупить, а дома не важно какого цвета и тп. все равно 100 раз на дню испачкает)))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, нам говорят, что в 34 можно выдохнуть и ждать. Сроков нет, как будет так будет. Идеал 38 недель, но и 36 считается отличным сроком

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, мы вон Яське на крестины (гости ж) надели классное платье, походила она в нем 10 минут, потом умудрилась уделать по самые ушки ))) так еще и задиралось постоянно))) так что я поняла, что это клево и красиво, но до того как хотя бы сядет - нужно ток пофоткаться, так лично мне - жуть как неудобно)) да и она поперебирала ручками оборочки и самой неудобно - оно задралось и под спинкой скомкалось.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девчонки))

❧ТАЯ❧, ага) с утра увидела обалдела - побежала фоткать :D родная кровь )))

Slavka, драться будет? мне кажется это девчачья ревность... Стас в этом плане ттт! сам просит ее дать, целует и говорит "моя любима Ясика" Ясенька выговорит не может все таки еще)))

у нас кстати Стас по началу был сам против этого. но я стала сначала ее просто на кровати оставлять с ним и отходить на пару шагов, потом оставляла и до двери отходила. ну т.е. типа оставляла наедине, но вроде и следила, чтоб успеть подбежать. и как то он стал сам тянуться к их общению. даже иногда ей сам игрухи дает свои, щас погрумухи ей в руки сует - типа учит брать предметы в руки)) Мира на такое взаимодействие не согласна?

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, в целом - НЕТ!

Она оч. любит Сеньку, обнимает, целует, но совершенно не понимает границ... может лечь на него, локотком придавить, облокотиться... Сенька всегда на кровати, всегда рядом с Мирой, но и я не могу себе позволить отойти... ее движения резкие, быстрые, я просто не успею добежать даже от двери. Она может попытаться его поднять или наступить, или ударить игрушкой. Делится она не хочет... даже его игрушками! А уж своими и подавно... Бывают проблески конечно, когда дает игрушку свою, но это пока редкость... если на нее положить Сеню, может первые несколько секунд она посмеется с ним, а дальше просто скинет с себя... не аккуратно и с силой... ей ее комфорт превыше всего! Она так же делает и с нами... Т.е. по сути, это ее обычное поведение... просто она такая... не нежная(((( А вот игрушки - да, боремся, пока добились только некоторых проблесков... а то могла подбежать не видя ничего и выхватить у Сени игрушку... вчера два раза в углу стояла за то что ударила Сеню... это для нее игра, не осознает всех последствий...

Да, говорят девочки сильнее ревнуют(((((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

дети - цветы жизни... мой кактусенок сегодня учудил..

 

сидим со Стасом завтракаем. он кашу ест. а Ясенка еще спала. потом слышу - проснулась. пришла - уууух! краса наша по самые ушки испачкала нам простынку.

прибегает Стас - руки в каше и несет телефон (мама моя звонила). ну естественно на телефоне тоже каша оказалась.

ладно, говорю мама что потом перезвоню, быстро стягиваю простынку, пока дальше не пропиталось, Ясю в охапку в ванну - мыть, туда же простынку тащу - стирать. помылись, лежит в своей кровати голопопит...

я деловая пошла стиралку включила, Ясю одела, чай допила... потом сижу думаю, маме ж надо позвонить. пошла трубку искать - в комнате нету. странно.. ну взяла другую, позвонила.

пошла в ванную.. и тут мои глаза видят что в барабане машинки крутится простынка, а на резиночке (ну которая на двери машинки) лежит до боли знакомая батарейка! ну я бегом отключать машинку... вода слилась, открыла... ну здравствуй телефонная трубка! зову Стаса...

- это ты положил?

- да

- а зачем???

- мама, фу какая грязь была...

и блин логично ж! мда.....

 

Slavka, наш благо не наступает. но поднять тоже постоянно пытается. хватает за одежку в районе талии и так перетягивает на себя... мы по первости пытались отнять. так слезы сразу. а потом я набралась воли и 1 раз до конца это понаблюдала. ну Стас корячился-корячился - затащил Яську на коленки. довольныыыый, что поразительно - малая тоже улыбается лежит, хотя поза ну пипец неудобная. подошла чуток подправила ее.

он видать прочувствовал, что доверяют ему) вот после этого у нас Стас стал просить и на живот ему положить (видит, что я так лежу). а теперь вообще мода - я Ясю лежа кормлю, ну как то удобнее мне так. да и ночью так кушаем - привыкли. так тут 2 дня спали днем все вместе (а для Стаса дневной сон - это нонсенс!) - я ложилась кормить Ясю, Стас приходил рядом ложился и они вдвоем "отъезжали")

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ну детки и чудики)))) несмешила!

 

Нет, с нами такое не прокатывает... мы много раз пытались засыпать вместе... фигушки! Мира толкает Сеню, отталкивает, не дай бог он ее ножкой заденет - значит ударил! Все в протест у нее идет... наша не на коленки так тянет, а берет и поднимает и получается! Т.е. получается что он повисает ноги вниз, голова вниз, позвоночник так сломать нефиг делать...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Slavka, это да. наш то перетягивает, поднимать не додумался пока. хотя любит стоять и держать ее, обняв, но это конечно мы страхуем, иначе выскользнет Ясена..

у нас то видишь, самая большая любовь это папа. поэтому думаю он спокойно к Ясе относится - за меня конкуренции нет. а у тебя Мира привыкла, что ты только ее, а тут появился братик и "отбирает" маму..

 

Стас у нас когда Яся его толкает ножками начинает "умничать". сядет, пальчиком грозит "Ясик, фатит драся" )))))))

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение

а у тебя Мира привыкла, что ты только ее, а тут появился братик и "отбирает" маму..

НЕТ! Я стала важна с появлением Сени... с папой любовь у них огромная! Но ни папа, ни мама ей особо были не нужны! Она оч. самостоятельная... да и щас особо ей не нужна... только когда к Сене подхожу. Я ж говорю, ее обнять, поцеловать практически не возможно... вырывается, орет, убегает... нет в ней той нежности... женской.

Ссылка на это сообщение

Slavka, ух, Мирочка такой ураганчик, что у нее времени нет на "групости".... ну я думаю она это перерастет.

у нас Стас с папой не сюсюкает, просто ходит хвостом, повторяет все подряд за ним. а со мной сюсюкает - "мама, пицилуй" :D

Ссылка на это сообщение

опа) а у нас ж оказывается праздник сегодня) 5 лет знакомства ))) что-то последняя неделя слишком сложная была и мы счет дня потеряли - я особенно )))

хех сколько мы успели то за эти 5 лет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С праздником вас прошедшим!!! Так интересно про вас читать!!!! Деткам большой привет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...