Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасина_и_Ясина_мама, сладусики! И ничего не щекастики, просто хорошенькие щечки!))))

вот мы щекастики, жуть просто, наели на мамином молочке... уже на 74!!!! размер переходим, одним словом мужичок!

Ссылка на это сообщение

вSlavka,высокий будет Сенечка) это же хорошо)))

у меня я смотрю они родились разница была в 3 см. а щас в 3 месяца вес примерно одинаковый будет, а по росту 10 см разницы! Стас в 3 был 68, а Яся щас 58)

 

эх. а у нас совпало - и кризис 3-месячный (не сильно, но поменьше молока) и М начались очередные вчера. принцесса наша недовольничает

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ой, какие вы малютки!)))) Да уж, девочки и мальчики различаются!

А с кризом боритесь, пару дней на сиське повисите и все гуд будет!

Ссылка на это сообщение

Anastaska, Slavka, я знаю )))) я себе молочко с грецким орехом сделала, млекоин купила и валяемся с Ясеной, пока Стас дает ))) уже на спад пошло) а тем более она в 10 ложится где-то, часа в 3 потом просыпается и я с рождения потом ее к себе беру в кровать, кушаем и спим) так что молочка побольше)

 

ага, Свет) Яська безумно маленькой по сравнению со Стасом кажется )) и пухленькой ))) мои сладкие складки )))

Ссылка на это сообщение

Slavka, лапусики сладкие))) кто кого )))))))

а ты знаешь - со стороны все мило и довольно пристойно (ну а что? никто не ревет и тп..), но сколько за кадром осталось представляю!!!)

Сенечка уже такой сладкий взрослый мужичек ))) почитала чего умеете - умнички)

а мы с живота на спину уже давным давно кувыркаемся - ток положишь на живот - уже лежит в потолок глядит) а со спины на живот никак(

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ага, не ревет)))) Ревут еще как! Орут ого-го! Мирка сбрасывает его с себя, кусает, шлепает, а Сеня тоже не промах))))

Молодцы, научитесь и в другую сторону! Мне кажется, совершенно не важным когда кто чего научится делать, главное здоровенькими что бы росли... ведь все равно рано или поздно сравняются все!)))

Ссылка на это сообщение

Slavka, вот-вот, на фотках "крохи" того,как это в реале)

а на счет умелок абсолютно права ты) я считаю что сравнивать глупо. иногда подсматриваю что и когда Стас делал, но чисто вспомнить) тут родных то брата и сестру глупо сравнивать, а уж с другими подавно!

Ссылка на это сообщение

завтра у нас ответственный день! Олег узнал, что идет набор помощников машинистов. завтра идет на собеседование, если пройдет - дадут направление на диспансеризацию и если пройдет и ее - возьмут учиться (хоть и работал он и все знает, а такие правила). ну и фиг бы с ними - отучится, главное чтоб взяли! правда учиться пол года, а стипендия около 20 тыс... ну вроде родители помочь обещали, я на Ясену еще 5 почти получаю. за одно оформим пособие, как малообеспеченные... выкарабкаемся.. лишь бы все получилось..... потом может полегче станет и хоть какая то перспектива будет, не то что сейчас ((( страшно, но что-то пойдет не так и тогда мечты останутся мечтами и черная полоса не сменится белой...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Катюш, зажимаю кулаки на вашу белую полосу. Считаю, что справедливость должна восторжествовать и он должен эту работу получить обязательно. А на освободившееся место дворника должен пойти его начальник, который так бесчеловечно поступил. Удачи вам, Катюш. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Irina_79, спасибо, солнышко! ))) Иришка, куда пропала? как дела? как Милашка?))) а ну признавайся ))

 

урааааааа! экзамен сдан )))) следующим шагом поход в отдел кадров... (самое неприятное.. но там вроде просто отдать экзаменационный лист с отметкой о сдаче) там получить направление на медкомиссию и к психологу...

теперь правда не понятно что с отпуском. что-то Олег понял что обучение вот-вот уже начнется, типа быстрее надо успевать все сдать... а у него с понедельника отпуск, может накрыться медным тазом. ну посмотрит,уточнит еще.

Ссылка на это сообщение

расстроенная жуть ((

как же меня достал Олегов отдел кадров........

 

ну что - сдал он тот экзамен на право пойти на обучение, сдал психолога (допущен). приходит приносит им фотку - они просили для анкеты для мед.осмотра.

ну и начинается.... ой, а ты ж уже учился - как мы тебя опять отправим? ой, а у тебя выслуга лет (а к слову 10 лет и ежемесячные 5 тыс надбавки к з/п) пропадет... ой, а ты в свое время завалил очередную медкомиссию (к слову они ж это по ходу и подстроили).. и вообще они вдруг вспомнили, что по идее, если он комиссию продет, то они его должны сразу отправить работать, а не учиться, т.к. права у него уже есть и опыт есть!

ну короче - есть там одна начальница ,которая все палки в колеса Олегу вечно и вставляет. уже не знаю за что она его так невзлюбила (( она ща в отпуске и без нее остальные работницы отдела кадров вроде как согласились его и на обучение отправить, а они вспомнили, что эта грымза выходит через неделю и типа иди ты к ней.. а к ней идти - сразу ее ответ ясен - сиди и не рыпайся ((((((((((( блин, от бессилия плакать хочется...

Олег конечно вытребовал направления на комиссию и в диспансеры (надо принести справки что на учете не стоит), и на разговор к ней пойдет, если сдаст комиссию - типа я годен - переведите пожалуйста... но чую пошлет она его ((

я предложила цветы-конфеты ей притащить... Олег говорит не прокатит ((((((((

в общем разбились мечты о реальность :(

Ссылка на это сообщение

Катя, привет! Посмотрела твоих детишек!

Какая любовь - :love: :love: :love: :love: :love: :love: И Ясена - видно, что девочка))))

 

С отдела кадров - я в шоке просто. Как всегда, "закон что дышло, как повернешь, так и вышло": для одних - одно, для других - другое. Кать, а если Олегу подойти к руководителю того структурного подразделения, куда он устраивается работать, чтобы он начальнице отдела кадров позвонил? И потом: есть кто-то над ней? К кому можно сходить на прием, чтобы повлияли? (Блин, вот просто бесит такое отношение....)

И что значит:

а они вспомнили, что эта грымза выходит через неделю и типа иди ты к ней.. а к ней идти - сразу ее ответ ясен - сиди и не рыпайся

??? Почему не рыпайся? потому что обучение было у него в этом году? но он же на другую должность идет, насколько я поняла. Значит, какое-то обучение, ввод в курс дела, грубо говоря, должно быть. :think1:

В любом случае я желаю вам удачи, Кать!!!! Пусть все будет, как хочется вам! И держу кулачки: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Катюшка, не расстраивайтесь раньше времени!!! Может и правда всё обойдется и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, отличные новости, так держать! @@@@@@@@@@@@

 

... ох, а прочитала след. сообщение и уже как то не радужно... у него что там звери в ОК сидят??? Ругаться хочется.... Катюш, ты раньше времени не расстраивайся! Вот увидишь, все сложится наилучшим образом! Слушай, а поменять вообще работу не вариант? Сказать не хотите учить и переводить дальше - я увольняюсь! Иногда действует на работодателей такая настойчивость и уверенность... другой вопрос, что если скажут нет, то только уходить и нужно знать куда....

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение

Леся-мама, нет, солнце, они про обучение на машиниста - он ж уже учился и сдал на права 10 лет назад. а щас они в идеале должны его просто восстановить машинистом. это они делать не хотят... как вариант - отправить учиться, но это 6.5 месяцев учиться тому, что он отлично знает! бред. и вот тут то у них загвоздка - они не могут его отправить учиться т.к. он там уже учился. т.е. свои же косяки не знаеют как прикрывать.... идиотки блин..

а начальник по эксплуатации (кому машинисты подчиняются) друг этой тетки... думаю сама понимаешь чем это грозит...

Slavka, да я давно мечтаю чтоб вообще ушел оттуда.. ток куда (( его маман в свое время заистерила чтоб он шел работать и он на 3м курсе бросил колледж и пошел в машинисты.. и теперь без образования некуда идти (( вот и "отрывается" отдел кадров на нем ((

Anastaska, надеюсь, Настюшка..

❧ТАЯ❧, ой как надеюсь!

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, У моего тоже с работой жуть,и тоже нет вышки,а без нее не повышают(((работает и днями и ночами,платят копейки,вычитают штрафы до фига,он у меня уже в такой депрессии жуткой.Надеюсь и у вас у нас все сложится хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...