Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, вот и у вас такая же ж... эх...((

 

еще из перлов их. Олегу на Стаса типа забыли вычет оформить. мой конечно тоже молодец - увидел он это ток когда на Ясю оформлял. ну я его отправила - он в налоговой узнал, что можно вернуть излишне уплаченный НДФЛ. соответственно нужен от бухгалтерии 3-ндфл... приходит в бухгалтерию... "а мы такое не делаем, заполняй сам". и развернули его...

я то не вопрос - заполню, благо знания есть. но! кто не в курсе этого - заполнить сложно, как и кто печати ставить будет - хрен знает, эти чучундры собираются ли проверять то хоть или так подписывать собираются?! ой дурдоооом...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасина_и_Ясина_мама, Кать, а смысл-то тогда обучаться идти? разве тогда стажировку просто нельзя сделать??? что-то я вообще уже ничего не понимаю, почему они мужа мурыжат. что нельзя там поставить отметки об обучении? дурдом.... :girl_box:

Кать, а разве НДФЛ-3 подписывают на работе? Нет. На работе дают НДФЛ-2 (о з/п и налогах), которая подписывается как раз человеком, отвечающим за перечисление налогов. А уже для возврата излишне уплаченного налога НДФЛ-3 заполняется самими нами и несется нами в налоговую, никто там не ставит с работы ни печати, ни подписи. Мы за квартиру делали возврат и сейчас муж делает по процентам на ипотеку возврат. Поэтому я по опыту знаю, что НДФЛ-3 не подписывается на работе. Там внизу только подписи мужа будут. И на первой странице подписи спеца налоговой, который принял эти доки.

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, да у них дурдом полнейший по ходу ((( у них на все свои законы...

про ндфл - в налоговой ему сказали именно на работе подписывать почему то (может справка с работы какая дополнительная нужна... фиг знает).. я ща уже не помню как надо на самом деле - мозги не тем заняты )))

Ссылка на это сообщение

Ой, Катюш, как сложно все .. Пусть все образуется и получится наилучшим для вас образом!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ну что - наши результаты такие - Олег взял выписку из поликлиники, прошел психоневрологический диспансер и наркологический тоже - все отлично.

стала я в пятницу звонить в поликлинику метрошную чтоб записать его на комиссию - оказалось, что ему в отделе кадров должны были назначить день.... естессно не назначили... (ооооох.... уже сил нет на них ругаться)

ну как-то Олег тетку уболтал в регистратуре - записала она его на понедельник. страшно... я до вечера понедельника, когда будет результат известен, наверно издергаюсь вся! сижу молюсь, чтобы прошел!

а потом еще "на ковер" в той тетке... но это еще через неделю только - пока даже думать об этом не хочу..

просто думаю, что если все пройдет и только та тетка заарканится. то может можно в другое депо рискнуть пойти (пока в отпуске то.. авось туда возьмут..)

 

чего т линеечка у меня тупит.. а ведь нам уже 3 месяца! не верится даже )))

мы уже 5600 гр и 60 см счастья, улыбок, любви!!! ))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо) летит наверно вперед к новому счастью и новым открытиям )))

 

чего-то меня стало дико укачивать после родов. никогда такой гадостью не страдала, а теперь прям хоть в петлю лезь - от дома до метро на маршрутке 5 минут, а я еле выдерживаю.. с папой ехать (а он оч аккуратно ведет) - та же фигня (( может организму чего не хватает? ну типа анемии и тп? никто таким на ГВ не страдал?

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, все будет хорошо! Главное-верить!!!!!!!!! Поздравляю вас с 3 месяцами! Как же время идет!!!!!

Ссылка на это сообщение

Slavka,McD, спасибо)

❧ТАЯ❧, я с послеродовым помирала со Стасом. больно. а вот с Ясенкой носила послеоперационный - летала. без преувеличения - нужен послеоперационный - он высокий - утягивает живот и шва практически не чувствуется, послеродовый давит ровно на шов и с ним еще больнее мне было

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, может витамины пропить

даже незнаю чего это у тебя такая слабость

 

Ярославку поздравляем с даткой :) Тебе уже легче с детьми?

Ссылка на это сообщение

masha_05, дааааа )) у меня вообще ттт наступило в этом плане такое клевое и спокойное состояние, когда режим налажен - времени на себя не полно, но достаточно) с ГВ устаканилось - нет таких косяков как со Стасом. Стас конечно шило неугомонное, но Ясю он реально обожает - целует, говорит с ней! в общем не страшно его с ней оставить - вреда не причинит. хоть третьего заводи )))) хоть и не реально это - не потянем

Ссылка на это сообщение

завтра у нас ответственный день - папа наш идет в 13-30 на комиссию... если сдаст - есть смысл бороться, а если нет, то и бессмысленно уговаривать отдел кадров что-то делать...

внутри прям беспокойство такое дикое... знаю что не поможет это ничем, но ничего с ним поделать не могу...

подержите за нас кулачки пожалуйста! очень надеюсь что завтрашний вечер принесет мне спокойствие, а не повод для слез от бессилия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, мы с девочками скрутили за вас кулачки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки мои дорогие!!!

*Katerina*, завтра уверенность в здоровье нужна) чтоб и слух идеальный был, и зрение... ну хоть узнаем здоров ли папа наш)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, и мы держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@!

И конечно Ярославку с маленьким днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Anastaska, спасибо ))

 

а мы сегодня освоили погремушки )) то ленились, а сегодня все-таки потянули к ним ручки, теперь хватаем и гремим ))))

еще б нам на бока научиться вертеться, а то так леееееень ей, ну слов нет как ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодей Ярославка :)

сама ей показывай что можно переворачиваться, верти её на кровати

 

когда будут известны результаты мужа?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...