Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

masha_05, пока не звонил.. сама не звоню - вдруг у врача. смску написала- пока тихо.

думаю через часа 2-3 то должен уже узнать то по идее - ну не до вечера ж он будет по врачам ходить.

там по идее окулист, лор, кто еще не знаю честно говоря. потом терапевт и заключение

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

главное чтоб врачи не замучали своей бюрократией. они это любят. больше времени теряешь на всякие талончики, бумажки

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

masha_05, о... это у нас распространено еще как... там вроде все в один день спецом сделали, чтоб в один день комиссию пройти, но кто знает - очереди и тп ((

Ссылка на это сообщение

блин, там и правда очереди жуть (( Олег приехал в 13-30, так только в 15-00 кровь сдал... а еще надо пройти ЭКГ, флюорографию, окулиста, лора, невропатолога, хирурга и терапевта... ууууххх...

Ссылка на это сообщение

главное чтоб до 6 часов успел (((

кабинеты наверное в разных местах и в нескольких очередях место не займешь

Ссылка на это сообщение

masha_05, ну вот он там бегает от одного кабинета к другому.

 

отчитываюсь) пока на позитиве ))

устал конечно и голодный (блин! говорила взять с собой покушать!)

прошел:

- окулист - годен

- лор - годен

- невропатолог - годен

- экг - годен

- флюорография - годен

 

сидит в очереди к хирургу, потом пойдет к терапевту за заключением! хирурга то пройдет, а за терапевта переживаю (когда то именно она его признала негодным из-за больничных. хотя он за последние 2 года болел ток 1 раз, но хрен знает - было бы желание, а прикопаться всегда можно найти к чему)

Ссылка на это сообщение

masha_05, в идеале да. т.к. работа машинистом очень подрывает здоровье, а значит человек должен быть абсолютно здоров, чтобы эту работу получить. не даром же у машинистов пенсия не с 65, а с 55..

Ссылка на это сообщение

ааа понятно

ну а грипп тоже считается?

 

ох завтра я иду на учет вставать, тоже буду ходить нервничать. Ещё и с Лёшкой придется ходить. Так не хочется чтобы ходил бацилы собирал. не с кем оставлять (((

Ссылка на это сообщение

терапевт - годен ))

 

а к хирургу еще сидеть и сидеть - человек 10 очередь...

оказывается это не терапевт его в тот раз "забраковала" а заведующая. и вот к ней он должен в итоге идти. напутала я все своими кормящими мозгами)

 

masha_05, ой ,меня это тоже оч напрягало - я со Стасом вообще в поликлинике была 4 раза всего за 2.5 года и всегда мы там сопли собирали ((( из них 2 раза из-за походов к гине - не с кем оставить было ((

а у тебя нет варианта чтоб кто то посидел с Лехой? ((

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, не а. мы в городе одни. никого нету. Друзья есть, но не такие чтоб я могла ребенка доверить (((

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

masha_05, понятно ((( ну да, у нас тоже кроме мам не на кого положиться... друзья больше половины вообще не женаты, а кто женат - детей нет и опыта соответственно тоже...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, masha_05, как я вас понимаю,я к врачу стараюсь ходить когда у мужа выходной,у него 4/2 график,а тут каждый день на капельницы надо,приходится оставлять с 13 летним братом,ох,одни нервы,лежу на капельнице как на иголках,потом пулей домой,это хорошо еще капельницы рядом с домом делают,а то так бы они часа 3 сидели одни :Crazy:

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, с первыми легче - пузо то всегда при тебе - сама себе хозяйка )))

 

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕВЧОООООООООООООООООНКИИИИ!!!!!!!!!!

 

подписали!!!!!!!!! годен!!!!!!!!

 

прям от сердца отлегло ))) подписала ему заведующая ) "ну я тебе шанс даю, но не смей болеть"... да и на этом спасибо!!! не зря затеяли все - есть повод отстаивать свои права! ведь по идее теперь его просто обязаны перевести из дворников (куда блин его тетка из ОК запихнула, прикрывая свои же косяки из-за неправильного переноса отпуска!!!) как минимум сразу в помощники машиниста БЕЗ обучения, а значит потери выслуги и тп!

ну или если эти упрутся, то можно попробовать в другое депо пойти спросить нет ли вакансии! короче есть повод и есть время (Олег ж в отпуске щас) вылезти из черной полосы и карьерного тупика ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Так это понятно что с первыми легче, пузо с собой,а вот с этими хулиганами уже ужас,не узнаешь что мелочь дома творит с братом))

 

Урааааааааааа,поздравляю!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ураааааааааааааа! супер, твой муж молодец, пробивает себе дорогу!

Наши крепкие что бы допуск получил @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо ))) уставший как выжатый лимон, но зато да - радостный и поспокойнее чувствуется стал, а то конечно переживал тоже что и как

Slavka, спасибо )))) оставлю ваши кулачки на след.понедельник - пойдет "на ковер" к начальству решать вопрос с переводом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anastaska, спасибо, Настюша))

 

чем ближе понедельник - тем страшнее...

предложила Олегу завтра позвонить в отдел кадров Филевской ветки - там тоже помощники машинистов ездят. ну как запасной вариант иметь и их предложения послушать вообще.. вроде согласился. хотя она оч плохая - открытая (( сложная и холодная поэтому...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Катюшка, привет! Очень рада за вас, Бог даст, всё будет так, как вы хотите!!! Ярослава ваша настоящая красавица, становится похожа на маленькую куколку! Удачи вам!

А у нас совсем нет свободного времени, Полюська спит час-полтора, кое-как успеваю покушать приготовить; а когда она не спит, к компу не подойдёшь, сразу свой носик суёт!

 

Девчонки, всем привет!!!! :Hello:

 

Девчонки, кто-нибудь занимался с детишками или слышал что-нибудь про "Школу семи гномов"? Подумываю купить серию "от года до двух лет", но не знаю, насколько это детям интересно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...