Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

N@st@si@, Спасибо за ссылку на сайт! Очень пользительный!!!

Стасюхина_мама, Моя кнопка тоже тусить стала до 12-ти ночи. Переходит на более длительные промежутки между кормлениями, но пока мы не наладились, получается не то, не сё.

 

А нам сегодня дождь помешал встретиться с нашей дорогой подруженькой Ольгой (Дани). Эх, так жалко, слов нет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доч, не за что)

Наш тоже может до 12 гулять, но я сейчас позже, чем 22.30 его не кладу, а стараюсь в 22, чтобы потихоньку на зимний режим перейти.

Ссылка на это сообщение

доч, про ваше "не встречу" я уже от Оли знаю.... жалко так! ну я думаю как только погода наладится вы обязательно погуляете втроем!)

N@st@si@, так мы вчера тоже в 10 начали укладывать, а успокоился ток к 12. у нас как голову помоешь - дурдом начинается. хрен уложишь потом... а так стабильно в 10-10.30 уже спит сам

Ссылка на это сообщение

Леся!!!!!!!! С Годовщиной вашу семью поздравляю!!!!!!! ураааа!!!

 

В календаре семейных дат

Фаянсовый ее наряд.

До юбилея целый год:

Без "девяти" счет не идет!

Хотя у вас не юбилей,

Поздравить хочется скорей

С девятой годовщиной,

Совсем не без причины.

Вас поздравляем с этой датой!

Живите дружной и богатой

Любовью, счастьем и семьей,

И так - до свадьбы золотой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Бог Даст, и мы будем гулять с Олюнькой не втроём, а уже вчетвером!!! :)

Про мытьё головы Стасяну прикольно!!!

 

Леся-мама, Приветик!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, и не говори... льет и льет...... я сегодня думала по делам смотаться - пенсионное свидетельство себе поменять и Стасу за одно оформить, пока мама посидит со Стасом, а в такую погоду ток спать и спать, а не по улице гулять..... жесть...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!!! :Hello:

Мы сегодня были у платного врача. Занималась она нами 50 минут, изучила все наши диагнозы. Расписала график вакцинации на полгода, перед какими прививками сдавать анализы и другие рекомендации дала. И рассказала, как вводить прикорм.

Девочки, вы были правы: никаких соков! Сказала начать с каши безмолочной (гречневой), затем уже другие добавлять, потом овощное пюре, а потом соки и фруктовое пюре. Вот так, через недельку начну давать своей куклёшке кашки! Кстати, нам сегодня 5 месяцев! Мы уже совсем большие!!!

Ссылка на это сообщение

доч, поздравляю вас! Рада, что все у вас решилось. Если не сложно, напиши про прививки подробнее - как вам график составляли и какие анализы перед чем сказали сдавать? (можно в личку, чтоб не потерять потом). У моего еще ни одной прививки нет.

 

Я позавчера мыла малого, и защемило нерв в ноге, по ходу тот который седалищный. Теперь ползаю как недобитый таракан, так тяжело малого поднимать-мыть ит.п.

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение

доч, ну вот видишь - к сожалению участковые педиатры часто фигню советуют (((

рада что теперь у Полиночки не будет лишней нагрузки на неокрепший животик. давайте не торопитесь - всему свое время!)

Zest, ой Танюша.... вот блин... я помню со спиной мучалась помирала, но у меня хоть Олег вечером помочь мог.... а ты одна с Саньком справляешься.... держись и поправляйся!

вам годик уже скоро совсем! папа то ваш не успеет вернуться?

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, когда только защемило, то папа мой вечером пришел малого искупал. Вчера коляску мне сносил. Сегодня на работе и не придет правда.

Муж не успеет, я раньше конца октября не жду его.

Ссылка на это сообщение

Zest, понятно... жаль конечно, но что ж поделать - работа у него такая....

тебе хоть полегче то становится? чем лечишь?

Ссылка на это сообщение

Zest, выздоравливай скорее!

 

доч, рада за вас, что всё прояснилось:) поддерживаю Катю, что не стоит спешить с прикормом! А почему не хочешь до 6 месяцев подождать? Поздравляю вас с пятерочкой!!!

 

девочки, а вы не знаете, почему у меня какая штука предупреждения отражается под аватаркой, когда я сообщения пишу? Может что в настройках надо поменять?

Ссылка на это сообщение

Zest, Хорошо, Танюш, скину в личку. Только завтра, а то у меня сегодня голова кругом. Нам сказали начать с 6 месяцев и далее через каждые 1,5 месяца. Я тебе всё напишу, что она нам рекомендовала. Но врач очень долго смотрела нашу карту, задавала много вопросов по нашим лёгким, сердечку и т.д., и только потом составила очередность прививок.

Давай там держись! если что, то можно и пропустить купание, протри его бинтиком влажным.

N@st@si@, Я начну давать кашки с 5,5 месяцев. Начну с очень жиденьких, там буквально по ложечке, за две недели объем должен вырасти до 150мг. Затягивать тоже не хочу, хочется дать по-больше витаминов ребёнку. Но это бзик всех мам :"НАКОРМИТЬ" :D (Предупреждения вижу тоже)

Стасюхина_мама, Ага, фигню... насоветуют... Наша врачиха вообще не считает важным этот вопрос обсуждать Она говорит: "По питанию все вопросы к медсестре! Следующий!" Пока деньги ещё есть, буду периодически к платным метаться!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюша, спасибо за поздравление и здесь! :flower:

доч, с 5 месяцами вашу Полиночку! здоровья малышке!

Zest, Танюш, здоровья тебе!!! пусть все проходит побыстрее!

N@st@si@, ❧ТАЯ❧, привет! приятно познакомиться. :reverans:

N@st@si@, это у всех такая штука видна только у себя. Чтобы, если что, мы не забыли, сколько у нас, любимых, предупреждений.))))

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!!! хотя у меня оно просто отвратительное....

 

ох... я наверно самая отвратительная мать на свете... мы вчера в больнице были со Стасом в 12 ночи... вечером Олег мне проводок один припаял, ну и кричит чтоб Стаса забрала из комнаты. а я лежу - у меня живот болел. ну и не пошла забирать. ничего не случится подумала. а тут грохот и дикий вопль Стаса.... Стас паяльник рукой схватил..... Господи, какая же я идиотка!!!!!!!!!!!!!!! он с 8 до 9 вечера у нас ревел, я думала я с ума сойду.... сижу вместе с ним реву от того, что сама виновата! ничем не могли успокоить. Вызвали скорую - ожог 2ой степени. ну они ему там укол сделали, повязку. где то в 10 он успокоился и уснул. отвезли нас в больницу. у него огромные жуткие волдыри - срезали это. говорят ложитесь. но мы написали отказ - у нас соседи врачи - сказали помогут..... ночь всю не спала - дежурила у его кровати. маленький мой мальчик с забинтованной рукой.... сижу до сих пор реву .... какая же я дура.......

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ой,бедненькие,понимаю тебя,у меня степка 3х месячный с пелинальника упал,как я себя винила за то что знала что так может быть и отвернулась за вещами,комод высокий,на полу ни ковра ничего.Заиньки,поправляйтесь,пусть заживает быстрее и не остается следа.

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Стасюшка, голубчик! Жалко, сил нет! Вот сколько раз замечала, если есть сомнение, пойти к ребёнку, посмотреть как он там, или не пойти, то всегда надо идти! Как правило, в этот момент что-то происходит нехорошее. Сердце матери не зря волнуется. Но самое страшное, это когда по вине матери... Катюш, ты очень хорошая мама, ты очень хороший человечек!Просто ты тоже очень устала, тебе тоже хоть чуть надо давать отдыхать! Катюш, милая, не кори себя! Всё у Стасюхи будет хорошо!

❧ТАЯ❧, Я тоже этого боюсь больше всего на свете, что ребенок упадёт. Но всё равно приходится оставлять её одну, обкладываю подушками, но всё равно очень страшно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...