Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

доч, у меня сестра на ней вырастила деток... сама тоже хочу для дочи, но что-то руки не доходят.

Вообще, если реально заниматься, то результат будет и детям интересно... хотя возможно и не сразу, а нужно будет приобщить к процессу, увлечь заданиями. И чем раньше начать обучать, тем проще воспринимается обучение. Короче, хорошая штука эта школа семи гномов)))) Тем более можно для начала взять одну книжку, а не весь набор и поймешь подходит вам эта методика или нет.

Стасина_и_Ясина_мама, Катюнчик, а я вам еще кулачков подкину @@@@@@@@@ главное что бы все получилось! Вам сейчас это нужно, как никогда!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доч, спасибо, солнышко))

мы по ней занимались со Стасом - мне оч понравилось. правда не всегда четко по инструкциям - по началу так вообще как именно нам хотелось смотрели, учили, говорили. что-то что по их мнения от 1 до 2 делают мы до сих пор не особо прошли, что-то на более старший возраст (которое от 3 до 4) уже изучили. в общем по моему мнению - как доп.материал - отличная вещь - красочная и приятная на вид/ощупь)

Slavka, спасибо, Света! ух, еще 2 дня.. страшно блин - жуть.

Ссылка на это сообщение

Slavka, Стасина_и_Ясина_мама, Спасибо, девчонки! Главное, что это интересно детишкам, тем более впереди долгие зимние вечера... Спасибо, будем заказывать по инету.

женя1612, :Hello:

Ссылка на это сообщение

женя1612, Уже заказала, у нас, оказывается в Туле и курьер их есть, так что в четверг принесут домой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ну вот и пошли в ход ваши кулачки!

поехал Олег прям к 8 на работу к тетке этой... купили вчера тортик - ну так, может хоть чуток растает она...

сижу и мысленно молюсь чтоб все прошло хорошо... страшно блин, хуже чем на экзамене.

по идее должен был уже доехать... быстрее б уже отзвонился - нет-нет, да-да... :strashno:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ну сходил Олег ((( в отделе кадров тетка вроде даже растаяла и согласилась на перевод, но отправила к начальнику по эксплуатации (ну как то так называется), а тот уперся рогом, что нет. типа у нас сокращение на носу, потом через год вообще помощников не будет. нафиг-нафиг.... в общем все зря ((( расстроены оба - слов нет (((

ща еще Олег заедет в Фили депо (только там еще помощники есть, на остальных ветках нет), и если там тоже нет набора, то вариантов ноль (((

только через увольнение, заново идти с нуля на обучение, стаж теряется и тп.. короче финансово вообще никакой выгоды, наоборот в 2 раза меньше з/п на период обучения и ближайшие года 3 работы ((

Ссылка на это сообщение

masha_05, неа.. еще хуже будет... ну и Бог ему судья... самое противное - пришел Олег в ОК Филей. поговорил - в ОК все хорошо, там с начальником поговорил - все нормально, а потом этот начальник позвонил тому мужику из Олегова депо и уж хрен знает что он наговорил, но Олегу сказали, что его не возьмут.

просто пипец - уже сил никаких нет (( чего делать - вообще не знаю (((((

 

у нас же еще одна невеселая новость. папа мой наконец-то дошел до врача.. ему ж 52, а он уже 8 лет ходит с палкой с дикой болью. а щас и боль ушла вроде, но ходит еле-еле. в общем сделали сегодня рентген. тазобедренные суставы полностью разрушены практически. надо срочно делать операцию. как то их менять.а это с работы его 100% уволят, там тоже начальничек тот еще. как потом он после операции будет в себя приходит, вставать и тп тоже не понятно... короче не знаю как будем жить и выживать (

 

думали в белую полосу переберемся наконец, а вышло, что черная еще чернее стала ((((((

Ссылка на это сообщение

masha_05, папу то? не, он ж официально на пенсии по инвалидности. и неофициально подрабатывал мастером в металлоремонте. т.е это частная палатка и естессно никаких больничных и тп. в отпуск то папу со скрипом отпускали - ну еще б! в других 4х его палатках работают приезжие без выходных и отпусков. а тут папа выпросил 1 выходной еженедельно, отпуск берет раз в год на 3 недельки. конечно хозяину нафиг не нужно папу несколько месяцев на больничном держать.

я ж так понимаю что там не неделю и не 2 лежат после операции в больнице, потом дома еще несколько месяцев восстанавливаются.. наркоз то должен перенести - ттт в отсальном вроде со здоровьем нормально. но у папки еще и весу блин 130 кг! это я вообще не знаю как он потом встанет - эт ж какая нагрузка!

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, У меня даже слов нет(((Желаю вам большой белой полосы и пусть жизнь будет белой зеброй!Думаю скоро все наладится.

Ссылка на это сообщение

ой блин ты все хуже и хуже меня огорчаешь.да с весом таким тяжело будет разрабатывать ноги с поясницей

кучу физиолечений наверное надо будет

 

Желаю поскорее проскочить эту черную полосу.

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама,Мы не праздновали,перенесли,у меня у дедушки сегодня ДР,мы обычно вместе отмечаем,ждем когда он вернется.

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Ой, Катюш, жаль, конечно, столько стараний, сил и надежд... Но всё равно, эти старания рано или поздно вознаградятся, будем надеяться, что твоего Олега взяли "на заметку" и при первой возможности всё решится в вашу пользу. Держитесь сами и поддерживайте папу, ведь главное, здоровье. Лучше пусть он по-дольше поживет, чем по-дольше поработает. Эх, вот в такие моменты как никогда нужна помощь государства... :sorry:

Ссылка на это сообщение

masha_05, папу то? не, он ж официально на пенсии по инвалидности. и неофициально подрабатывал мастером в металлоремонте. т.е это частная палатка и естессно никаких больничных и тп. в отпуск то папу со скрипом отпускали - ну еще б! в других 4х его палатках работают приезжие без выходных и отпусков. а тут папа выпросил 1 выходной еженедельно, отпуск берет раз в год на 3 недельки. конечно хозяину нафиг не нужно папу несколько месяцев на больничном держать.

я ж так понимаю что там не неделю и не 2 лежат после операции в больнице, потом дома еще несколько месяцев восстанавливаются.. наркоз то должен перенести - ттт в отсальном вроде со здоровьем нормально. но у папки еще и весу блин 130 кг! это я вообще не знаю как он потом встанет - эт ж какая нагрузка!

Катюш, какие у тебя новости несимпатичные :(

Но будем держать кулачки, чтобы все наладилось ;)

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, апчиххххх, чтоб этот год был для вас залетным :)

ой, спасибки :)

Чих неожиданный получился :))))))))надеюсь попадет в цель ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет) мы вернулись с дачи - пробыли там неделю, отдохнули, загорели. как руки дойдут - выложу фото))

masha_05, не, еще ток записала его на консультацию на 19ое. я так чую еще начнут тянуть (типа бесплатно очередь и тп..). а платно папа узнал там каждый сустав от 200 тыс, а ему оба надо менять. короче начнут разводить мне кажется на деньги.

Morsik-Скоропузик, а от нас с Ясенкой на тебя пам ))))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, а от нас с Ясенкой на тебя пам ))))

спасибочки )

я так хотела с тобой встретиться и погулять, да чего-то все не складывается :) до дела, то погода не летная :)

 

не, еще ток записала его на консультацию на 19ое. я так чую еще начнут тянуть (типа бесплатно очередь и тп..). а платно папа узнал там каждый сустав от 200 тыс, а ему оба надо менять. короче начнут разводить мне кажется на деньги.

у меня знакомая осенью будет ложится в больницу менять тазобедренный, но она за сам сустав тоже платит, типа операция бесплатно, а за сустав надо заплатить

 

 

хотя я тоже, когда колено делала, то пришлось только 30 тыс. за всякие инструменты отдать одноразовые, еще в 5000 обошелся пластиковый гипс, про лекарства молчу, их всегда покупаем, ну и понятно благодарность врачам :)

хотя можно было бы от налоговой часть денег вернуть, но я ступила тогда, а потом уже было лень бегать и узнавать у кого какие бумажки надо брать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...