Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Morsik-Скоропузик, у нас кенгуруха то есть, но Стас там не усидит) он даже до конца на аттракционах не может усидеть - через минуту ерзать начинает и пытаться вылезти ))))))))))) он у отца на шее катался вчера по пути домой) так что мы весело смотрелись ))))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, аааа, понятно у вас растет товарисЧ с шилкой в попке :))))

 

Мне твое пузико в клеточку и с кепочкой нравится :))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

сMorsik-Скоропузик,спасибо ))))

у нас там не шилко, а шилище )))))))) :D даже интересно - он это перерастет когда-то или так и будет таким всегда?)

 

забыла показать - вот такая "красота" у нас вчера вечером была за окнами...

 

0e1e64e70afe.jpg

a83040cc1b75.jpg

aed951decc95.jpg

1ba462c6a271.jpg

9b9cb0fd163f.jpg

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ух ты сколько фотографий :)

 

да ваш Стас шилопоп ещё тот :) И младшую за собой потом потащит :)

 

Ну однозначно ваш выше нашего. Но такой же по телосложению :)

 

у нас тоже с квотой беда, если случись что. врачи так сопротивляются как будто я с их кармана деньги беру. Не понимаю их хладнокровия. Никогда бы не пошла работать врачом, если не чувствую сострадания. Хотя я не врач, но по моему сострадания у меня больше :) и могу найти нужные слова чем они когда к ним приходишь с проблемой. Иной раз такое скажут, думаешь есть ли у них мозги и сердце или одна труха внутри (((

Ссылка на это сообщение

masha_05, а у Лешика какой рост щас? наш 101 см вроде. замедлился)) с 2 лет на 1см вырос всего)

как животик? как Лешка реагирует?))

Ссылка на это сообщение

сMorsik-Скоропузик,спасибо ))))

у нас там не шилко, а шилище )))))))) :D даже интересно - он это перерастет когда-то или так и будет таким всегда?)

 

забыла показать - вот такая "красота" у нас вчера вечером была за окнами...

 

0e1e64e70afe.jpg

a83040cc1b75.jpg

aed951decc95.jpg

1ba462c6a271.jpg

9b9cb0fd163f.jpg

ого! Прям как компьютерная графика!

У меня с первого этажа, из сада ничего кроме деревьев не видно :)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ого! Вот это вы высокие! У меня Мирка не мелкая по росту, высокая вроде... но мы 92-93см. где-то...

А в подмосковье ни намека на тучи не было)))) Мы только в новостях узнали, что москву "сотрясало"))))

есть ли у них мозги и сердце или одна труха внутри (((

во-во, бывает такое!

Мы тут на физио ходили, опять пришлось столкнуться с физиотерапевтом... вот где космическая женщина! По другому реально не сказать...

Ссылка на это сообщение

Катя, привет! :Hello:

Какие вы большие уже!

Яся - такая лапушка! :love: :love: :love: глазки такие красивые!

Стасен большой жу, прям взрослый такой парень!

Про папу: Кать, ну вот если так у нас в стране все, то стоит писать сразу Путину, в минздрав РФ и т.д.???? Я вот поняла, что пока не привлечешь внимание к чему-либо, так все и будет стоять на месте. А вообще, конечно, я поражаюсь, как положенное тебе ты выбиваешь еще..... :think1::girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, ух, Лен... а у нас деревьев не видно (( понастроили - сплошные дома. в мое детство на месте всего, что видно из нашего окна было поле, пруд и березовая рощица... эх.

Леся-мама, спасибо )) вот-вот, Лесь.. ходи, проси. моли, пиши... блин, ну нифига не так же должно быть! почему ж надо сначала нервы истрепать, здоровье окончательно угробить, чтоб что-то получить?! не понятно :( и ведь реально рассчитано на то, что человек сдастся (а вот папа у меня с 2 палками еле ходит и куда ему по очередям до кабетам то бегать?!) и заплатит сам...

Slavka, мы папу с его 199 догонять решили)) а вот Ясёнка она пониже точно будет. потому как сморю - вес у них примерно одинаковый по месяцам, а вот росту - на 10 см почти ниже она. т.е. она в нормы роста вписывается по возрасту, а Стас был намного выше. он 62 в 2 месяца был, а Ясенка ток в 3

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, еще совсем чуть-чуть и у тебя такие же обнимахи будут))) как ваши дела? как самочувствие? как Степик - сестренку ждет?)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Спина дико болит,ни сидеть ни лежать не могу,неврология,спать вообще не могу(((таз тоже дико болит,разваливаюсь короче в 23 Б переносить гораздо легче было.Степашка наверное еще не понимает что скоро сестренка будет,посмотрим как потом отреагирует.как у тебя с весом дела,худеется? я набрала 6 кг и в шоке что уже 90 вешу((((в ту Б набрала 10 7 после родов ушло,надеюсь что и в этот раз не больше 10 наберу.

Ссылка на это сообщение

у нас с утра "лямур" ))) Стас Ясену цулует-обнимает - "любима Яся" ))))

Ссылки скрыты.

ааааа, какая сладкая парочкааааааа :)))) такие сю-мусииииии...я тащусь :)
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, неа ((( я коровею (( родила была 85, а щас 94........ но блин - плохо кушаю - молоко уходит, хорошо кушаю - молока ттт с лихвой. так что решила что прощай талия- здравствуй хорошее питание для дочи)

Morsik-Скоропузик, пасиба )))

Ссылка на это сообщение

И я поправилась за последние несколько лет на 7 кг, а за последние 10 лет, наверное на 10-13 кг )))

последний вес то ли от стресса (из-за бывшего), то после операции на колене (целлюлит точно вылез после нее), то ли Димка появился в моей жизни, жизнь устаканилась и здравствуйте килограммчики :)

 

Неее, я не говорю, что я ТОЛСТАЯ, но пару сбросить надо бы ) а то смотрю фотки Б животиков ) мой на 8-10 недель тянет )))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, я после Стаса разъелась оч сильно. я и до свадьбы то сбитенькая была, а тут вообще пипец был... потом 30 кг в минус - эх... я ж себя прям любить начала) да только пролюбила я себя ровно месяц - потом Ясюха поселилась в пузе и понеслось - солености, вкусняшки, теперь ГВ )) опять щеки по пол пуда :D

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ничё, ГВ закончится и будешь у нас фотомодель ))) если какой-нить еще голопузик не поселится в животике :))))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, заманчиво, но нет... с нашим государством больше голопузиков не потянем.(( а то и правда будут до совершеннолетия голопузить...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, дааа, как оно капиталом материнским не заманивает, не многие подкупаются на это

лучше бы пособия увеличили

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Да с этим мат капиталом ничего и не сделаешь,если бы можно было деньги на руки получить ,одно дело,а так...Вот лежит у нас сертификат и чего.Степке зимой 3 года,можно уже им пользоваться,только из того что они предлагают нам ничего не подходит,мы бы на операцию их его потратили,а нельзя,ну и какая помощь от него(((

 

Стасина_и_Ясина_мама, Вот и я готовлюсь к тому что только через год худеть смогу.

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, а толку то с этого капитала? я не далее как вчера получила этот листочек А4 с гордой надписью что я счастливая обладательница 408 тыс 960 руб и целых 50 коп! и чего с ним делать?! разве что на стену прибить. ипотеку не потянем да и спасибо мои бабуле и дедуле - не нужно - в 3комнатной квартире мы вчетвером уживемся. пенсия? хаха! до нее еще дожить надо.... а на образования детей? я тут прикинула что если сделают его платным, то этих денег даже на одного на 11 лет не хватит. короче филькина грамота в моих глаза это....

❧ТАЯ❧, ну ничего) оно ж того стоит)) мне тут подружка моя чего то ляпнула что типа вот посмотри что твои беременности с тобой сделали. еле удержалась чтоб не сказать что лучше в 24 быть толстой, но с мужем и 2 детками, чем в 25 худой и одной. (может я не права, но уж таково мое мнение)

 

кстати читала что с мат.капитала раньше хоть 15 тыс наличкой давали первые года 2-3, а щас и того - фигушки...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, согласна с тобой полностью!!!Моей сестре 26 ,она хоть и замужем,но карьеристка,им по моему лучше 150 раз в 5 звездночные отели съездить,лет уже много,пора рожать.(я не осуждаю,)но считаю что лучше так как ты написала,а с детьми ни одно богатство не сравнится.они дороже всего.

про мат капитал,я вообще боюсь что в 2016 нашими сертификатами можно будет одно место подтереть.Кать,спрошу сразу по горячим следам,чтобы потом тебе не вспоминать.Сколько и какие выплаты сейчас за рождение.13т и региональные 14500,ну и сколько то до 1,5 лет платят?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, да, на образование может не хватит, но хотя бы эти деньги будут, меньше собирать

Как говорится: с паршивой овцы, хоть шерсти клок....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...