Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама, Судя по тому что памперс почти пустой.,наверное писает когда просыпается,но я еще сплю,а он час полтора в кровати играет,слышу только по няньке что он там делает,днем пару раз забывала ему памперс одеть,сухой просыпался,да я тоже насиловать не хочу будить,придет время сам все научится делать,я его с горшком никогда не мучила,сам захотел в него писать.Опять же все только из экономии,были бы лишние деньги на памперсы,ходил бы сколько хотел.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Morsik-Скоропузик, спасибо))) может и поползет) хотя у нас ни я, ни Стас не ползали. сразу встали и пошли в 8.5 мес))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ну вы как всегда очаровательны!!!

Мы кстати, тоже отучали от памов ночных что бы не покупать два комплекта))))

Она писялась ночью, вставал с полным памом. Но мы просто сняли, дело было перед н.г. в 1,10мес. Три ночи писялась, мы уже подумали ну нафиг и одели пам обратно. Но я не поднимала ее ночью.А когда она писялась сразу просыпалась и плакала, я ее переодевала и обратно спать. В общем одели мы пам обратно, а она перестала писятся ночью)))) Так и сняли его. А днем с 1,7 были без памперса.

Но вот запасной комп. одежды до сих пор ношу на прогулку, бывает что заиграется, ну или просто обольется или куда залезет.

Ссылка на это сообщение

Slavka, спасибо)) Миросейка вообще ранняя умничка) ты мега мама)))) вон какую дочу воспитала да и сынулька не отстает ползунчик сладкий))))))) у вас завтра большой праздник!!!))))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

❧ТАЯ❧, привет, солнышко)) да так... в пятницу дедушку похоронили... 20 дней до полу года бабушкиных не дожил...

ну а в остальном все ничего - Стас колбасится, Ясена певица ))) с полулежачего положения уже нет-нет да и садится. вы то как??

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ой,соболезную вам! Царство небесное ему.

Ух ты молодец какая.Не болеете? а то погода то какая мерзкая.Мы нормально,пока сидим,хоть мне уже и очень хочется родить,уж очень тяжело,сына я ровно на этом сроке родила 2670,а Варька уже 3 с чем то,тяжело,лобок и таз дико болят,со слезами хожу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

❧ТАЯ❧, спасибо!

терпи казак! Варенька еще чуток сил наберется и на выход) к мамульке под бочок)

ттт нет ) держимся))

 

а у меня хвастик есть)) я освоила наращивание ногтей и шеллак)) теперь у меня есть маленькое хобби )) пока исключительно для себя, а вдруг когда глядишь лишнюю копеечку заработаю потом)

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ух ты здорово как,можешь потом работать прям на дому.как у мужа с работой?мой уволился,будет новую искать ,как долго не известно(

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну да. наберусь чуток опыта и глядишь польза от меня будет))

у нас все так же.. не известно куда уходить, поэтому не уходит..

как с врачом то? ходили с мужем?!

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, мой ушел в неизвестность( с врачом вообще жесть,чтобы попасть к неврологу,нужно направление от терапевта,а к нему нет записи,дур дом вообще,сейчас его мама должна договорится о враче у них в районе,ждем звонка.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, вот уж правда - поликлиники - сущий дурдом ((

у меня папе для операции надо стольких врачей пройти - это пипец полный. вплоть до уролога и фгс! а операция то на ноги.. а ко всем хрен запишешься...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, соболезнуем! пусть земля дедушке пухом будет! :friend:

❧ТАЯ❧, держитесь! скоро с Варенькой встретитесь! и пусть муж скорее работу найдем и к врачу хорошему попадет! :kulachki:

Девчонки, а у меня немного фоток с отпуска в профиле! заходите)))))

Ссылка на это сообщение

 

а у меня хвастик есть)) я освоила наращивание ногтей и шеллак)) теперь у меня есть маленькое хобби )) пока исключительно для себя, а вдруг когда глядишь лишнюю копеечку заработаю потом)

молодец :)

А я сама себе биогель наношу :) теперь за ногти не боюсь и лак редко надо наносить :)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, приветик Катюш!

Во первых с умелочкой, пусть она приносит тебе свой доход!)))

Соболезную вам, терять родных всегда тяжело(((

 

А мы в отпуске, на море, плавимся на солнышке))) Классно конечно, а то в пр. году пришлось пропустить отпуск.

А вы чего не едите никуда? Из-за деток?

 

Катюш, расскажи как там твой папа съездил на прием? что за врач его будет вести?

Ссылка на это сообщение

Slavka, как отдыхается? ))

мы поездку пока не тянем( протратились ого-го в этом году... домой что-то прикупили, потом двое похорон, щас папе копим на операцию. остается надеяться что к следующему подкопим)

ну как съездил. посотрел выписки врач, сказал что квоту ждать минимум год. короче на 1 сустав 150 тыс. через год второй - еще 150. дал огромный список анализов и врачей перед операцией. потом говорит ему звонить и он же будет резать.

правда сказал типа что так как папа инывлид то ему собес вроде как эти деньги вернет часть. но что то я в это слабо верю.....

у вас какие новости с операцией?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anastaska, ага((( мы теперь смеемся, что у папульки золотая попа будет) эх, все было бы смешно, если б не было так грустно, как говорится)

 

покажемся!)

d8b74f8c5695.jpg новая умелочка

d6e3a8db92de.jpg 2011 и 2013 год. первые посидухи

6d126f1aadd3.jpg

а это мы ролики купили Стасу. 1 день шишек и уже рассекает по коридору! я в шоке как онибыстро в таком возрасте схватывают) велик и ролики освоили - присматриваем коньки)

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ого, как вы шустро! Мы ещё на велике не хотим сами нормально кататься, на самокате тоже что-то не ахти, пока только на машинах!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...