Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Anastaska, мы самокат 3-колесный отдали племяннице - уже разонравился. на 2-колесном пока через раз (как то тоже не горит к нему любовью). нам надо что поопасней видимо %)

а машина у нас с педалью (нажимаешь и она едет) - дома ток на ней неделю передвигались)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасина_и_Ясина_мама, не, мы на педальную жмемся, да и будет лентяйничать, пусть ногами работает)))))) он на обычной, на которой сидеть можно рассекает.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, времени зря не теряем ))) ты там еще 2 в 1?) как самочувствие?) не до этого конечно будет, но ты б нам отписалась как, когда, чего) а мы кулаки зажмем!)

Anastaska, мы на год ему дарили и вот он где-то месяца 4 назад до нее "дозрел")))

дорогая конечно, но классная! ща Ясена порастет и будет ее катать) она до 30 кг по-моему)

 

у нас видишь, не полентяйничаешь))) ролики, 2 велика - 3х и 4х колесные, 2 машинки-каталки и эта.. а еще велокресло купили - Олег его катает. надувная кровать 2хспальная у нас заместо батута) развлечение на любой вкус)))

 

 

хех))) прочитала.... разбаловали мы ребенка по ходу)))))))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ага 2 в 1))) Были в РД в субботу.Первый раз за всю б посмотрели на кесле(посмотрели мягко сказано)как всунула руку. я аж в кресло вдавилась ,открытие 2 пальца,шейка мягкая.но еще длинная,приезжаю домой выхожу из машины,чую течет что то,короче кровь пошла,причем нитак пятнышко,а прям вся бумажка мокрая,знаю что после осмотра подкапывать может,но нитак сильно,звоню врачихе,она говорит бывает такое после осмотра,я ей говорю но ни так же сильно то.лежала весь день.даже укол свой побоялась колоть.сегодня второй день мазня просто,но походу пробка частично начала отходить.в среду или в четверг наверное стимулировать будут если само не начнется.

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, отдыхается отлично, тока отпуск уже заканчивается, остались считанные денечки(((((

Мы тоже в долгах, как в шелках + ремонт светит + операция... но решили не экономить до такой степени и все таки съездить отдохнуть! Это реально нужно было нам всем!)))

Про нашу операцию ничего еще не слышно, Ромке 30-го числа на комиссию, там и скажут берутся или нет... а там уже и завертится, а пока даже не знаем будут делать или нет.

Слу, а что у вас за врач? Почему же так долго ждать.... блин, мы ж не потянем такие расходы(((((( У нас Ромка тоже инвалид.

 

Какие вы молодцы! Ясенка лапатуська!

Мы тут тоже сели))) До этого сам присаживался, но как то не интересно ему было. А тут уже пару неделек сидим))) И второй зуб вырастили)))

А Стас вообще отпад просто! Молодчина, на роликах уже катается))) Мы Мире такое и не покупаем, боимся за коленки)))) А велик и самокат уже не интересно ей, она еще с прошлого года рассекала на них))))

Ссылка на это сообщение

Slavka, врач обычный хирург из 13ой больницы. просто папа к нему на консультацию попал и спросил что типа если положат - кто будет операцию делать. ну тот и сказала что он сам будет (я так понимаю чтобы деньги куда-то е уплывали)...

а денег реально немерено ( при чем это деньги за сустав в основном. по-моему из этих 150 - 120 это сустав и 30ка это бригаде всей идет. и вроде как эти 120 возвращает собес, но там стооооооооолько бумаг... это из разряда как у нас лишние 2 тыс было и типа не малоимущие... ну все равно будем пытаться выбивать... а то потом то еще 150 копить (а за год небось все 200 окажется потом)

про ролики - вот и мне мама не покупала - за голову боялась))) а как не бояться если у меня к 15 годам 3 сотрясения были.. ну какие уж тут ролики то?!))

 

а у нас новая страсть ))) кот Том )))) ой, пол часа спокойствия в день мне обеспечены )))) он с котиком болтает, ругается, смеется - я балдею )))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас знакомой сегодня, вроде, операцию сделали по замене тазобедренного сустава. Им по списку нужно было все самим искать. Муж ее оббегал много аптек, в итоге в конце нашел аптеку, где было все необходимое. Если надо, я спрошу адрес :)

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Леночка, спроси, а? я так чую нам потом тоже бежать придется... а еще если сможешь, спроси сколько вышло и как делали, ну по квоте или сами? (я папе параллельно еще варианты ищу)

Ссылка на это сообщение

ураааааааа!!! ))) вчера родилась Варенька ))) пока правда никаких подробностей Тая не писала ))

ой, как здорово!!!!!

Наши поздравления мамочке и малявочке :)

Ссылка на это сообщение

ураааааааа!!! ))) вчера родилась Варенька ))) пока правда никаких подробностей Тая не писала ))

УРА!!! Наилучшее поздравления их семье!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет!!!!

Ох, ну я и испарилась.... Открываю форум и не успеваю даже читать... Занята на 99% оставшийся один отдыхаю :) мы очень выросли и повзрослели, уже малышек покрестили, одна же переворачивается с живота на спину :)

 

Катюш, мои вам соболезнования!....... Тяжелый год......

 

Таичка!!!! Ураааа!!! Поздравляю вас! Желаю вам легкой адаптации, меньше слез и много-много молочка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления,сегодня нас выписали.

Как здорово!!!!!

Желаю, чтобы все быстро зажило, было много молочка и Варечке море здоровья :)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, с рождением дочурки! Растите здоровыми!

Стасина_и_Ясина_мама, приветик, Катюш! Мы вернулись из отпуска, немного написала в февралятах.

Завтра Ромке на консилиум, волнуюсь...

Ссылка на это сообщение

dSlavka, ..... блин, выругаться хочется (( слишком опасно, да? замкнутый круг (( без нее плохо, с ней тоже.. что сказали то вообще? как хотите, так и терпите??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...