Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама, да, слишком большие риски... пока можете терпеть, терпите... иначе может быть все оч. печально. Операция, это даже не как последний шанс... это... даже не выход... последствия операции даже при благоприятном исходе оч. печальные...

если все таки придется делать операцию, то даже по квоте нам придется покупать сам протез, т.к. нужен не обычный протез - такой стоит около 200т.р. После операции максимум есть 30 лет, это 2 операции и при условии что каждый протез протянет полные 15 лет, а если потребуется замена раньше, то меньше... потом... уже ничего не сделать, снимать протез и здраствуй инвалидное кресло...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Slavka, даже слов то особо нет... последствия конечно пугающие (и то это слишком мягко!)... держитесь, Свет! мужу безумно морально тяжело... я даже представить не могу... что такое 30 лет??? через 30 лет у нас всех считай вторая молодость начнется - детки внуков нарожают, а ему ставят перспективу навсегда сесть в кресло! какой же любящий папа и уж такую перспективу то спокойно примет... блин, в космос летаем, а вот такие проблемы так решаются ((

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, да нет, все радужнее в стандартных случаях... у нас просто не стандартный случай((((

Стасина_и_Ясина_мама, вот-вот, перспективка не айс... как то мы все-таки думали, что есть выход... а его нет(((( остается надеяться, что пока нет!

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, какие вы лапатуськи!

А у нас прикорм плохо идет... все в микро-микро дозах, даже едой сложно назвать.

А у нас просто жесть какая-то... в нашем микрорайоне отключили отопление и гор. воду. С утра не было! И тут мы узнали почему. Нашу котельню, от которой топился весь микрорайон отключили! Мортон забрал ее себе (долгая история) и в итоге в районе 5 домой которые топятся - они все мортона, остальные без отопления! Когда включат не известно, т.к. никто еще не шевелился по этому поводу (оказывается это было известно еще в августе и никаких телодвижений администрации не последовало). Дома холодрыга уже... ночью заморозки... ппц((((((

Как обычно кто-то что-то мутит, а страдают люди...

"Знающие" люди говорят, что если за пару дней ничего не решится, то лучше уезжать отсюда на время т.к. может затянутся... тока куда ехать, никто не говорит(((((

Ссылка на это сообщение

Slavka, у нас тоже вообще не шло. ложку на дух не переносили - отворачивалась... от бутылки истерика. сегодня аттракцион неслыханной щедрости был видать. боюсь завтра опять по новой воевать начнем )))

охренеть!!!!!! вы там совсем замерзли?? а дети?! а этих уродов вообще мозг есть?!?!?! из-за каких-то переделов собственности страдают люди!

у вас варианта куда-то уехать вообще нет? жесть... реально же самые холода начинаются..

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама,  морально готова конечно!!! И еще очень устала от этого состояния, мне последние 5 дней вообще плохо, рвота открывается, изжога очень сильная и поэтому рвота. Нам ПКС в жк назначили, 7 числа в роддом еду сдаваться, там тоже будут решать что будут делать ПКС или ЕР!!

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, нет конечно, куда нам ехать? тока если в новую квартиру, в бетонные стены... но и от нее еще нужно ключи получить, а там тоже загвоздки есть.

А вообще, отопление утром дали... как итог у Миры сопли...

И еще стиралка сломалась... короче не жизнь а малина))))))))))))))

*****лялечка*****, удачных родов!

Ссылка на это сообщение

Slavka, дааааа....все таки удивительная у нас страна блин( кто-то кому-то что-то доказывает, а страдают в итоге те, кто вообще ни при чем.

Миросейка пускай поправляется побыстрее! у нас тоже Стас пол ночи носом хрюкал ((( то ли перегуляли, то ли от того, что поросенок такой без тапок бегает ((

а без стиралки жесть конечно с детьми. у меня уже дошло до того, что на одной из лоджий постоянно вещи весят. конвейер - испачкали-постирала-повесила-высохло-одели-на пустое место опять сушиться повесила то, что уже заново постирано... вообще разбалованные мы конечно :) - я не представляю как нас мамы растили без памперсов, без стиралки и кучи всяких прибамбасов, которые есть у нас теперь..

 

*****лялечка*****, а анализы нормальные? белок, отеки? вы там давайте не балуйте - пускай рвота стороной проходит! кстати я помню в роддоме, у кого такие сроки были уже, то разрешали ренни или гастал от изжоги пить, если совсем донимала. меня то стороной обошло, если что то молоко помогало..

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

что-то у нас с 3 ночи под 38, капризы, вырвало после еды пару раз... зубы???? простыть негде было..

 

у Стаса такого не было. у него 1 зуб в месяцев 10 вылез и только сопли перед зубами были, температура только на последних...

 

ну и покажемся

 

2948a8e1a23e.jpg380eb9add7cf.jpg

2bc8eeecc931.jpgf3fdae87ce49.jpg

f5b0c2d95494.jpg39140b8f0e2c.jpg

1e8cf0c7a9e0.jpg7966fff0feaf.jpg

897ecbb56649.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, да время что то очень летит.я уже готова опять родить :Crazy: хоть после родов говорила что все больше на это не пойду.Да нет не строит,пока))))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, верю))) ток с нашим государством и двое уже роскошь... :sorry:

поэтому я пока искренне радуюсь приходу М.

растите большими) будем ждать когда вы покажитесь)))

Ссылка на это сообщение

Ой, Катюш, какие вы уже большие, как время идет. Как у вас дела? Как у Олега с работой? Как папа твой? с суставом что-то решилось? я на минутку

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, понятно ))

Zest, привет, солнышко )) мы ничего... на работе та же ж... а папе деньжат копим на операцию... видишь в этом году у нас и бабушка, и дедушка ушли... а папа сказал что теперь точно в 13ом году в 13ю больницу он не ляжет. будет ждать и после Нового Года ложиться. а пока еще кучу врачей проходить надо, а он никуда не успевает - теперь по инстанциям да нотариусам ходить приходится.

вы то как? как Сашок?

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, привет! у вас уже Стас катается на большом велосипеде? круто

мы просто маленький балдырган не можем освоить :)

Доча сладкая улыбашка :love:

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Катюш, наша знакомая вышла из больницы, я у нее спрошу чуть позже адрес аптеки, а то не удобно было спрашивать о самочувствии, а потом задавать вопрос...а не дадите ли адресок??? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...