Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Morsik-Скоропузик, спасибо, Леночка! нам пока не к спеху, так что как придется к слову...)))))

masha_05, ага, рассекает... дома автобаза))) 2 велика, 2 машины, ролики, самокат и все по переменке достает, катается и на ходу раскидывает потом....уууууу!!!

 

 

ух я злая((( у нас у Ясены 3 дня 38!

врач вчера пришел - зубы.

я - десна розовенькие, чистые.

врач - ну тогда орви.

я - а у нас соплей, кашля нет и мы на гв! кстати мы 20 с хвостом дней назад акдс укололи. а от темпы видимо у нее что то типа потнички

врач - ну у вас подозрение на корь.... завтра приду

занавес............. сегодня сыпь прошла и темпа 37.5. врач звонит - вы меня в понедельник если надо вызовите, я подумала нечего 2 дня ходить.

 

ну то что это не корь я почти уверена.. но само отношение убивает... при этом я с воплями про темпу вызвала врача в 9 утра, а пришла она в 6 вечера с вопросом "вы что меня еще ждете???" - нет блин, уже не ждем!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ух я злая((( у нас у Ясены 3 дня 38! врач вчера пришел - зубы. я - десна розовенькие, чистые. врач - ну тогда орви. я - а у нас соплей, кашля нет и мы на гв! кстати мы 20 с хвостом дней назад акдс укололи. а от темпы видимо у нее что то типа потнички врач - ну у вас подозрение на корь.... завтра приду занавес............. сегодня сыпь прошла и темпа 37.5. врач звонит - вы меня в понедельник если надо вызовите, я подумала нечего 2 дня ходить.

классическая картина РОЗЕОЛЫ!))))

Успокаивайся мать, все гуд! Сыпь пройдет за 3-7 дней, ТТ больше не будет, ничего дать и ничем лечить не нужно, мазать тоже!

Ссылка на это сообщение

Slavka, Свет, тоже про нее подумала! а ты мои догадки подтвердила )) со Стасом не было, но у кого-то в февралятах читала про это и застряло название в мозгу. видимо и мы ее нагуляли) я честно говоря и не лечила. ток свечки от темпы)

как ваши дела?как лапульки-красотульки? )

❧ТАЯ❧, поэтому мы на прием сразу к заведующему иду) но он на дом не ходит жалко ((

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Катюш, у нас она была! Не переживай, всё будет как Света написала. А врачи про нее похоже вообще не знают:) где у вас сыпь?

Ссылка на это сообщение

Anastaska, у нас она на лице, на груди и спине. но не ярко красная и не сплошняком покрывает.т.е. вполне терпимо)

 

тампературы уже не было ночью. вообще думаю уже максимум 37. за то капризничали и плакали раза 3. видимо такую ей тяжелее переносить. у меня т у самой после 38 отходняк дня 2 - голова болит и ломает

Ссылка на это сообщение

Катюш, выздоравливайте давайте :)

Надо все-таки выбраться к вам погулять :) а то не ровен час на все работы выйду, сама себя помнить не буду :)))))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, мы номано, растут детки))))

Сенька с 7мес. стоит самостоятельно, Мира в сад ходит, пока еще на полдня. Вроде как скоро на сон будут оставлять. В целом все гуд, вот фотки переберу с отпуска и покажемся))))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, выбирайся)))) мы поправимся и с удовольствием сходим прогуляться с тобой)

Slavka, показывайтесь-показывайтесь ))) мы ждем! Сенечка умничка!) а я сада боююююсь... я в детстве дома тусила 0 было с кем, поэтому своих отдавать вдвойне страшно (( у нас и со сном проблема ж - мы уже год не спим днем (( ну может раз в месяц из-под палки, как говорится, уснет. боюсь как в саду отреагируют.. Мирочке нравится в саду?

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, так Мира тоже больше года днем не спит... и еще не ест нифига!

При этом с первого дня в саду, мне доказывают, что она утром ест и кашу и в обед ест суп+компот... ну в компот я верю, а вот в остальное... даже не знаю... сначала обрадовалась, а потом задумалась... дома она ничего-ничего не ест, а там так сразу суп, да и еще сама и ни разу, ни одной мокрой\грязной футболки!!! НЕ-ВЕ-РЮ!(((((((( Тока зачем обманывают... мы же с ними говорили на эту тему, просили не кормить если не хочет, но нам говорить... я ее просто тогда по утрам хотя бы кормить буду, да и вечером забирать по раньше... а обеда у нас итак не было никогда, не ест она днем. Короче я пока не понимаю, как действовать и что делать, как выяснять ест она или нет...

Ссылка на это сообщение

Slavka, а может она там ест, я вот в гостях много чего ела, чего не ела дома категорически

Еще варипнт подсмотреть во время обеда за ней, если есть такая возможность

Ссылка на это сообщение

Slavka, а может она там ест, я вот в гостях много чего ела, чего не ела дома категорически Еще варипнт подсмотреть во время обеда за ней, если есть такая возможность

НЕТ! НЕ-ВЕ-РЮ!

Она ни в гостях, ни из чужих рук никогда ничего не ест! А в саду сама, не проливая ни капельки, суп, который она никогда не ела и на дух не переносит картошку... я верю в то, что пьет компот, верю что ест творог по утрам или пьет йогурт... но... мы сегодня ее забрали всю взвинченную, такие состояния у нее когда она ничего не ест... и уже накормить сложно, т.к. на взводе...

Ну вот нет такой возможности, они закрывают дверь, что бы не отвлекать детей... сегодня тока видели что что-то пьет - ну это да, верю, водохлебка из нее знатная!

Ссылка на это сообщение

Slavka, мы тоже не едим... весь день ток и слышу "дай сок", "дай кефирчик"... блин, элементарную котлету не заставишь (( пьет и писает ))) сорри, до убей не понимаю чем в туалет то при таком питании ходит?))))

зачем врут не понимаю( ладно если бы вы докапывались, почему не ест! а если сами предупредили, зачем выкручиваться? ну а что не спит не ругаются? или она пока не спала еще там?

Morsik-Скоропузик, договорились))

Ссылка на это сообщение

Катюш, узнала адрес сегодня

"Медтехника" ул. Вавилова д.54, к.1

Напротив больницы 64, вход со двора

Есть сайт, где можно пред заказ сделать

8-499-530-28-28

Она сказала, что по квоте бесплатно должны делать, либо вернуть 150000 за сустав

Она делала как ИПР, но вроде тоже должны вернуть за сустав деньги, т.к. у нее прописано в бумажке втэковской, что надо сустав менять

Операцию в 31 гкб делала

Изменено пользователем Morsik-Скоропузик
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, ой спасибо, Леночка! я знаю что за аптека эта. будем иметь в виду) и 31 больницу зна - она ж тут близко на вернадского))

 

а она не говорила сколько ей обошлось в 31? она ж не дешевая нифига.. и сама туда попала по направлению или через знакомых?

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, как вы? сыпь прошла?

 

теперь вот и мы заболели(((( ТТ поднималась до 38.6 с вечера пн уже раза 3-4, сопельки несильные и красное горло. Лечимся...Влад с бабушкой дома сидит.

Мы и в саду и дома и спим, и едим - ттт...

Ссылка на это сообщение

Anastaska, почти. еще пару дней я думаю все же походим с пятнышками..

ну что ж вы так - Владюхе скорейшего поправления!

 

а у меня М уже неделю льют( обычно дней 5 максимум, и то 3 льют, 2 мажут... а тут потоп всемирный какой то ((

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ну совсем разными становятся! Яся видимо все больше на папу становится похожа! И сразу видно где мальчик, а где девочка! Сладкие детки!

Ссылка на это сообщение

Slavka, хотя еще какие-то схожие черты я все-таки вижу )) но они ж и не близнецы - им совсем похожими не быть ))) а пол мне кажется с самого рождения уже по глазкам видно )) и по голосу. у моих точно я различие слышала) у Мирочки с Сеней наверно тоже так?

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, неее, схожесть определенно есть! Братик и сестричка, это точно))))

Знаешь, они совсем разные... хотя если брать фотки одного возраста, то схожесть тоже видно, но так же видно, что Сеня мальчик! Он крупнее! И красивее :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...