Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Slavka, я своих сравниваю в одном возрасте. так виднее мне что ли)

мои то практически по весу равны. правда Стас длиннее был. а вот у тебя Сенечка мужичок! Миросейка то я помню худоба-худобой всегда ж. а тут такой пампушонок на фотках )

почему красивее?))) может просто меньше, вот и подсознательно к нему хоть чуток, но больше сейчас сердце лежит. мне тоже бывает кажется, что лучше Ясены нет и даже Стас не такой..

 

вспомнилось...

в послеродовой у меня была тот же врач, что и со Стасом. ну и спрашивает она меня

-ну как? похожи дети?

я: - да как из одного яйца! (они ж грудники копия были, тока Ясюха меньше конечно)

врач: - ну на счет яйца не знаю, а вот из одного живота точно ))))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасина_и_Ясина_мама, неее, я как раз сравнивая в одном возрасте говорю. Мирочка, ну не страшная конечно была, но такая... кракозяброчка)))) любимая)))) хотя тогда казалась самой красивой! А Сеня немного другой, но похожи!

Ссылка на это сообщение

Slavka, Мирочка она в моих глазах всегда прям девчушка - такая хрупкая и утонченная, но деловаааааааая)) маленький мотор))) почему то на фотку ее взглянешь и вспоминается монолог Райкина ""Балерина, что она просто так крутится? Привяжи к ноге динаму, пусть она ток даёт"))))) у нас Стас такой же

а вот Сенечка он у тебя суурьезный такой на фотках)

а наша лентяйка хитренькая растет)) многое умеет, но знает что рот раскроет и либо я, либо брат все ей принесут или пожалеют)

так что характеры противоположные совсем)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, с полгодиком вас!!! Пусть ваша принцесса растет здоровой и счастливой

как ваши дела? сидеть еще не пытается?

Ссылка на это сообщение

masha_05, спасибо, солнышко))))) мы хорошо. затеяли правда ремонт - надо обои переклеить и Стасу детскую сделать. когда только успеть?))) иногда конечно очень хреново, когда вообще не с кем ребенка хоть на время оставить.. на бабушек у нас надежды нет( моя работает, а по выходным типа устала.. Олегова мама с той внучкой сидит и к нам ездила месяца 4 назад в последний раз....

Ясена с полулежачего положения садится за секунду, с лежачего пока не сообразит еще. но ели села, то сидит без проблем и оч долго. играет с игрушками, нагибается за ними и садится обратно. а если сидит, то вскакивает пытается встать) но вообще она лентяйка)))))))))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, рассмешила про Миру)))))

Да, и у нас характеры разные... Сеня мальчик во всех проявлениях, это во всем чувствуется! И в силе, и в требовании чего либо, и в интересах... Но он какой-то... не знаю даже как объяснить, он и улыбашка, и нежный очень, и в принципе не медлительный, тоже шустрит, но другой! В Мире нет столько нежности, она более жесткая что-ли...

 

С полугодиком вас! Первая значительная датка! Растите здоровыми!

Ничего, скоро зашустрит Ясена. обычно у деток всегда так, не умел - не хотел, а потом бац и в один день куча достижений!

Сеня вот уже стоит сам по доооолгу, и даже играется. Встает даже из сидячего положения, без опоры, с корточек и на них же садится обратно, когда устает. Стоит такой деловой и играет то в ладошки, то стучит чем то, то грызет что-то.

Ссылка на это сообщение

Slavka, спасибо))) ну я тоже думаю, что скоро нас "прорвет" - уж очень ее уже игрушки СТаса интересуют - скоро придумает как до них добраться)

Сенечка умничка!)) деловой - уже стоит ))

у нас вот Стаса я ежиком зову... уже прям ни обнимешь, ни поцелуешь - весь извернется, или вообще не допросишься подойти. бывает конечно что и катаемся по полу и бесимся, но по его настроению.. эх, вырос товарищ - тут выдал - иди, говорит, с Ясей сюсюкай, она маленькая...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, надо же. мой Лёшка любит целоваться. меня целует, обнимает и сразу бежит папу целовать, обнимать. :) Наверное потому что Стас стал старшим и поэтому так повзрослел.

 

Slavka, Мирка уже не вредничает по поводу Сени? не дерется с ним?

 

 

обоим по 6 месяцев без 3х дней ))

 

на фотографии Стас взрослее выглядит

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, у нас так же, тока с рождения Мира не нежная, фиг поцелуешь ее... щас и то чаще можно выпросить поцелуй))))) Хотя и побесится можем, как вы, покататься по полу))) Там и Сеня в замес попадает))))) Сам лезет, интересно ему!

masha_05, знаешь, Наташ, меньше вредности... но еще есть... может и ударить и оттолкнуть, но щас все тяжбы из-за игрушек... Сене нужно то, что у миры, Мире нужно то, что у Сени и уже оба не отступают! Но у Миры пока силенок по больше, вот она и побеждает. Так что все на эмоциях, а вот именно специально от злости -такого уже нет. Она привыкла к нему и уже играют вместе.

Ссылка на это сообщение

masha_05, наш и до Ясены такой уже был. он как то с года стал несюсюкательным ) надеюсь перерастет еще)) а то сейчас не допросишься нежности "я занят, я играю" ))

а Стас у нас изначально серьезнее) он и умел больше - ему некогда было глазки строить да улыбаться - он в 6 месяцев у нас уже за кровать держался и топал по ней, а Ясена все сидит глазками стреляет )))))

 

Slavka, у нас тоже от нашего бесятничества достается Ясюхе вечно) не сильно, но нет-нет да и попадает в общую кучу малу )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мы решились на отселение Стасюхи) посему одну из комнат отвели под его детскую... нормальные люди детские делаю до рождения... мы с детьми на руках )) традиция... в Стасовы 4 месяца мы решились на кап.ремонт полов и 2х комнат, в Ясюхины 6 месяцев очередь до первой детской дошла...

 

b454e3b7354c.jpg90e8cc87f01f.jpg

cb1d7c4842bb.jpg7497a69886e0.jpg

9c638db7ed79.jpg

85f44eda71c5.jpg

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Катюш,вот и я к тебе в гости пришла,давайте дружить!

Кто не знает,меня Вика зовут,у меня малыш 6.5 мес,Димочка)))

Стасина_и_Ясина_мама, самые главные помощники на коврике сидят)))

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, я только ЗА )))

а то) помощники ого-го) ток и успевай за ними убирать и отбирать ))))

 

Таечка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У 3х моих милых подружек сегодня праздничный день ))) Решила я немного снахальничать и всех поздравить здесь)

 

cc45c964e79f.jpg

Таечка!!!!! Поздравляю Вареньку с ее первым мини днем рождения! Растите умненькими, красивыми и главное здоровыми!

3918376d9a43.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

a6d5efa771c0.jpg

Иришка, передавай сладкой озорнице Миланочке наши поздравления с 3м днем рождения!!! Пусть в ее глазках всегда светится тот же лучик счастья, пусть все невзгоды пройдут стороной и пусть растет здоровой, смышленое, любящей и любимой дквчушкой!!!!!!!

652ac57a19ca.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

ab9bfc390ad8.jpg

Светочка!! Ну а вашу семью я поздравляю с 5ой годовщиной свадьбы! Желаю еще много-много-много раз по столько же прожить дружно, мирно и любя!! Вы замечательная пара и Мирочка с Сенечкой тому самое лучшее доказательство!!!

667ddfa675af.jpg

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ух ты)))Присоединяюсь к поздравлениям!)))

Ссылки скрыты.

 

Стасина_и_Ясина_мама, это у меня комп глючит или с твоей линеечкой беда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, это что-то с линейкой (( я тоже думала что у меня глюк, а теперь поняла что точно переделывать надо)

 

хм... видимо что-то с самим сайтом линеек.. потому что новую создала, а на ней такой же глюк..

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ВАУ!!! Вот это поздравление! Спасибо, огромное!!!

Ремонт у вас крутецкий! Детки такие клевые, лапушки, молодцы "помогают" маме с папой!

Ссылка на это сообщение

Slavka, у нас ремонт пока заглух в зародыше... ((( я то думала что на выходных мама моя приедет (к слову она с завтрашнего дня в отпуске), поразвлекает мелких, а мы быстренько поклеим обои. ведь все обсудили, договорились.... теперь значит заявляет, что она ехать не хочет, ну может Стаса забрать на дня 3-4... а толку то? Ясену то в ремонт тащить не хочется, а придется. она одна сидеть не будет же! Олег один тоже не поклеит. короче опять дитя ремонта будет...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, да уж... ну что поделаешь то(((( раз заварили кашу, нужно расхлебывать))) Все получится у вас!

А у меня Сеня третьи сутки с ТТ + сопли((((( я сама приболела, все губы простудой обнесло((((

Ссылка на это сообщение

Slavka, да ясное дело )))) ладно, со Стасом блин вообще полы до основания разбирали и заново делали все, 2 комнаты оклеили. привычные уже ))))))))

зубки у Сени? или подстыл? такие детки с темпа - это ж..а полная (((( я тогда с высокой ТТ и сыпью у Ясены думала вскроюсь.. свечку вставляешь - час снижается, минут 10 держится 37 и опять до 39 ползут...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ну вот и у нас так, снижается на немного и опять вверх, сбивается плохо(((( А он еще переносит жутко, Мира ложилась и спала, а Сеня орет и уснуть не может. Щас вот опять поднялась, сбиваю.

Если бы не сопли, думала бы что розеола... но увы, сопли. Простыл точно, вирус подхватил видать((((

Ссылка на это сообщение

Slavka, мои тоже от темпы не спят... и так по шилу в попе, а с температурой еще хуже - только на руках спали..

вот кстати с Ясей тогда в очередной раз убедилась, что высокая температура лучше всего не таблетками и свечками снижается, а банальным влажным полотенцем. оборачиваешь и буквально за пару минут ребенку легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, не,ну вы так как-то скучно хотели...вдвоем...с мужем быстренько поклеить...С детями же веселее :Crazy: и намного дольше это удовольствие затянется :Crazy::malicious:

 

вот кстати с Ясей тогда в очередной раз убедилась, что высокая температура лучше всего не таблетками и свечками снижается, а банальным влажным полотенцем. оборачиваешь и буквально за пару минут ребенку легче

о,возьму на заметочку!
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, это мне оч хороший знакомый врач посоветовал. мочишь пеленку/полотенце и тп, выжимаешь и ребенка оборачиваешь голого. быстро, дешево, никакой химии, как говорится)

хотя лучше чтоб не понадобилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...