Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

osinushka, ну еще столько времени до лета, я думаю, что ты передумаешь...в смысле, не передумаешь, а просто начнешь приучать своих к горшку...а пампы будут у вас на прогулку, в машину, и т.д....я не настаиваю, просто запомни наш разговор, летом я тебе припомню его, твои скорее всего будут какать в горшок как минимум ;)

 

да, этот комбез! ну не знаю, я искала не конкретного зверя, а просто комбез :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, в нексте дорого как не крути. хотя я иногда от туда всетаки заказываю.

К томуже, я хочу по акции взять кое что в Штатах, поэтому там же и рубашку с джинсами присматриваю.

А по поводу боди с коротким рукавом. Да, в какой то степени ты права на счет приучения к гошку. Но есть моменты где они всетаки лучше всяких футболочек и маечек. К томуже каждой мамочке удобнее по своему. Осинушка видишь говорит что они на даче будут, к томуже у нее двое пацанов. За двумя сложнее мне кажется уследить чем за одним. Но она наверно уже в этом плане привыкла..И всетаки... :))

А нам, например, удобнее в том плане, что мы с Максом постянно по больницам ездием. В машине без пампа никуда, даже если он к тому времени, как ты выразилась, через раз но в горшок будет ходить. А боди удобно, ничего не задирается, поясница всегда закрыта. Поэтому я тоже на лето боди буду брать вместе с футболками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, майки я тоже буду брать (хотя в этом заказе у меня как раз есть майка с автобусом и шортами) ;) подожду еще ч-н новенького и закажу :)

вот этим летом я поняла, что майки очень неудобны оказались :(

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, в нексте дорого? по-моему, не дороже, чем в ошкош...

 

не, майки/футболки я имею в виду носить дома, в больницу/на прогулку конечно памп и бодик...я говорю только про лето и только если голопопить...а так конечно бодики очень удобны...просто мы этим летом их одевали только в машину/больницу/гости, вот я и предупредила Таню, что возможно, в полтора года бодики окажутся неудобными и ненужными :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, в нексте дорого? по-моему, не дороже, чем в ошкош...

Смотря канечно с чем сравнивать. Если с обычными магазинами, то несомненно там даже я бы сказала дешевле. А если со Штатами да еще если и по акции товары брать, то нексте дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, osinushka, :D у нас тоже имеется последний лот. И тоже на вырост)))) ха-ха-ха бум одинаковыееее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, он действительно симпатичный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да все вещички красивые, Тань. Я на след. лето тоже понакупила всякого уже ;)

Рубашечки, джинсики, бодики, бутболки , майки и шорты пару штук. В конце сезона цены вкусные!

Rеnata R, Ренат, в нексте значительно дороже выходит, даже с условием, что я например через СП беру. Но это конечно при условии скидок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне пока больше особо ничего не нравится, хочу еще ассортимента :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, на gymboree посмотри. много sale и вещи там класснючие :yes:

 

мне давно подруга предлагала заказать ему какойнить костюмчик классический. Но я все отказывалась, ссылаясь на то что незнаю как он вырастет. Еще лето впереди было. А щас я не могу такой найти ( Мне тогда он ооочень понравился. Щас по сайтам лазию, особо ничо такого нету.

как вариант

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не помню кто искал наряды для девочек принцессные для фотосессии. Есть отличные варианты на disneystore . com по адекватным ценам.

вот например золушка, рапунцель и минни маус. цена каждого около 25$ по-моему оч. красивые ;)

Ссылки скрыты.

 

а на девочек постарше вообще чумовые платья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я уже давно писала про наряды от дисней, но видать никто не обратил внимания :) как всегда.

только там с доставкой гемор, может кто-то подскажет хорошего посредника :think1:

 

я вообще фанат диснея, хочу себе там многое прикупить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мой орг тебе будет не удобен, т.к. она в Долгопе живет и забирать здесь же надо будет. ну или я могу забрать и с мужем передать, но тогда на Войковской в рабочие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, класс! я могу приехать, мне не трудно или оплатить курьера. :m0591:

 

я вк напишу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, лажу тут по амазону, нашла еще платишки для принцесс, не могу не поделиться такой красотой

Ссылки скрыты.

стоит кстати 46$ всего

и вот еще

вобщем еще сильнее теперь сестренку Максу хочу..

 

а вот для парней. Теперь думаю, может Максу на ДР взять. Будет как большой ))

 

James Morgan "Coleman" 5-Piece Suit- 39.99$ ха-ха розовая рубашка ))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а я думала что картерс гораздо дороже некста :think1: как мне попасть на скидки в картерс? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну там постоянно что-то со скидками продается. раздел sale и clearance смотри. Ренатик, найди в своем городи СП по Америке, попробуй сделать пробный заказ. Может и не так уж дорого выйдет. Я ж в СП заказываю и все равно меня цена оч. устраивает, даже с учетом орг %. А может тебе и не очень понравятся вживую вещи и уже не будешь думать на этот счет.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мне костюмчики нравятся (с розовой рубашкой - я в восторге :m0591: ), но, думаю, долго в этом дети не будут находиться...даже мамы девочек, кот. шикарные "бальные" платья покупают, имеют сменку, т.к. такое платье - только для пары фотографий, а потом ребенка передевают во что-то более привычное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да конечно, Тань. чисто для фоток и так немножко перед гостями покрасоваться.

Вещи красивые, у нас цены на них заоблачные, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да мне Нинуля всю инфу скидывала по СП, я поизучала-поизучала и не решаюсь что-то...ждать месяц, если заказывать что-то сейчас, то на весну-лето...а летнего там мало...хотя пойду посмотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это да, но если дома и особо без гостей - можно ч-н симпатичное на улицу лучше купить ;)

у меня есть идея, что одеть, но т.к. я эту идею хочу попробовать осуществить в обмене подарками, сказать не могу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а в личку можешь эту идею кинуть? я никому не скажу. чесслово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нет... а вдруг - ты получатель? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, :P

 

тогда я б я расслабилась и не думала во что мне своего прЫнца одеть на ДР ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...