Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Так покажи ваши наряды! :)

 

а разве сидеть ребенку удобно в штанах/джинсах? все эти пуговицы, ширинки, думаешь не давят?

 

я просто сама не люблю джинсы, все везде впивается, сзади постоянно подтягивать надо и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, разные джинсы бывают. я вот купила в детском мире навороченные с ширикой, со всеми делами как у взрослых. Они не оч. удобные, хотя смотрятся конечно улетно. А есть простые - на резиночке, или с лямками типа полукомбеза. Кстати, это очень удобно! у нас есть такие штаны вельветовые. пока не было отопления мы по дому в них ползали. Тепло, ничего не сваливается, и не давит.

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, класс! мне все оч нравятся! :)

 

а я 2 дня не вылажу с американских магазинов, мне все эти комбезы уже такими родными стали :)

 

наверное закажу оленя все-таки...

расскажи мне про серый с собачкой, у него внутри так же мохнато, как на капюшоне? за сколько ты его покупала, за 800 или когда скидки были? а обувь то какая к ним? или пока не покупала? вот я думаю, мож на олдневи купить коричневый, а то у нас этот комбез серый...или на весну лучше куртку и флисовые толстые штанишки...мне честно уже самой пофиг в чем ходить,

голова забита детскими тряпками :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, внутри комбеза начес. А в капюшоне мех "рыбий" ))) очень мягко и приятно. Снаружи тоже очень приятный. брала за 12$ сколько вышло с доставкой хз. думаю где-то около 600-700р наверно. просто много чего заказывала и сумма за доставку общая была около тыщи с чем-то.

А фланелевый в клетку не красный а синий я взяла, сейчас посмотрела, а то уж и забыла )))

С обувью у нас пока отношений нет, разутые мы ))

 

Rеnata R, мне кажется на весну для улицы уже точно надо брать вещи без ножек, чтобы обувь без проблем одевать. а ты на какую погоду хочешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша, а почему в них должно быть неудобно малышу? они очень легкие и не очень толстые, Юль, это уже тебе ответ )))) мы же эту зиму все равно будем в основном сидеть в коляске, пойдем еще не скоро ))))) чтобы не замерзнуть, хотя хз какая она зима в этом году будет, может дождливая )))))

 

Рената, а мы почти все время в джинсаж ходим на улице, у нас их много разных, и классических, как Виринда написала, на резинке с имитацией ширинки, и полукомбезами, масе удобно, и ползает в них. и не высмыкивается ничего, если нормально заправить в штанишки ))))

 

девочки, а ваши детки под одеялами спят? я считаю это так неудобно, ну по крайней мере нам, мы так вертимся во сне с бока на бок, что одеяло никак не удержится, мы спим в спальном мешке, я купила несколько штук разных по теплоте, под него одеваю х\б кофточку с длинным рукавом и памперс, правда сейчас немного похолодало в квартире, отопление еще не дали, самый теплый мешок, стеганый на синтепоне толстом жарковат будет, так я под более легкие колголочки одеваю. и масе классно и мне, вертись-крутись, все равно укрытым будешь, идвижения ничего не стесняет.

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас вообще по-моему только на одних джинсах ширинка.. не давит. там резинки внутри на пуговичках вшиты в пояс, можно подогнать так, что ничего давить не будет. :)

а наряды я заказывала..еще ждать, пока придут.. на НГ синее платье, а на Др слоновая кость. :)

 

Ну разве если только в доме будет много разных гостей и захочется удивить кого-то особенно. Тогда конечно можно и выпендриться

а у нас никого не будет наверное, приглашать то и некого. но я так подумала и решила..если мне некого приглашать это не значит что у ребенка не должно быть праздника.. пусть хотя бы для фото нарядится :) на память..

 

 

а я вот ща поняла, почему не люблю я бодики, комбезы.. после ванной решила надеть наш песочник на кнопках, в пижаму еще рано переодевать, а штаны намокли с футболкой.. пока я эти кнопки застегивала на вертящемся ребенке я все маты вспомнила про себя :girl_mad: со штанами и футболкой гораздо удобнее, на колени посадил да надел быстро.

 

//Pupasena//*, я наоборот считаю спальные мешки крайне неудобными.. спим в пижаме.

я просто не думала что у вас там так холодно, что нужен комбинезон коламбия.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну весной-то все равно придется обувь одевать :) нифига, тысяча за доставку, дорого...у нас орг берет 15%, но с картерс всегда выкупает с допскидкой 20%, поэтому у нас получается, что цена вещи-это практически цена указанная на сайте, даже чуть меньше...костюм за 494 р. мне выходит в 470

 

тебе не выгоднее на 3200 заказывать и за доставку 600 платить?

 

Pupasena, мы под одеялами спим, все ок...но мы в кроватке спим с 9 до 1, потом к себе беру, ну и мы не вертимся особо ночью во сне...

 

Юля, а мне наоборот проблемнее одеть 2 вещи, чем один комбез :) а пижаму я сначала наполовину застегиваю, на ножках и немного на пузе, и когда натягиваю ее на Илью, то мне остается всего 4 кнопочки :) когда на коленки сажаю чтобы одеть, он весь выбивается и выкручивается...мне поэтому пижаму проще, она хотя бы одной вещью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, мне костюмчика с оленем Оч.понравился!!!! Бери обязательно!

 

а мне пришли 2 костюмчика из Картерс: фланелевые, в красную клеточку (если честно, на картинке они значительно симпатичней), немного раразочарована

а на НГ, мне кажется, в этом году симпатично одеть карнавальный костюмчик, успеют еще детки в обычной одежде и.т.п. Походить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы ничего не подумайте, что я тут закритиковала..комбез с оленем очень клевый)) но это видимо мое отношение к кнопкам))) нам нереально такое носить :D и поэтому я уже от них отвыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, тысяча получилась за вес, т.к. много заказала. Это вроде как тарив нашей EMS. а как без него обойтись?

 

а 600 за доставку - это как заказывать?

osinushka, фланелевый в клеточку это такой же как у нас наверно? а мне понравился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ага, такой же ;)

Ты просто вчера фото выложила, и я вспомнила, чтомне такие на прошлой неделе пришли ;)

 

Вик, на сайте Картерз написано, что при заказе от 3200 посылка на один адрес в Россию за любой вес- 600р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а цены тогда в рублях там идут, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а цены тогда в рублях там идут, да?

 

Угу

Кстати, сильно цены в руб от цен твоего орга отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну так значительно конечно. Но надо вообще посчитать будет как-нть. Если много заказывать, что в итоге выгодней получиться. Может и правда 600 р за доставку и цены в рублях будет дешевле.

но тут еще смысл в чем, Тань, она иногда покупает купоны на ебее, (или бесплатно их где берет хз) нам говорит, что покупает, и типа объявляет сбор на какой-нть магазин со скидкой например 15 или 20 %. в тот же картерс. И если корзина набирается, то скидочка срабатывает и получается вообще супер гуд. Но правда купоны эти не так уж и часто она покупает, особенно последнее время. ((

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, про купоны - я помню...

если честно, я тоже решила, что цены в у.е. и рублях (например, 9 у.е. за кофточку и 405 р в переводе Картерз при доставке в Россию) - доооооооорого, а когда начала считать, сколько у меня получилась та же кофточка, получается почти такая же сумма, ну там 20-30 р разницы..... т.ч. в принципе - более ли менее выгодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, посчитаю обязательно в след. раз!

Rеnata R, Ренат, я не поняла, а твой орг вообще за доставку не берет денег? Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я так понимаю, что Ренатин орг берет 15% и все.... это, кажется, обычная практика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ты хочешь сказать, что в 15 % входит и доставка тоже? хм.. ну не знаю не знаю.

Мне конечно будет досадно очень, что я такая лохня переплачиваю. ;)

 

Тань, а где ты видела закупки зарубежные, где доставка входит в орг %? я тоже хочу так!!!

Только какая оргу выгода в этом случае, я все таки не очень понимаю. Там же еще в некоторых штатах налог есть, плюс оплата склада американского, плюс конвертация и т.д. Это же тоже входит в %, и еще доставка. Что в прибыли то у нее остается интересно?

А если допустим вещь тяжелая, но дешевая. Как например игрушки. Там доставка порой в два-три раза дороже самой вещи выходит. И как это в 15% вложить? короче я не понимаю как такое может быть. Просвети, буду признательна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну вот ты задаешь вопросы: я вот через в группу в ВК заказала: с меня взяли 15% орг и все...

собсно, угги в СП покупала- они отшиваются в Австралии Китае, я плачу орг 15%, а сколько орг платит поставщикам в Зарубежье-не мое дело :)

 

Просто твоя орг заморачивается: отдельно доставку считает, отдельно свой орг, а обычно эта сумма общей рассчитывается и все :)

 

Самом деле-беспредметный диалог. Ты рассчитывали, сколько у тебя точно стоит 1 вещь с оргом и доставкой в руб? Вот тогда и можно сравнивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну орг в контакте , насколько я поняла, просто делает наценку свою, которую считает нужной (чтобы окупить все расходы, включая доставку + свою выгоду закладывает) и там далеко не 15% получается. Просто ты написала, что 15% и ничего более, вот я и заинтересовалась.

Ладно, подожду еще что Рената скажет. Если у нее реально только 15% к ценам сайта и еще и купоны на скидку, то тогда буду искать другого орга 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, догадываюсь, что твоя орг тоже все закладывает, а ее выгода-max 10% ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Virinda, ох, что-то мне с этими СП стало не хватать времени на БП :m0591:

 

в общем, сама вчера доканала орга расспросами, рассказываю:

 

стоимость, допустим маечки за $3,99 мне посчитали так: 3,99 (стоимость вещи) * 1,15 (процент ОРГа) + $0,3 (доставка по США на вещь) + $1,8 (доставка в Россию, т.е. из расчтета $18 за 1 кг, ну считай маечка 100гр весит), итого получается 6,9, умножаем на курс $, получается 214 р.....т.е. на 100р. дороже от цена на сайте, тут вот в чем прикол: я картерс переводила в рубли и ориентировалась на те цены, а когда мне считали орги,то получалось дешевле даже,чем цена на картерс! так что, Вик, это я лохня, а не ты :Crazy:

 

и еще, это я вам посчитала вещь с распродажи, из категории clearance, на них скидка орга 20% не действует, а вот на вещи с НЕ распродажи - действует,и получается очень даже ничего...та же маечка 3,99-20%= $3,2, дальше 3,2*1,15+0,3+1,8*курс=179р...короче, выгоднее заказывать веще без скидок...как-то так...ну это я так поняла....ой, все мозги закипели, давно я столько не считала и не думала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, С Оленем Классный!!!!

Virinda, Прикольные комбезики!

//Pupasena//*, Ну тогда я ошибаюсь .. мы просто уже бегаем. по этому и зимой не думаю что сидеть только будет... да и зимы у нас конечно.... за всю зиму неделя холодная была.. а так даже очень комфортно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мой мозг взорвался после первой строчки....:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ДР мы вот такой вот наверно оденем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...