Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Rеnata R, спасибо, Ренат. как я и предполагала, доставка в РФ отдельно считается. тариф такой же как и у нас 15-20$ за кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, я польстилась на 3200+600р доставки на Картерз...

набрала подарков деткам друзей на НГ и своих не забыла ;) посмотрим, сколько будет идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас зимы холодные и ветреные, в прошлую мы вообще весь январь дома просидели, даже на балкон не выходили, -20 стабильно было, февраль почти такой же, так что комбез нужен реально теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ха-ха, может для вас это действительно морозы, у нас часто -35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите определиться с наядом для ДР.

Первый нравится, тем, что есть бантик, боле торжественно шапку одевать не буду,

Втрой третий нравятся одинаково, единственно, Архип светлый, не будет ли он сливаться...

post-100719-0-25276400-1350544560_thumb.jpg

post-100719-0-68574600-1350544594_thumb.jpg

post-100719-0-04944300-1350544607_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я за первый!

 

А нам сегодня из Некста две шапки пришли на 9-12 и боди - всё большое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,странно, нам бодики 9-12 впритык прям, хотя я ожидала, что будут чуть большеваты ...мы 73 см, а они расчитаны на 80...потому что пижамы некстовские 6-9 носим, нам прям как раз и даже пару сантиметриков запаса...как-то странно, наши дети примерно ж одного роста, а вы наверное и чуть выше, почему вам огромные бодики-то?? :think1: шапку я вообще хотела 1-2 года заказывать, теперь задумалась... :think1:

osinushka, ты уже оплатила заказ? ну и как там с рублями и долларами? они тебе по курсу 44 посчитали небось? :girl_mad:

 

//Pupasena//*,вы дома сидели в -20??? мы в -22 каждый день гуляли :) ловили теплые дни,так сказать...у нас ползимы было -30

Nysha777, Ярослав - маленький Дед Мороз! клевый наряд!у нас тоже будет красный и тоже с оленем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне первый нравится! У нас жилетки очень похожие есть с клеточкой, брючки и бодик оденем- вот и наряд на ДР :)

 

Rеnata R, если честно, не знаю, какой курс.... Набрала на 4000+600 доставка... Карта у меня рублевая, с нее сняли именно эту сумму.... Я сегодня в с&а заезжала, там простенькие пижамки по 600-700р, я красивые новогодние по 600 взяла (точней, 500+100р доставки- это я сумму на кол-во вещей разбила), и они реально красивые, а тут такие цены :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне первый наверное все таки больше нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, отлично для НГ!!!

 

Девочки, подскажите: заказала вчера пижаму новогоднюю для друзей в Картерз. Значит мальчику 2.5 м, он уже весит 6700. Подарок к НГ, поэтому взяла пижаму на 9м (т.е. 13января мальчику будет 5м)-очень велика будет???? :think1: И шапочку взяла Санта-Клауса на 3-9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я думаю она ему будет огромная..дело то не только в весе, но и в росте.

мы брали боди в мазекее на 6-9 что ли.. до сих пор как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1350562569[/url]' post='8254131']

osinushka, я думаю она ему будет огромная..дело то не только в весе, но и в росте.

мы брали боди в мазекее на 6-9 что ли.. до сих пор как раз.

а какой размер в см?

Мне казалось, кто-то писал, что Картерз маломерит :)

А боди на 6-9 месяцев в 9 стали малы :think1: Хм, мы вроде мелкие и не длинные :think1: Сейчас 74 носим; правда, боди из некста, маломерки что ли?

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня:-)

 

Только синие, подъем отлично вошел, кстати у нас ножка миниатюрная, а подъем высокий:-) взяла 22 размер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ахаха жесть, я сейчас посмотрела..боди аж на 3-6 месяцев :) 37 см, после многочисленных стирок.. еще сели..

мы их как купили нам еще 2х месяцев не было так до сих пор и как раз. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне последний больше всех понравился. Очень приятная цв. гамма. Архипу пойдет 100%

 

osinushka, я не заметила, что картерс маломерит. Мы не мелкие - 76 см, носим сейчас вещи 9м и 12м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, значит будет сильно велико :( жаль, к весне будут как раз с новогодними принтами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да ладно, велика не мала. На ножки носочки оденут и нормуль. а шапка скорее всего вообще как раз будет. А в 2.5 мес - 6700 это конечно супер бублик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, блин, ты наверное имела в виду ростовку..там не написано.. я по возрасту брала, в их описаниях подходило на наш рост. в общем какие-то странные у них размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне первый вариант нравится ;)

osinushka, что такое с&a? пижама будет не сильно огромной, когда ребенок толстый, все хорошо обтягивается и длина немножко уходит вширь...ну будет немногона вырост,ну и что? главное что не малое ;)

мне кажетсянекст не маломерит и не большемерит, я наоборот первый разтакое встречаю, что размеры реальные...вот нам пришли домашние футболки 9-12, рукаванемножко длинноваты, но я на то и рассчитывала, что некстовский размер 9-12 означает,что мы их и будем носить до 12 месяцев точно, а не в 10 малы станут...

мы кстати тоже в 2,5 мес были около 7 кг :Crazy:

In-Selena, прикольные! и милые, и строгие одновременно! мне оч понравились! сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  мне тоже так показалось:-) у нас 1350 , в инете даже не смотрела:-) резко нужно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, что такое с&a? пижама будет не сильно огромной, когда ребенок толстый, все хорошо обтягивается и длина немножко уходит вширь...ну будет немногона вырост,ну и что? главное что не малое ;)

мне кажетсянекст не маломерит и не большемерит, я наоборот первый разтакое встречаю, что размеры реальные...вот нам пришли домашние футболки 9-12, рукаванемножко длинноваты, но я на то и рассчитывала, что некстовский размер 9-12 означает,что мы их и будем носить до 12 месяцев точно, а не в 10 малы станут...

мы кстати тоже в 2,5 мес были около 7 кг

 

магазин такой C&A (c-and-a . Ком)

Ренат, смутила.... Я уже собралась продавать большемерку, а ты пишешь, что ничего.... А раз вы такого же весу, какой размер вы в 5м носили? Помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, в 5 мес мы были 8100 и 66 см...ну наверное носили 68-74, т.е. размер 6-9...но мы и сейчас в пижамах 6-9 спим...короче я тебя еще больше запутала :) а зачем продавать-то? ну будет на вырост им в крайнем случае, что такого-то? я вотесли кому что дарю, то обязательно чуть-чуть на вырост :sorry:

In-Selena, а я хотела купить обычные валенки, но думаю пока...мы один фиг не будем ходить на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, просто пижама (слитная, кстати) с НГ тематикой+я колпак красный Санты купила... Как раз хотела комплектом подарить. Асов им если оставлю, во-первых, всего в 1 экземпляре купила, да износить надо сейчас, до НГ мало будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про расчет оргов писали тут. Я чето подрасстроилась от своего орга :( . Она берет 15%, но от стоимости вещи+доставка по США. А ваши вроде как я поняла берут 15% от вещи, а доставку потом плюсуют..

И еще, разъясните мне,а то не въехала я :( ..Что за доставка 600р. от картерс в Россию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...