Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Rеnata R,  ага... снежок выпадет и захочет Ильюха его потоптать:-) и даже если ходить не будет на ножки все равно что-то нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, заходишь на Картерс, делаешь страну доставки RF+рубли и прям всплывает окно, что при заказе от 3200 доставка 600р

а ты планируешь делать заказ? Я б присоединилась с одной пижамой и сама б забрала (из центра Москвы, если муж г-н там обитает :confusion: в рабочее время)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да у меня 15% от цены. а доставка отдельно, на нее орг % накручивать это уже наглость, я считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, да у меня 15% от цены. а доставка отдельно, на нее орг % накручивать это уже наглость, я считаю

вот и я так посчитала, когда свои глаза пошире раскрыла. Но уже поздно, она условия присылала, я читала их. Раз заказа сделала, значит меня всё устрило...теперь уже поздно логти кусать, надо было мне раньше думать. эх..

osinushka, я полазию по сайту, если соберусь делать заказ в ближайшее время-я тебе сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,поищи др орга, наверняка найдешь условия повыгоднее :yes:

osinushka,Тань, а ты мпомерьэту пижаму кому-нибудь из своих...ну или сравни с пижамами пацанов, насколько большая разница?

In-Selena, ну я и говорю, просто валенки думала купить, безобуви зимой гулятьконечноне дело ;)

 

девочки-москвички, вам так удобно, можно кооперироваться и делать заказы :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а по какому курсу она расчитывает сумму к оплате?

Просто у моей всегда курс 32. я не пойму это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, она брала по курсу на день оплаты заказа.

Я вот знаю у мое подруги орг.(она правда щас потеряла контакты с ней) так та берет +1 рубль к курсу.

Вот чую, просто у всех разные условия, а в результате то на то и выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, скорее всего так и есть +- незначительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Кстати на с-and-a размер в размер идет Я ярославу свитер вот с микимаусом брала вообще 80 рукав 1 раз подвернула так он нам и на весну еще будет думаю и на осень еще может быть следующую ... а куртку 86 вообще брала... штаники тоже 86 но надо смотреть еще какие штанцы наши можно низ подвернуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я полазию по сайту, если соберусь делать заказ в ближайшее время-я тебе сообщу.

 

Буду благодарна, если вспомнить обо мне :flower:

osinushka,Тань, а ты мпомерьэту пижаму кому-нибудь из своих...ну или сравни с пижамами пацанов, насколько большая разница?

 

девочки-москвички, вам так удобно, можно кооперироваться и делать заказы :girl_dance:

угу

, поумерю, только я 2 дня назад только заказ сделала, когда еще придет ;(

экооперироваться можно, это да, только Москва большая-встретиться сложно :(

 

osinushka, Кстати на с-and-a размер в размер идет Я ярославу свитер вот с микимаусом брала вообще 80 рукав 1 раз подвернула так он нам и на весну еще будет думаю и на осень еще может быть следующую ... а куртку 86 вообще брала... штаники тоже 86 но надо смотреть еще какие штанцы наши можно низ подвернуть..

 

ну да, есть у меня пара бодиков оттуда, тоже больше мерят :)

кстати, я тут рылась в своих новогодних костюмчиках и поняла, что у меня костюмчик с оленем тоже имеется ;) ты из ЛаРедута заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У меня штанцы размер в размер Ярослав был 68 и они как раз на него были... ну может не все.. значит будем знать что боди могут и большими быть.. Да новогодний из Ларедута :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У меня штанцы размер в размер Ярослав был 68 и они как раз на него были... ну может не все.. значит будем знать что боди могут и большими быть.. Да новогодний из Ларедута :)

 

;)

будут похожие фотографии после НГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, помогите выбрать 1 из этих пижамок, мне все 5 нравятся одинаково, не могу определиться, уже час сижу их пересматриваю на сто раз :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

осинушка, ой, я забыла что идет долго...ну тогда заказывай вторуб вместе с аленой,одна из 2х точно подойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мне первая и третья нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, #3 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отзывы!!!!!

Ренат, мне первая навится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, 1 и 3. бери обе ;) мне так муж говорит, когда я выбрать не могу

 

кстати, тот серый комбез с "мехом" сейчас 14.4$ стоит. Раньше 18 $ был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, присмотритесь к магазину www1 точка macys точка com есть неплохие предложения сейчас. (там много разных марок одежды).

 

и еще не забывайте, что скоро ноябрь и знаменитая черная пятница!!! рай для шопоголиков)))

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, какого числа то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, что за черная пятница?

я не шопоголик и не разу не слышала...темнотаааа я... :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, a`lena, первая пятница после Дня благодарения в этом году выходит - 23.11 готовьтесь, присматривайте вещички и ждите скидок ;)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , 23 ноября будет эта "черная пятница", но особо поймать вещи не надейтесь ;) Такой ажиотаж, что вряд ли удастся ч-н в Инет-магазинах прихватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да ажиотаж будет конечно. Но все равно недели две распродажи будут хорошие и закупиться можно не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в обычные дни со скидкой еле успеваешь что-то купить, как я поняла. :)

 

а вообще наверное это рай для любителей шоппинга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...