Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Virinda, может быть ;)

будем копить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня, наконец комбез купили зимний. Керри, 86 размер. Мне он ваще не показался большим, Архипу великоват, но не сильно, и шапку. потом фотки выложу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с покупкой! Цвет какой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, все таки 86! показывайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, расцветочки похожие)) приедем к вам будем щеголять)) Архип красавчик!

 

и на себя не наговаривай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, классный комбезик! В новой коллекции расцветки все очень красивые. За сколько взяли?

Тоже такой хотела, но костюмом. А в итоге на авито б/у взяла керривский, из прошлой коллекции. Но он не ношеный. Девчонка сказала подарили им а у них уже был, потому не носили. Он с этикетками. За 3 отдала нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Ааа, самое главное ,по ценц забыла сказать! стоил он 4400 где-то, в оланте покупала. Цена 5100 с чем-то и минус 15 процентов. В Оланте накоторый на 26 км на товары многоразового применения. Скидка не распостраняется только на еду, подгузники и средства дял мытья, вроде :) Я вооще зашла купить бутылочки новые, а ушла купив 2 игрушки маленикие, комплект белья постельного с бортиками, комбез, шапку, 3 книжки и, начитавшиь Вику ,какое-то экологич ср-во для мытья посуды а то мы Архипу японским моем. а себе фейри.. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, и цена какая прекрасная!!! А оланта это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с обновками! оч. красивый комбез!

a`lena, и вас с обновкой! 3 тыщи за Керри - супер!!! (олант это сеть дет. магазинов)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это сть магазинов "Олант" для детей! Только который на 26 км МКАД это Олант аутлет :) в остальных магазиных этой сетки будет 5 с лишним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, блин, я терь переживаю что Зарине будет маленький комбез..даже вынудила ее снова его мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты 80-ый взяла рост?

Я сейчас кстати рейму Максу одеваю, т.к. холодина на улице. Великовата кольчужка конечно, надеюсь к зиме подрастем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, я ей сегодня его померила, а он ей прям впритык между ног(((

 

а мы пока в демисезонном ходим комплекте, но что-то он такой толстый, такое ощущение что в нем теплее, чем в керри..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, получается керри идет размер в размер, в смысле как у реймы +6 нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это странно: Керри 80+6 точно идет

 

эгоистка, какой у вас рост, что 80 мало?

Я, блин, 80 на зиму взяла и нам очень велико :( надо было 74 брать :(

 

котильда, симпатичный комбез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, мне кажется что размер в размер... Архип 81 ща, комбез длинный на 5-6 см :)

Эгоистка Юль. может поменять, а? Просто мы 80 мерили, впритык.. а я плаирую до марта ходить в нем точнее не я а Архипыч :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а я не знаю какой у Зарины рост :confusion: . давай сверим расстрояние от ворота до "междуножья" :D у нас 42 см

а от плеча до пятки 74.

 

osinushka, не знаю даже..я не заморачиваюсь вообще на антропометрии

 

котильда, так как уже поменяешь, я брала его уже давненько)) правда этикетки все на нем остались..ни разу не носили. только если продать.

 

котильда, а вы уже ходите?? не жарко? мне почему-то кажется что зимой в нем холодно будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне кажется .что керри все-таки размер в разме :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это ты комбез померила или Заринино воротниково-междуножное пространство? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, В смысле ходим? В комбезе? Нее, мы его ток сегодня купили!

Я не думаю, что холодно, у нас прошлой зимой был тож керри, утеплитель 250, как и здесь, все ок... правда мы еще в овчинный конверт Архипа засовыли, но конверт растегивали, т.к. он потел :)))))))

 

osinushka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, комбез!)) Зарина спит уже))

котильда, блин. а у нас утеплителя меньше. хотя меня уверяли что 250. мне кажется что холодно будет(((

 

котильда, хотя вот сейчас смотрю керри на сайте.. у нас одинаковые, но расцветки разные просто, и описание одно и то же.

меня консультант уверял, что там 250 гр, а на кассе я все таки попросила по накладной проверить, мне сказали что меньше! not%20know.gif 180, что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас 180гр. Я ниже -15 гулять не планирую на улице. будем на балконе узоры на стекле разглядывать ))

Юль, Это же современная одежда и чтобы быть теплой ей не обязательно быть тяжелой и толстой как тулуп в стародавние времена. у Керри отличная, теплая одежда. расслабься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, класс комбезик, я тоже на такой смотрела, но чет стремно стало. Заказала все такие канадский O'HARA, сегодня уже выслали.

хотя себе купила пузовик, он такой тоненький и легкий, всего 800 г весит, теперь переживаю, что замерзну, мерзлячка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от плеча до пятки 74.

 

osinushka, не знаю даже..я не заморачиваюсь вообще на антропометрии

 

 

Чем ты не заморачиваешьс?

 

Как у вас от плеча до пятки 74? а еще голова... У тебя Зарина под 90 см что ли? :D

osinushka, мне кажется .что керри все-таки размер в разме :sorry:

 

В Инете пишут, что Керри +6, да ина ценниках такая же инфа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...