Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Юль, Это же современная одежда и чтобы быть теплой ей не обязательно быть тяжелой и толстой как тулуп в стародавние времена. у Керри отличная, теплая одежда. расслабься

+100

к томуже есть термобелье еще, если уж так переживаешь что замерзнет. Заринка уже как я поняла активно гуляет, темболее ей быть одетой как капуста не нужно. До -15 хватит керривского. А в сильный мороз гулять не будешь сама

 

Вы меня на счет размера тоже начали смущать. Ща пойду Максу мерить тоже. Я 80 брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,ах-ха-ха, Тааань, просто сужу не по тому, что написано в нете на ценниках, а по комбезу, который у меня есть и Архипычу :Crazy: Если он +6, то должен быть на рост 92 наш и Архипыч со своими 81 см утонул в нем, а это явно не так, велик как я писала на 5-6 см, не больше :sorry: :sorry: :sorry:

 

Я на зиму планиую себе купить в спортмастере пуховик и штаны к нему на лямках, с высокой талией, непромок аемые, теплые, тоже мерзлячка ужасная. :(

Эгоистка Юль, правильно те Вика написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, антропометрия - взвешивание и рост и прочие мед.измерения.

ну сфоткать могу, раз не веришь :sorry:

Ссылки скрыты.

Virinda, жду реймовских замеров! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, от плеча до низа штанины 70см, и от мотни до низа 29см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки керри идет размер в размер..кто бы что ни говорил. буду продавать и покупать новый. Зарина 78 см и ей он впритык между ног. штанины совсем чуть-чуть длинноваты..

Virinda, блин, и че у меня Зарина такой гигант :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, может Заина у тебя сйчас ак быстро растет, а потом будет медленно. а какой у Зарининого папы рост? Обычно девочки всегда ниже пап, по или я не встречала посто таких, котоые выше папа были :)

Алена Ой, какой зайчик!!!!! оч комтюмчик вам идет! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я точно не помню, какой у него рост.. но я ему ниже плеч.. а у меня 164. наверное 180-185.

меня папа в детстве пугал "вырастешь такой же как я!" :D не, я все же решила продать, пока не поздно и купить новый.. мало ли что.

a`lena, классный костюм! Максимка в нем прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, заяц такой довольный! хороший костюм, мне нравится. Думаю до весны конечно хватит размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я такой же комбез выбрала Феде!)) но блин пока с рзмерами никак определиться не могу. На Архипе классно сидит, и шапка офигенная. Я тож такую присмотрела в инете, а вот вживую нигде не видела. Вы в каком магазине шапку покупали?

 

Аlena, очень хороший костюмчик! Макс в нем просто красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, Свет, у нас одинаковые вкусы :))))

Спасибо! Если у тебя Федя 78,5, я бы взяла 86, навеное... у Юли Заринка 78, а ей такй же комбез ток расцветки другой впритык, а в нем, все-таки до марта ходить :)

Я покупала в оланте. Зайди на сайт олант-шоп.. ток в оланте ,который рядом с вегасом всегда скидка 15% на все, кроме еды и подгузов :) но те, я думаю, туда ваще никак не удобно ехать.. в остальных он стоит 5100, вроде :) и шапки там азноцветные такие лежат пада когда я брала была ток белая, фиолетовая и зеленая ;)

 

А шапка мне понравилась, ток сзади вырез большой, вдруг, в шю будет задувать.. внутри флис такой толстенький, а сверу вязаная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, безумно хочу вязаную шапку с бооольшииим меховым помпончиком :) ну в смысле Зарине.. вот с таким:

Ссылки скрыты.

никто не видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я Миланке зимнюю похожую купила.. На Совенке их полно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а фирма какая? мне туда сейчас проблематично добраться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, сейчас не скажу, шапка в шкафу в комнате у Тимура, а он спит уже, завтра посмотрю!

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, хорошо, спасибо большое! а то у меня теперь не только живот болит, еще и зад.. (болючий укол), неизвестно когда вообще смогу куда-либо съездить :(

 

помогите определиться с выбором.. хочу заказать комбез :) новый..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я когда тока приглядывалась к комбезам этого сезона, запала на "с глазами" (как третий и четвертый), только сиреневого цвета. Мне именно сиреневый понравился. Но кода увидела вживую, поняла, что это девочкин вариант. Остановилась на другом. Из твоих Мне нравится третий))) глянь еще с сиреневыми рожицами. Там сиреневый и салатовый преобладает. Может тоже понравится.

 

Катя, купила я таки сегодня в MotherCare такой комбез. Но чтоб совсем не ошибиться, взяла два! 80 и 86. Выберем размер, а другой сдам назад))) а вот шапок там нет. Поеду в Олант) 80 померили, а он большеват. А 86 кажется огромным просто, но его примерка будет завтра

 

Нашла Олант в Вэйпарке. Это близко. Завтра смотаюсь. Ну вот, хоть где-то такие шапки есть вживую. Я до этого только в интернете их видела. Спасибо тебе, что подсказала. Федька в комбезе тоже такой смешнрй, как космонавт)))

Изменено пользователем Lorya_стану мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне третий нравится. очень забавная расцветка. из всех, только в нём Заринку представила :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне первый нравится...и шапка новая подойдет к нему как раз

 

кстати, девочки, всем спасибо за мнение про пижамы, заказала я 4ю в итоге, наш папа такую захотел, мне все равно какую, а ему приятно было выбрать :)

 

вчера оплачивала заказ картерсовский и пощупала некоторые вещи (у них там магазин и кое-что есть в наличии, но дорого), они просто божественны! и боди, и костюмы флисовые...и олдневи были флисовые комбезы, ммм....уходить прям не хотелось оттуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, мне тож последни 2 нравятся, но, единственное, что меня смущат, это "мех" в виде чебуашки на капюшоне.. вживую он не оч смотрится, свалявшийся какой-то, на мой взгляд.. нафиг они его вообще туда прицепили :think1:

Lorya_стану мамой, Свет, ток ты может ,наерешь им сначала, а то мало ли.. :) С покупочкой!!! Видимо ток мне 86 не показался огромным, наверное ,потому что я сама огромная :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

♥egoistka♥, Юль, у тя ж Заинка все шипки срывает, зачем те ща такая? Купи на след год :)

Изменено пользователем котильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мне больше нравятся с глазками :)

Юль, у нас одна вот такая

Ссылки скрыты.

фирма Chobi

а вторая фирма Pilguni

 

Lorya_стану мамой, на том же Совенке полно керри комбинезонов и шапок с глазками..

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не, мне с завязками нужна..я просто пример помнона показала. да кстати, меня мех очень смущает..вообще терпеть не могу "собачатину" на вещах.. имхо лучше без меха, чем такой.

@Mariam@, спасибо большое!!! :kiss2: а у вас какой комбез, кстати? ты не хвасталась:)

 

а я подумала и решила, что из-за меха наверное куплю такой же, какой был.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, который был, тоже хороший комбез! ты, кстати, его продала? у нас вот такой пуховой Aviva

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ой красота какая! :) Милашка красавица как всегда!комбез шикарный :)

 

неа, не продала :( снизила цену до 4500, лишь бы быстрее ушел.

 

Chobi

посмотрела шапки..размеры есть большие..себе что ли тоже купить :Dя как раз не могу найти шапку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо! а почему нет!? :) chobi очень хорошая фирма, шапки качественные, мягкие, я и Тимуру тоже купила.. я видела только детские :)

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...