Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

@Mariam@, я просто по размеру головы смотрела :D мне подойдет на девочку 9-12 лет))) у меня 57 см голова :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, какой классный цвет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, классный! мех шикарный :) я тоже на авиву смотрю, но в инете, в живую не видела, какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..поспрашивайте у знакомых..может нужен кому комбез керри за 4500?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, если акктуально мне 4 понравился,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, я заказала уже точь-в-точь какой был.. :) еще вчера сомневалась.

 

девочки, подскажите, куома на высокий подъем подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для информации, когда я покупала Маше комбез Керри в магазе финской одежды ,мне продавец сказала, что Керри идут размер в размер, а Рейма большемерят +6.

 

Блин, я теперь не знаю, что на ноги покупать.Демары отпали тк холодные, думала Куому, а теперь на наши валенки засмотрелась, прелесть какая, Котофей тот же. Двигаться малыши наши наверное еще не активно будут, в валенках точно ноги не замерзнут.Я на распутье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот и наш комбезик, пуховый O'HARA

Ссылки скрыты.

великоват конечно немного, мы при росте 82 см комбез взяли 92, но ничего на ручках резинка хорошо держит, брючины подвернем, до весны точно хватит, а может и на следующий гот, что конечно вряд ли ))))

а шапку хочу шлем купить, а то с этими шарфами морока, а так натянул и все закрыто и быстро и удобно, с нашей то нелюбовью к одеваниям.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, неплохая расцветка!

 

Юлевна - дважды мамулевна*, что значит Демары холодные? Мне второмамочки именно Демары на -15 рекомендуют. Там же овчинка, что с обувью не так? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ответьте про куому, плиз..нам обувь покупать надо, как-то не очень хочется носиться и все подряд мерить, на нашу ногу трудно подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас Куома без замочка, еле налезает с махровым носочком. С шерстяным вообще не знаю, как натягивать буду. Думаю, тебе надо искать с молнией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не за что. Единственное, я не знаю, высокий ли подъем у Виталика. Обувь еще как таковую не покупала. Только вот сапоги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у нас Куома с замочком спереди. Очень удобно, влезает и с носком и даже если поддеву заправить в носки. У Феди тоже высокий подъем, с трудом нашли. Но я покупала в магазине Топ-топ, в Кораблике, например, куомы с таким замком не было.

 

И еще, девочки, я купила комбез Керри такой как у Котильды. Взяла два размера, чтобы померить и сдать неподходящий. В общем, у меня ощущение, что они идут +6 см к размеру. 80-й размер вместе с копюшоном оставляет 89 см, а 86-й вообще 100 см. Продавщица в MotherCare сказала, что запас может даже меняться от модели к модели. Сравнила 80-й с осенним, который сейчас носим. Разница в длине рукавов и брюк где-то см 6-7. А носим мы 80-й размер. В общем, запуталась вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Бетти-Лиза написала, что при сегодняшней погоде у дочки холодные ноги. Я вообще рассматривала или их или Куому, а теперь вообще на валенки перейду.Я подумала, что по-сути обувь на один сезон, есть ли смысл переплачивать за импортную обувь? Ходить активно врядли будут, больше сидеть в коляске, значит обувь должна быть очень-очень теплая, а что теплее валенков? Ну это я так, думаю еще.

По поводу размера вчера читала, что нужно ножку ребенка, одетую на носок, измерить веревочкой от большого пальца стопы до конца пятки, потом приложить этот отрезок на линейку.Зимняя обувь допускается размер больше ноги на 1-1,5 см ,не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, ты думаешь, что колготки, 100% шерстяной носочек и сапоги на овчине-холодно? Мне кажется, что даже перебор получается... Мне валенки как обувь не очень нравятся, даже те, что со всякими узорами.... Во что тогда одевать? Я вообще думаю, что мои раньше февраля не пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я заказала маське вот такие вот леггинсы "веселые попки", они просто покорили меня )))) долго выбирала, какие купить, глаза просто разбежались ))))

Ссылки скрыты.

а к ним вот такие вот милые следочки-носочки с тормозками

А там еще есть такие же шортики, бриджики и штанишуи, все такое яркое и веселое ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, а где заказала-то? сдавай пароли-явки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на таобао вроде такие видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала на нашем украинском сайте-барахолке, там организована СП. производитель Busha. поищи на российских сайтах, должны быть. вот например http://mamam74 точка ru/tovary/chulochno-nosochnye-izdeliya/legginsy/legginsy-busha/ ((замени слово точка и убери по бокам от него пробелы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я не знаю.У тебя у самой никогда что ли ноги не мерзли зимой? Стоит постоять на остановке минут 15, так ноги и замерзают, хотя тоже сапоги на натуральном мехе.А дети в колясках часами лежат.Вот и дилемма получается, не знаешь что брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня заказала Демары, сразу аж 6 пар, чтобы все померять, у нас нога 12,5 см, какой это размер? 20-21? мне кажется в идеале на колготки и носок подойдет 22/23, нет?

 

осинушка, я с тобой согласна, шерстяной носок+демаровская шерсть- даже перебор...я думаю что просто махровые колготки буду одевать и все...ну посмотрим в общем...скорее бы мне их привезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может по опыту кто скажет. Если сейчас заказать в картерсе одежку, она к Новогодним праздникам придет? А то хотела в подарок Максимкиному братику на НГ там заказать бодики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, у нас нога 11.5, Демары на январь-февраль хочу взять 22-23, боюсь, что 1 см до 12.5 быстро вырастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ого...это нам надо значит размер 22/23 как минимум? :think1:

a`lena, у меня опыт небольшой, я только недавно сделала заказ в картерс, орг говорит, что к НГ точно все придет уже...я кстати, Илье заказала там комбез на НГ буквально пару дней назад (вернее заказала-тонеделю назад, но она только позавчера выкупила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...