Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Девочки, я сегодня заказала Демары, сразу аж 6 пар, чтобы все померять, у нас нога 12,5 см, какой это размер? 20-21? мне кажется в идеале на колготки и носок подойдет 22/23, нет?

 

 

у нас нога 11.5, Демары на январь-февраль хочу взять 22-23

у нас нога 13,5, я на носок и колготки взяла зимнюю 22 это на 14,5 см.. заказала точнее)) осенняя у нас 21 и свободно колготки с тонким носком налазят и место остается.. что-то вы загнули..

или там размерная сетка иная?! (я описала обувь разных марок, размеры примерно одинаковые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, т.е. нам должны подойти 20/21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, если размерная сетка стандартная, не маломерят, ни большемерят, то думаю 21 будет самое то, с запасом! (14 см), но ты ведь уже заказала, примерите, потом нам и расскажете.

на всяк, если нужна обувь с запасом, нужно ножку протолкнуть вперед до конца и чтобы указательный палец между пяткой и обувью пролазил свободно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну я заказала 20/21, просто 22, просто 23 и 22/23...4 вида, 6 пар :) просто мне ооочень нравятся те, которые как раз 20/21, ты мне сейчас сказала, что подойдут они, да еще и с запасом, я сижу радостная такая теперь :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, обязательно проверь, влазит ли палец. я сама заказала куому, отзывы разные, кто-то говорит большемерят. если они большемерят, то 22 нам огромный будет)) тоже как привезут отпишусь.

кстати, покажи хоть, какие понравились? и почему именно демары?

 

кстати нога сейчас активно расти не должна. мы на лето взяли кросы 23 размер вроде.

у нас слепок объемный ножки остался :) с 5 месяцев...так мило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо!

Biondo, спасибо! У нас на 12М (80 см) но они большемерят, плюс еще отвороты на ножках, 86 были ооочень огромные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, демары - потому что вроде их хвалят, по цене мне нормально, и у них взъем хороший, на любую ножку налезут, ну и нам надо скорее обувь, некогда другие марки изучать/искать...заказала такие

Ссылки скрыты.

 

серые и коричневые - демары, красные и синие - tempo kids, мне не оч нравятся, но выбор был невелик, так что если подойдут, то буду брать...больше всего нравятся серенькие...красные вообще не очень, ну и ни к чему нам, придется шапку красную покупать, если их возьму...у них какая-то подошва грубая, как дешевая резина смотрится...а коричневые нам под шапку подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я нашла размер ную сетку: пишут, что 20/21-это 12.5 см-13см, а 22/23-13.5-14.5... Чего-то опять данные в Инете рассходятся :(

А

на весну я 23 ботиночки купила, ты думаешь, к лету у вас 23 нога только будет?

 

Ренат, а я взяла одну пару с овечкой в коричневом, одну-в бежевом ;), но я не видела нигде одного размера, везде через дробь пишут :think1:

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, так вот как раз у тех, которые НЕ демары, размеры без дробей ;) то бишь у синих и красных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну с расчетом того, что летом надо носить на тонкий носочек, я думаю нога не вырастет к лету больше 14,5 см.. куда уж)) по размерной сетке этих кроссовок 23 - это 14,5.

надеюсь что нет)

Rеnata R, мне больше всего последние нравятся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, правда? а тебе не кажется, что они как-то дешево смотрятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не успела написать купипа же Тимке куому сапожки валенки))) потому что они нам по цвету к комбезику подходят) надевать конечно тяжко надо стоя., сидя попотеть придется. Размер 20 у нас ножка маленькая и пухлая))) вырастет дак еще возьму!

 

@Mariam@, Миланочка сладкая девочка!! ей очень идет фиолетовый и меех очень красивый пух! :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой, а у нас валенки, которые я заказала на нашу трудную ногу так дорогооо смотряяятся :Crazy: прям элитные :D если честно мне первые вообще не нравятся.. не понимаю я такую обувь(( ну это мой вкус такой..

Ссылки скрыты.

 

хорошенькие сапожки..все равно большая часть под комбезом будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Я тоже Демары взяла на зиму Ритке. Размер 20/21.Сейчас нога 11,3 см. Но начнем носить их только в конце декабря, а может и в начале января(очень теплые они). Думаю должно хватить до марта. Купила вот такие:

af30790dffbb.jpg

Изменено пользователем Tanya_
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, хорошие валенки...видно же все равно, что материал хороший,как сшиты и т.д....фИрма :) ну первые же так смотреться не будут, когда затянутся, как у Tanya_ будут...а экковские ты показывала как-то, это у вас осенние?

Tanya_, клевые! и как они сидят на ножке? в самый раз прям или запас есть? и как мерили, на какой носок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, это не наши были..я их очень хотела, но нам они не налезли :( ага, осенние.. там и зимние говорила Мариам есть, как нибудь съездим посмотрим.. просто нам срочно надо было купить, а до тц неизвестно когда доедем, красотой эти куомы конечно не блещут, но что делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Мне они понравились впервую очередь тем, что очень легкие(с нашим то весом ))) ) и еще тем, что затягиваются целиком, у нас ведь ножка тоненькая совсем она же у меня худышка совсем. Мерила на колготки обычные(не теплые) + носочек тоже обычный. Пока мех не утоптался то кажется, что запас небольшой, но мех еще утопчется мне сказали и получается запас приличный. Надеюсь хватит до середины марта проходить. )))

А еще стельку вытаскивала и по ней запас примерно 2 см получается.

Изменено пользователем Tanya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите по картерсу если кто знает. Хочу заказать вещи, зарегилась, кидаю в корзину, а расчет идет с доставкой в Россию почти в 2 раза дороже вещи. Это почему? А как же их акция от 3200 доставка всего 600 рублей? Или я что то не то делаю?

Я так поняла что я вещей набираю на 3200 и мне за 600 руб. доставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, цены в рублях там дороже чем в долларовом эквиваленте, факт. Поэтому я, например, и заказываю через СП. даже с учетом орг% и суммы за вес получается выгоднее. Хотя если брать много, может разница будет в другую сторону или не ощутимая, я пока не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я разобралась.

Вик, я примерно посчитала то что я хочу заказать. Сколько это будет если я закажу через орга и сколько если наберу на 3200 и +600 доставка. Получилось одинаково, +- разница рублей 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну вот видишь ;) а что заказывать-то собираешься? есть хорошие предложения там сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да не особо если честно. и с размерами у них какая то неразбериха. пишут что есть, а начинаешь в корзину кидать-нету.

чую ничо я не закажу..

Максу на лето пару костюмчиков хотела. и его братику хотела в подарок от нас с мужем и от бабушки подарки к НГ заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, купили мы валеночки Котофей, я раньше выкладывала фото, а теперь жалею ((((

деньжищ много отдали, одевали их уже пару раз, правда на одни колготочки (при темпе 10 градусов), раздевала ребенка, а пальчики холодные, ничего не пойму (((( а зимой тогда что будет?

а ведь хотела еще демары взять, смотрю вы все их так активно покупаете, и по цене больше чем в 2 раза дешевле, и что-то сбили меня с толку, эх.

купила сегодня шерстяные нитки буду вязать теплые носочки маське, мы взяли валенки с запасом, у нас ножка 12,5 сейчас, а мы взяли 23 размер, т.е 14,5 см, носочек влезет.

чет я так растроилась ((((

Рената, я как раз сегодня еще демарчики пересматривала, тоже понравились как ты первые показала, только я бы взяла в красном цвете, нам под комбез )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, вот и у меня разница между суммой В рублях заказывать или в долларах через посредника в Америке не сильно отличается... Зато надеюсь, придет чуть быстрей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а ты про меня забыла с Картерз? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...