Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

osinushka, упс. ага

каюсь.. :this_1: по попе мне по попе.. :bat:

кидай ссылочку. тоже закажу.

я вот терь переживаю успеет ли к НГ придти. там же подарки я набрала всем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, я тоже котофей взяла, но планирую туда стельку из овчинки сделать, чтоб носок утеплить...а сейчас с носочком ножки теплые, а там война план покажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ты еще заказ планируешь делать? Или я тебя не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, хочу попробовать заказать сегодня-завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ок, в ЛС сейчас кину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляю заказ на картерсе, заполняю адрес. у меня адрес не вмещается в их графу. что делать?

и что такое никнэйм адрес?

я лес.. :dash_kolob_girl:

 

и еще номер телефона там надо ввести. ввожу и моб и домашний( с кодом)

пишет- Номер инвалид :mamamia:

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  никнейм адрес-придумай любое слово, в следующий заказ впечатываешь это слово и адрес автоматически появится: номер-"инвалид" :D просто не вводи, только мобильный или оставь то, что они сами предлагают, звонить тебе никто не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень лень всю темку перечитывать, посоветуйте, плз! У нас сейчас рост 76. Какого размера брать керри или рейму? (я пока точно не определилась, внешне нра рейма, но подруга говорит, что они холоднее, кстати, это правда?) Можете написать рост малыша и какой размер вы купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, поле с телефоном обязательно для заполнения.

а с адресом как быть? он не вмещается весь..у нас название улицы длиннющее и через дефис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, может сократить как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, не знаю :think1:

Shyusha, ну рейма как я поняла для детишек которые уже двигаются во всю. мы первую половину зимы точно лежать в коляске будем, поэтому я взяла керри. а по идее надо наверно смотреть по утеплителю.

по поводу размера. у нас сейчас рост 74-75, я взяла 80 размер. он идет с запасом +6.

Тут обсуждали размеры девочки. Кому то уже 80 мало, кому то как раз. Еще зависит от того комбез это или костюм(на мой взгляд). Костюм больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ух, какая ты ленивая оказывается! ;)

Считается, что рейма для активных деток и она холоднее керри (ленни). Размер у нее идет +6, даже на бирках написано и по факту так же. Про керри (ленни) я так и не поняла, но здесь есть девочки, кто купил, отпишутся.

Мой Максим сейчас где-то 76 см. Рейму взяла 80 (+6). пока великовата, но в коляске сидеть-лежать нормально. Ходить конечно надо чтобы была в размер. Надеюсь - дорастем к этому времени ;) уже сейчас носим ее. Тепло, хорошо

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче я не знаю как мне с адресом быть. Он не влазит туда если набирать полностью улицу, номер дома и номер квартиры.. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Virinda, Спасибо за оперативность, девочки! :flower:

a`lena, Вам сейчас велик комбез или норм? Мы , получается, примерно такого же роста...

Virinda, То есть передвигаться в нем можно, да? Мы пока прошлогодний донашиваем, он ваще размера 68(+6), нам пока в самый раз! Я думаю, ноябрь в нем проходим, а дальше новый нужен. Я не могу решить никак 74 - или 80??? Хочется, чтоб в самый раз был, ведь на сл. зиму его точно не хватит!

 

a`lena, Может, написать им в службу поддержки вопрос, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, ну однозначно не 74. я думала ты выбираешь между 80 и 86

керривский нам сейчас великоват. но на зиму должно хватить. к томуже на костюме лямочки у штанов переставляются. думаю точно хватит нам.

канечно темку бы полистать..только недавно это обсуждали. я даже макса в комбезе выкладывала тут..

да, точно. напишу в поддержку им. пасибо! :)

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Спасибо большое! Тааак много тем, я устаю все читать))) Хотя эта очень полезная, но до нее не добираюсь уже. Тут просто назрел вопрос резко. Да 74 думала, так как сейчас 68 носим и норм. Но терь 80, думаю, возьму. Сейчас полистаю, найду фотку! Спасибо еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я так решила, что с точки зрения практичности мне больше подходит рейма. Во-первых, ее можно носить и осенью (что мы сейчас и делаем). Зимой в холода всегда можно одеть поддеву (фирменную флисовую или любую другую - это я тоже купила уже). Плюс есть конверт овчинный в коляску с прошлой зимы (померила, входит отлично). Ну и весной когда холодно тоже поносим еще. Так что отпадает необходимость в доп. демисезонном комплекте. Ну и дешевле она.

Так что думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, А ты что посоветуешь относительно размера, если рейму брать? Мы с вами одного роста :) Точно ли 80 (а не 74)? Все-таки я боюсь немного :strashno: :strashno: :strashno:

И еще можно ли про обувь у тебя поинтересоваться, что вы носите-будите носить зимой? :confusion: Я пока смотрела обувь, поняла, что надеть Захару на ногу куому, например, не смогу точно... Мы сандали-то с трудом надеваем.

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 74 думала, так как сейчас 68 носим и норм. Но терь 80, думаю, возьму. Сейчас полистаю, найду фотку! Спасибо еще раз!

 

у моих рост 73 и 74, взяла 80(+6), тоже сегодня обновили зимний комбез... он хоть и на овчине, но уже на +3 в самый раз... Макс теплый с прогулки был :)

 

при вашем росте точно 80(+6) надо брать, 74 будет мал :)

 

a`lena, не пойму - а сократить название никак (ну например, если Генерала такого-то, просто "Ген.такого-то", если имя-фамилия в названии улицы, то имя 1ую букву+фамилию написать? думаю, на нашей почте разберутся по индексу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Спасибо, Танюш! :flower: У вас керри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, не рискну советовать размер. фиг знает, как они расти сейчас будут :sorry:

Обувь я заказала на амазоне (зимние ботинки - тундра), я выкладывала в контакте ссылочку. пока еще не пришли, так что воздержусь от комментариев. Как получу заказ, отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Спасибо все равно! Решилась на 80 размер. Буду терь искать, где заказать. Мне одна модель реймы оч приглянулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Спасибо, Танюш! :flower: У вас керри?

нет, не Керри ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри идет размер в размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Купила 1) Рейма тек комбез слитный с нашим ростом 76 размер 80(+6) и поддеву флисовую так же. шапочку все в цвет очень красивенько!)))

2) Керри куртка зимняя яркая оранжевая))) размером 80 без всяких плюсов) и штанишки на липучках. Так чт у нас два комплекта смогу сравнить позже. :malicious:

И обувь я уже писала куома ходить ему в них легко прям бегает/ то есть быстро быстро ходит/ ногам пока тепло одевать первые разы было тяжко а сейчас норм он давит ногой в пол и я одеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...