Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥, хм, че-т все разное пишут, но мы ж ниже Заринки, я вообще о 74 размере думала)))))) Терь на 80 настроена!

4elove4ka, Спасибо, за ответ! Рейма сейчас великовата?

Захар даже сандали с трудом дает надеть))) Обувь поеду в магазин смотреть, по инету ниче не понятно мне)))

 

А кто-нибудь демары брать собирается/взял? Меня на время лежание в коляске (а я думаю мы до года вряд ли пойдем) они больше всего пока привлекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а'lena, ''номер-инвалид'' :) :) :) что в итоге? не заказала пока ничего? :(

 

Шуша, я заказала демары...сказать ничего не могу, так же как и Вика нахожусь в ожидании...но я заказала несколько пар разных размеров и видов...Таnya пару страниц назад писала про демары, они с Ритулькой довольны :)

 

Блин я так завидую вам, девочки, тоже хочу какой нибудь хороший комбез, но у нас есть уже, бабушка купила, будем его носить...он правда впритык, но сейчас уже заморачиваться/выбирать/искать новый уже точно не буду...эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, заказ оформила, отправила. жду подтверждение.

номер-инвалид тоже улыбнул :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А когда тебе привезут их? Я тоже уже с ними вроде определилась:) А почему не будешь заморачиваться с комбезом? Мы сейчас прошлогодний носим, он тоже впритык, как раз есть время на выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша, доставка от 1 до 10 дней...заказала 27го числа...в этом магазе первый раз заказала, не знаю когда ожидать даже...а заморачиваться с комбезом не буду, тк уже практически зима, ну и честно сказать я не рассчитывала на комбез (не рассчитывала на него тратиться), да и свекровь обижать неохота, мы и так подаренные ею вещи не носим (она как то то не по сезону купит, то не по размеру )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, я демары на зиму взяла, но я взяла именно ходить, т.к. они легкие очень и затягиваются по всей длине, Ритка у меня худышка совсем и не тяжело ей будет и по ножке худенькой затянуть можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не помню кто-нибудь олднави, gap заказывал, носит? не знаю какой размер заказывать 6-12 или 12-18, просто мы не крупные и я боюсь 12-18 не будут большими :think1: к году хочу заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Мы гап носим несколько вещей. 6-12 толстовка уже прям впритык по длине! Джинсы пока норм. Мы тоже некрупные!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, у нас есть неск. вещей олд неви. На год я беру 12-18м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, шапки классные, комбез клевый, Миланка - шикарна, как всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто собирался брать 22-23 размер на ногу меньше нашей, не советую)) они и нам довольно большие.. большой запас (1-1,5 см), будем носить на толстый носок. так что я даже сомневаюсь что у нас к лету нога до 23 размера вырастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Virinda спасибо! Заказала 12-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, купила сегодня валенки Котофей, такие только синие. Мне понравились тем, что 2 замка растёгиваются прям до носка и нет проблем с одеванием! Подъём средний там (нам какраз, при том, что на 2 размера больше) - но валенки отлично разнашиваются, так что я не переживаю. А размер 21 взяла, нам их ведь аж до мая таскать :) А поначалу с носком будем.

6477278_w640_h640_16701241.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, классные валенки, у нас тоже синие, только под комбез не очень подходят )))) но штанины длинные, одни носки торчат )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

николь, валенки носить до мая???

 

Pupasena, а вы зачем в +10 в валенках гуляете? девочки, мож я не понимаю чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ага, до мая вполне может быть. У нас на 9 мая 0 град. и снег - не редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем охренели -

Ссылки скрыты.

точка ru/club/news/1942/

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Убедительно выглядят! С покупочкой. Только они кажись огромные ему?

 

osinushka, С точки зрения государства всё верно, конечно... А что они могут сделать, разве что сумму уменьшить?... Да и вообще большая часть посылок обозначаются как частное отправление и ни слова о деньгах, если они с предоплатой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не огромные, в самый раз. 22 размер, но там валенок и он съедет часть объема. Не ошиблась с размером, как ни странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Классные :) Вот везет же некоторым на заказы, я больше не буду связываться с закупками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

точка ru/club/news/1942/

уроды, сейчас предприниматели скинуться, заплатят депутатам лоббистам и продвинут закончик (((

 

первую проверку сапожки прошли. Не накрывала специально одеялом всю прогулку. За 2 часа гуляния ножки теплые. посмотрим как морозы будут выдерживать

 

Mamas-OljaS, красивый комбез, Витальке идет очень.

А ты надеешься что он вам на след. зиму будет как раз??

 

tanya ponchik, жаль, конечно, что у тебя так со штанами получилось. И орг себя очень некрасиво повела. Как-то она же отвечает за закупку, могла бы и письмо поставщику написать, они разницу в цене бы вернули или штаны дослали. Не расстраивайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ой какая расцветка! Мне очень понравилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем охренели -

Ссылки скрыты.

точка ru/club/news/1942/

мдааа «Ни одна страна в мире не позволяет покупать товары повседневного обихода в других странах, не платя за это налоги и таможенные платежи»

да, а ничего что наверняка ни одна страна небось не имеет такой охрененной накрутки на товары как Россия..

слов нет..других проблем в стране нету..только эти самые важные.. :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...