Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Virinda, спасибо! ага, верю в это )) Он ведь +6 должен быть)) Подруга уверяла в магазине брать 74, но я настаивала на своем ))) У неё дочь сейчас в 74 ходит, 2 года 1 мес. Но она взяла еще и 80 на зиму, выходной вариант, а в прошлогоднем гулять. Вот после этого я прям вдохновилась, что Виталик в след. зиму в нем еще погоняет :D Хотя, если в папу, то вряд ли. Он у нас под 190см :think1:

In-Selena, спасибочки! Меня тоже радует. Хотела сначала взять немного другой, зеленый в кружочек, но в нашем утеплитель типа меховой меня подкупил :D А еще мех на капюшоне отстегивается ))

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ну, детский рост от конечного не зависит. Брат мужа моего на год его младше и всю жизнь ростом был меньше на голову, среди одноклассников не выделялся. А после 18-ти лет как попёр в рост, что теперь на 8 см моего мужа выше и в семье самый высокий и вообще его издалека видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем охренели -

Ссылки скрыты.

точка ru/club/news/1942/

Лучше б накруткименьше делали... а то понакрутят по 300 % а то и больше , потом руками разводят... почему это у нас ничего не берут...крахоборы....

 

Ренат а в чем ходить? Валенки с подошвой, походить можно... а так одевала носочки которые с комбезом шли-он их снимает, и не походишь...я тоже валенки ланирую до весны покупать...ион не девчонка что 33 обувки иметь...ИМХО:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, папа наш тоже только в институте "попер". А в школе коротышкой был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто-нибудь с этого сайта что то заказывал? *zulily*com

Там вроде есть доставка в Россию или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zulily*com

не пойму, там регистрироваться нужно даже чтобы каталог посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  да. я тоже смутилась по началу. потом пожалела что не сделала этого раньше. такие скидки вкусные и ассортиментик отличный

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто-нибудь с этого сайта что то заказывал? *zulily*com

Там вроде есть доставка в Россию или нет?

я заказывала, не рекомендую. Заказала летом горшок и коляску, коляска пришла через 2 месяца с 3-мя передними и одним задним колесом. Пока писала туда-сюда, еще прошел месяц пока правильное колесо дослали. А горшка все нет. Потом написали, что не могут выслать его, дали за это 9$ возмещения,так сказать. Итого с ценой за горшок у меня был кредит в 30$. Заказала бодики. До сих пор жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, ого. спасибо за отзыв!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, спасибо. вовремя написала, а то я уже губы раскатала сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ага...я тоже уже который час сижу слюной на клаву капаю...:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера в h&m купила своим кроссовки "на выход", т.е. вот например в аэропорту поставить детей на пол, взяла размер 20/21, ибо 18/19 нам впритык... раза 3 померила ногу своих - 12 см, размер по подошве- 14.5, по внутренней стельке- примерно 13.5-13,6, одела на колготки - почти в самый раз, запас где-то 1,2 см... вот вы пишите, что зимние до конца зимы 20/21 взяли... ну объясните, как можно в таком размере до марта проходить, у кого нога около 12 см сейчас? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я уже писала, спец. для вас с Ренатой, потому что вас этот вопрос интересовал..что у нас нога 13,5, взяли 22 размер - огромные)) а тем у кого нога меньше - подавно будут большие.. это же дико неудобно, когда с ноги сваливается, да и замерзнуть легко((

за счет того, что большой размер и в голенище тоже широко получается.

хотела взять еще поменьше, но передумала..запас 1,5 см в самый раз, мне кажется до весны нога не вырастет настолько..период самого активного роста кончился... вырастет, так вырастет, еще купим, что делать? но брать с запасом больше 1,5 см - перебор..

 

одела на колготки - почти в самый раз, запас где-то 1,2 см...

по-моему такой запас только для зимней обуви в самый раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну я считаю, обувь незимнюю не на голую ногу, а как минимум на носок, у меня много плотных хлопковых носочков или с небольшим начесом, тч до 1.5 см-это более чем хороший запас....месяца на 1.5-2;)

Хотя мне и второмамы говорили, что до 1.5 лет обуви хватает на 1.5-2 мес максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, интересно как они будут контролировать отправки, например, от физ лиц)) будем заказывать на друзей и родных за границей, а они почтой отправлять, все равно дешевле выйдет))

 

Девочки, кому еще актуально, мы купили демары, ходит и стоит в них без проблем, хотя там платформа, и я по поводу нее сомневалась.. пока ноги не мерзли.. Одевать удрбно, затягиваются быстро!

 

a`lena, последний картерс пришел мне за неделю, у них DHL кажется..было это недели три назад..

 

девочки, планирую картерс заказывать 23 ноября на черную пятницу, там вроде как 50% скидки должно быть.. Приглашаю присоединиться)) живу в ЮЗАО))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, я тоже буду с Картерс заказывать.... Думаю, многие будут транжирить деньги ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я жду черную пятницу :Crazy: коплю деньги, присматриваю вещички ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я не знаю про черную пятницу. Расскажи и мне, пож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, можно я отвечу?)) в штатах в день перед днем благодарения во всех магаинах мега скидки, это называется черная пятница.. В новостях обычно показывают кадры, как толпа ломится в магаз, вот это оно!)) ну и онлайн у них тоже скидки..

хорошо, что у нас их ночь днем)) а то пришлось бы всю ночь сидеть)) у них на складе что-нибудь через пол часа от начала останется?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Пришла моя посылка с картерса. где доставка за 600рублей.

неделю в целом получилось..я в шоке щас была когда с доставки в дверь позвонили.

я через орга с картерса заказывала еще в начале октября. все никак посылыка не вылетит из за урагана. а эти оперативненько за неделю прислали всё.

я рада безумно!

Единственное, я через орга брала вещи Максу на ДР на годик :(((((((( Чую придется наряд тут подбирать в магазах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, ну что-то наверно останется ))) хотя конечно самые вкусные скидки слопают проф. шопоголики ))

a`lena, там же DHL они отправляют кто-то писал, а это в разы быстрее конечно и напрямую, без склада в Америке. С покупочками вас!!! хвались ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши обновки. Все брала на 24м. Но теперь я точно убедилась что картерс нам маломерит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, хорошие вещички.

А ты думаешь, когда вам 24м будет впору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, весна-лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как они дальше расти будут. Я тоже заказывала 24м несколько вещичек. Пока они кажутся огромными. Но думаю, что к лету может уже и начнем их одевать.

А по текущим и прошлым вещам для нас пока размер не врет. сейчас носим и 9 и 12м. А вы пухлее нас разве? Мне казалось, что мы с вами одной весовой категории )))

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...