Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Virinda, ну в принципе да, одной наверно. месяц назад был 9600 и 74 см..

но мы бодики 9-12 начали носить еще месяцев с 7ми..а потом ониж тянуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я тоже в шоке была, когда открыла дверь, а там курьер)))

Virinda, буду оттачивать мастерство закидывания в корзину заранее)) у меня так друзья за месяц натренировались вставать в электронную очередь в Грибоедовский загс, получилось))

у них размеры в принципе согласно их таблице, но мы длинные и нам уже 18 хорошо, поэтому я беру на сезон вперед максимум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет черной пятницы. Т.е. можно начинать уже заказывать(оплачивать грубо говоря) заказ 23 ноября в 00-01? :)) Так, а то иначе разберут всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911,спасибо, да, я по телевизору видела)))

Изменено пользователем Бетти-Лиза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, вот я этого не знаю.. Хочу позвонить накануне туда, узнать.. Напишу потом.. Думаю с их местного 00:01 можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, насколько я поняла, там уже за неделю до и в теч. недели после будут распродажи. Так что все равно что-то да поймаем. А в самый марафон именно в ЧП стремиться попасть... ну вобщем почему бы и нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, 50% - это не так уж и много... :( на Картерз итак много всего с 50% скидкой... я думала, что будут 70-80% скидки...

лучше оторвусь в Европе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, оторвись за нас за всех ))

Девочки, а я тут сегодня зависла на cookieskids.ком заказала уже пару костюмчиков и носочки Максу.

Прикольный магазинчик мультибрендовый. Есть хорошие предложения. Правда, доставка платная по штатам, но в СП на всех ее поделят, так что копейки выйдет. Присмотритесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне кажется я уже столько всего поназаказала..и в картерсе взяла, еще с крайзи8 и ошкоша жду уже 1,5 мес.

на той неделе на джимбори с подругой набрала на лето..

правда чего то с футболками у нас беда, мало как то..

еще один костюм у нас с того года висит. в мазакее брала на 6-9мес, а прислали на 24мм..будем этим летом его носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! я через инет одежду не рискую ноо вот думаю.. про скидки.. буду больше брать так может и попаду если что другану Тимошкиному подарю он на 5 мес младше)))

 

Подскажите вы где на каких сайтах закупаться планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, Ир, я в контакте скидывала список магазинов, где я закупаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена, так быстро вам привезли вещички! супер! т.е. получается по цене одинаково, что напрямую, что через орга, выгода в том, что доставка такая оперативная, правильно?

 

девы, нам подарили сегодня сапожки куома! я так рада, правда они 23го размера, может сл осенью поносим...отдала какая-та знакомая свекрови, говорит купили и с размером не рассчитали, одели их 4 раза и все...я вообще против б/у вещей, но эти сапожки такие милые...кому интересно наберите в поисковике "красные сапоги куома" :) а в пятницу мне вайлдбериз привезет демарики, будем мерять и покупать, потом отпишусь...ой как меня бесит интернет с телефона, ни картинку вставить, ни смайлик, нифига...ррррр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегнодня заказ из НЕКСТ пришел. Такое все классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена, так быстро вам привезли вещички! супер! т.е. получается по цене одинаково, что напрямую, что через орга, выгода в том, что доставка такая оперативная, правильно?

ну получается что так.

это если заказывать все с одного сайта. просто бывает еще так, что понравилось буквально пару вещей и с разных сайтов, и на них в это время скидки большие-тогда удобнее через орга.

 

Бетти-Лиза, да, в нексте тоже все классное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  качественно пошопиться в Германии! Коляску не думали оттуда привезти? ))) а ты думаешь они не наложат скидку по ЧП на предыдущие?

 

а мы купили вещей летом в Европе, но почти из всего неожиданно выросли(( покупала 78, а гном уже 79..хотя надеялась дотянуть до наших зимних распродаж..так что придется кое что докупить.. Ну и пижамки в картерс уж очень прикольные! А на выход мне больше ошкош импонирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911,  наложат что?

Угу, дети они такие-растут быстрей, чем ожидаешь ;)

 

Девочки, вот у меня с Картерз засада: помните, я писала-мальчику к НГ будет 5м, у меня в подарок есть пижама на 6м (до 7.5 кг) и пижамка на 9м... Так вчера приходили эти друзья, мальчику 3м и он уже весит 7200 :( значит 6-месячную, если я ее кНГ подарю, поносит месяц максимум???? И чего, тогда дарить ему на 9м???? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, подари и ту и другую :))))))

Шучу канечно.

Логичнее тогда дарить на 9м. Хоть поносит точно.

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осинушка, и мы 7300 были в 3м :) он сейчас так не будет уже набирать, но я бы на 9м дарила, тк в 3м мы при относительно небольшом росте и большом весе носили вещи на 6м и они были чуууть большими в длину

 

нам наконец-то некстовские пижамы 6-9м стали впритык :) я так рада, уже давно хочу новые заказать, и тут мама как раз спрашивает что дарить на ДР ребенку. Вот пижы и закажу ей и еще ченить :)

 

Бетти, а чего вещичками не похвалилась? я обожаю некст! :)

 

девочки, когда эта черная пятница-то? я и обрадовалась и расстроилась одновременно, т.к. не понимаю куда бежать, где что покупать...я тут уже размечтала в картерс урвать зимний комплект с собачкой, как у Максика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Мы носим бодик и штанишки картерс и на 6, и на 9 месяцев, но они нам впритык, они как-то не сильно у нас отличаются. Но это картерс, купленный в Иордании(хз, отличаются ли они, хотя вряд ли), которые я заказывала вещи, слип на 9 месяцев еще как раз тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, который день не огу сделать заказ на Нексте, постоянно каая-то ошибка! А я хотеа к ДР заказать костюмчик. Расстроена, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, из некста за неделю заказ приходит. еще успеешь. попробуй чуть пожже. может у них какой глюк на сайте. а что за ошибку то выдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, присоединяюсь к вопросу Алены, что за ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет, что извините, у нас техпроблемы, можете перезвонить по тел 24/7. Вот. Написала им письмо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, значит у них на самом деле проблемы. попробуй через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, позвони им, я всегда легко дозваниваюсь, не люблю письма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...