Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥, хорошие валенки! А как с размером? не большемерят? тоже подумываю такие купить, отзывы о них хорошие..

 

и где купили? а то я смотрела в интернет-магазинах, многих размеров нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мерили у нас на районе в магазине, а заказывала в интернет-магазине, да, меня и там предупредили, мол, берите быстрее, раскупают. у нас 22 размер, идут размер в размер.. за счет овчины кажутся меньше Куомы, но наоборот хорошо, Куома болталась на ноге, хотя запас одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю они только на шопунтикиточкару продаются.. и самый маленький 21 размер именно в вашей расцвете..

 

♥egoistka♥, ага, спасибо! тоже сейчас закажу!

 

Юль, еще вопрос.. а у вас ножка сколько см?

 

Rеnata R, 23 ноября черная пятница..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, 13,5, около того, сложно измерить. по стельке с запасом 5 мм с обеих сторон - 14 см.

я изначально другие заказывала, но их не было и хорошо, потому что эти нам в самый раз с нашим подъемом, с молнией с двух сторон.

 

обувь без меха у нас 21 размера. берите на размер побольше летней/осенней обуви, которая как раз. ну, я так думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо большое! :flower::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шопунтикиточкару

мы со Светой там и заказывали.

 

еще мне нравится на них выемка в подошве, куда можно резиночку от комбеза натянуть, если придется поставить на землю - не должна испачкаться...в куоме нашей такого нет.

 

@Mariam@, да не за что, утепляйтесь скорее :)

 

и они так прикольно пахнут..прям вааааленками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, все, заказала! Спасибо!;)

 

А я за вами со Светой следила:) когда куому вы купили, тоже уже думала заказать, а потом вы вовремя отписались, что ноги мерзнут.. все выбирала, читала отзывы.. о фоме было больше всего хороших отзывов.. и вы как раз фомой отоварились:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, такие же? они клевые :)

я Куому ругать не хочу, думаю не зря ее хвалят. она наверное для бегающих детишек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага, такие же:) да мне тоже нравятся.. а куома, наверное, нам в следующем году будет актуальна, мы еще не ходим и пока не собираемся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ого какие клёвые! пошла я по изучаю тоже...

а что у вас на заднем плане за велик? похвастайся... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а почему куому с шерстяным носком нельзя? валеночки чудесные! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а, это машинка чикко :( Зарине она не нравится..стоит без дела.. надеюсь, когда-нибудь проявит интерес.

Rеnata R, парниковый эффект и нога в результате мерзнет. как-то так. у нас и с толстым махровым замерзла в 0 градусов. не нахожу этому объяснения, нога была сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла..

Куома - это не мембрана, это по сути очень тёплые валенки. Они хорошо сохраняют тепло за счёт многослойности и современных синтетических материалов.

Если ваш ребёнок в них мёрзнет, значит:

- обувь подобрана не по размеру (слишком тесная или слишком свободная);

- Вы надеваете их при температуре выше -8 градусов (нога потеет);

- при сильном морозе ребенок неподвижен (тут уж в любой обуви замёрзнете!);

- Вы надеваете их на х/б (хлопок впитывает влагу; стоит вам замешкаться с выходом из дома или пройтись по магазину, нога ребёнка потеет, следовательно мёрзнет).

Почему под Куому рекомендуются колготки/носки, содержащие синтетику? Задача синтетики не в согревании! Её задача - отвести влагу от тела. Не случайно качественная спортивная одежда и термобельё ВСЕГДА имеют в составе синтетику.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, может потому что большеваты..или потому что при температуре ниже -8 мы еще не гуляли. НО. что же тогда носить в промежутке до-8?! в осенних ноги замерзнут по-любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, надо же как интересно сказано про синтетику!

Я наоборот всегда старалась одевать хб и себе и ребенку. оказывается это не верно...

Кстати, термобелье, кот. я заказала, расчитанное на самые сильные морозы и низкую активность (подходит для зимней рыбалки) тоже из синтетики сделано. А коллекция коттон наоборот для более высоких температур. век живи - век учись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  Мариам, спасибо хорошая инфа. У нас зимние мега ортопедик. Гуляли в 2 градуса, пришли ноги прохладные. Но я в этот раз из коляски не выпускала ходить.

Как только сделать так чтобы ребёнок не успел вспотеть при выходе из дома? Мы и быстро одеваемся, но я всё равно переживаю, что пока все эти слои одежды оденешь и выйдешь из дома взмокнешь нафик((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто нибуь заказывал детскую одежду на macys?Как качество?

Изменено пользователем Кирюха85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, мейсис это мультибрендовый магазин. там разные марки представлены. Но сейчас там какие-то изменения и они вроде как русские карты не принимают ((( жалко, там очень хорошие предложения часто бывают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенки Фома мы тоже купили, я писала, видимо, не заметили, или я хотела написать и не написала)))) У меня и такое бывает. Теплые, удобно надевать. Рекомендуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мне пришел картерс! я просто слов не подберу чтобы описать свой восторг! такое все клевое :)

 

отчитываюсь про демарики: гуляли сегодня в них, на ногах были только махровые колготки, все супер, ножки теплые :) правда у нас сегодня 0 и гуляли то мы чуть чуть, около института пока такси ждали, но все равно. Сначала не мог в них ходить, только за 2 руки, потом за одну и в итоге прям расходился и ходил сам :) Теперь будем ходить на улицу не только спать. я довольнаяяяяя...сегодня супердень, еще и в институте дела поделала и с Илюхой спицы зашли купили, так классно его везде с собой таскать, хотя и тяжело конечно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетела моя посылка из ошкоша и крези8, что заказывала первый раз через орга в начале октября. завтра поеду забирать. :girl_dance:

 

Rеnata R, с обновочками вас! хвастайся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сам заказывал с инет магазинов(иностранных) как там оплачивают? номер карты вводят? лучше наверное иметь отдельную карту(не зарплатную))? Хочу попробовать с Китая заказать, но мужниной з/п карточкой наверное не стоит расчитываться..

 

Rеnata R, Хвастайся давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена, таня, постараюсь выложить фото на днях :)

 

таня, я спец для этих целей завела Визу электрон, и надо чтобы обязательно была подключена услуга смс-инфо, учти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Спасибо! А почему ты визу именно завела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...