Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Rеnata R, Вот и я в этих картах не разбираюсь(

 

Обновочки супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, отличные вещички!!! Какой размер брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, делай визу и все :)

 

Алена, бодики и костюм на 18м, боди и шорты на девочку в подарок-12м...а ты какой картой платишь в картерс?

 

это только часть, остальное должно на неделе прийти :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мужниной.обычная зарплатная сберовская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, Мастеркард многие Инет-магазины не принимают. Главное, не нарваться на такой магазин ;)

У моих тоже бодики с обезьянками, но я на синем фоне взяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну вот, тем более, значт Тане надо Visу оформлять :)

 

Вика, а ты какой размер картерсовский зимний комплект покупала? 24М? ты думаешь когда его будете носить?

 

девочки и Юля (спец по размерам обуви), на помощь!я хочу красный комплект покупать только из-за того, что подаренные сапожки куома - красные, они 23го размера, как думаете, мы их поносим след зимой или малы уже будут? а то так-то мне больше бирюзовый картерс нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, Ренат, я не 24 брала, а 3T )))) осенью померим следующей. И он нифига не зимний. Ну на русскую зиму он не подойдет. он осенне-весенний.

Кстати, мне пришли на днях два классных комбеза хлопковых с олд неви, я удивлена. Ожидала что 12-18 будуть чуть больше. Один распаковала уже носим, а второй буду пристраивать наверно. Жалко так, он мне очень нравится. Планировала, что хоть до лета хватит, но видимо нет (((

 

Да, и с обновками вас с Илюхой! Классные вещички.

У нас футболка зеленая с такой же обезьяной есть )))

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а без варежек не холодно?

 

насчет того, какой размер ноги будет через год - понятия не имею.

красное с красным - не очень по-моему. сорри) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат ты не этот костюм имеешь ввиду?

Ссылки скрыты.

(я такой взяла Максу на вырост)

с красными сапожками будет клево!

 

но имей ввиду, там ткань внешняя не непромокаемая и не очень прочная. Но за эту цену, вполне себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  а какой у вас рост? Может покажешь олд нэви, который на пристрой?

Я тут провела ревизию купленного летом, просто капец(( новая рубашка 68, новая толстовка 74, чем думали?! Мы 79 уже.. Тоже на пристрой! Да еще и обувь, новые кеды найк 20 размер не налез((( печалька вобщем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я почему то думала что у с собачкой бирюзовый из раздела ваву воу...я хотела красны с собачкой...ты думаешь надо больше брать? они сейчас полторы тысячи стоят, грех не купить...Вик, мы сейчас вообще гуляем в сером комбезе со звездами, ты ж знаешь какой он по теплоте, так что для нас этот комплект вообще будет теплым, я думаю...но я хочу на вырост...посоветуй как мне быть-то? я бы хотела красный с собакой на след осень-зиму, 24м будет мал уже? просто судя по тем вещам которые нам пришли, у картерс реальные размеры, не маломерят...ну нам по крайнем мере

 

Юля, это мы на улице вышли из института и ждали такси, походили минут 10 просто, руки не успели замерзнуть, было тепло в тот день, 0 градусов :)

 

там на куртке только красная собачка, капюшон и собачка (в смысле молния), не весь комплект :) так то конечно было бы пестро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Получила вчера вещички из ошкоша и крейзи. Что первый раз у орга заказывала. Там наряд был ко ДР Макса, штаны вельветовые и рубашка. Штаны нам безбожно малы, а они на 12-18 мес..:((Я вся в расстройстве. Они даже визуально какие то ущербные на вид, короткие ну явно..Хотя на фото в инете нормальные.

Да и в целом,я теперь сделала вывод- нам крейзи маломерит. Хотя брала по ростовке а не по возрасту. По заявленному росту 79-83см на 12-18 мес, штаны ну никак на 79 а темболее на 83 не тянут..

Пипец..придется новые штаны ему покупать но уже тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, мы 77 см сейчас.

нам этот комбез вот сейчас хорошо, но думаю еще месяца на три хватит. Я б его оставила, но у нас на сейчас есть еще много вещей, хотела на попозже.

вот он

Ссылки скрыты.

 

Rеnata R, Ренат, вообще не поняла что за бирюзовый костюм с собачкой ты имеешь ввиду... он из какого раздела-то? (по бэби бой поняла, а дальше?)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  прикольный, скока денех?

Вот этот костюм с собачкой)) ниче, что я ответила?))

post-110450-0-14842700-1353483978_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а сам цвет какой?

нам крейзи маломерит

и не только вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сам черный, ну девочки выложили уже :)

 

Ася, спасибо за помощь! а то я инвалид, с тел сижу :)

 

Вика, раздел аутвэа :) (оutwеаr). я думала что у вас такой как Ася выложила, только бирюзовый...

 

Алена, обидно :( но будешь знать теперь наверняка, какой размер заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, он мне обошелся в 400р с учетом всех платежей.

Кстати, бирочки все на месте, можно даже на подарок взять кому-то. Если заинтересовало, пиши в личку, с Войковской в будни можно забрать.

 

Rеnata R, я тоже думала такой сначала, но потом решила, что нам на 2 года не особо надо, а вот на постарше в самый раз. Да и черный универсальный, а красная подкладка разбаляет. Еще можно красные аксы купить и будет клево вообще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, какие классненькие!!! Заринка в них такая модная!

 

Rеnata R, С обновочками вас!!!

 

Тут такие все высокие .. читаю 79, 77.... а мы всего лишь 71...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, Rеnata R, вот не собачка там по-моему ни разу нарисована, а мишка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм.. а мне показалось бульдожик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, близится пятница. Уже куча магазинов объявило о скидках. Расскажите, кто то будет заказывать и когда планируете? У меня в корзине уже чуть ли не пару раз на дню что то меняется..То размеры пропадают, то появляются каким то чудным образом...

Набрала пока не много. Но цены падают с каждым днем всё ниже. Как бы не пропустить момент..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Лен, покупай не жди! не факт, что завтра цена будет лучше.

я вчера мужу джинсы levis купила за 33$!!! в их фирменном магазине была акция 1 день -30%. сегодня себе на амазоне буду брать.

 

на Крэйзи упали цены!) Пижамки по 6,99, куртки по 19,99 и т.д!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, пасиб за совет. а то я сижу думаю-гадаю как бы не прогадать :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обязательно загляните в Крейзи. Цены действительно отличные! Вещи там суперские, все подобрано идеально. Особенно если смотреть подборку по коллекциям. Прям можно ребенка нарядить ну очень круто и относительно не дорого. Качество у них очень хорошее. Я не раз там закупалась.

Ой, чувствую я сейчас опять забарахлюсь, носить не сносить... глаза разбегаются

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...