Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

a`lena, мне девочка, через которую я заказываю, вчера виделись, сказала, что самый пик будет завтра с 7 утра до 12 дня по москве, а кто не успел, тот опоздал.

 

ой я уже стараюсь не заглядывать в магазы, я шопоголик, мне дай волю я все деньги потрачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот ничего вроде из одежды не надо, но эти скидкиииии)))) Они меня сводят с ума))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вчера общалась с соседкой шопоголиком, она как раз мне говорила, что последнее время магазины стали использовать имидж ЧП не в пользу покупателей. Т.е. именно в этот день, рассчитывая на то, что люди будут в угаре скупать все что ни попади, выкладывать ну не то чтобы неликвид, но залежавшийся скажем товар. А реальные скидки накануне и после ЧП. Ну там уже сезон рождественских распродаж начинается, так что по-любому успеем закупить хорошие вещи по разумным ценам.

Так что не отчаивайтесь, кто завтра не успеет заказать или выкупить вещи. Все только начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, у меня так всегда!)

Virinda, в любом случае я дала себе обещание в черную пятницу по сайтам не лазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, молодец! а я не могу, руки сами тянутся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже про этот пик в курсе. но мы завтра в это время будем с Максом в больнице. В 7 утра выежжаем, а приедем к обеду ..поэтому я в любом случае не смогу попасть на этот пик.

А потом, я за эти 2 дня уже пол корзины поменяла, размеры тают на глазах..и приходиться заново подбирать и менять вещь..

у меня подруга завтра тоже ждет самого пика. так же хочет. но она говорит ей особо ничо не нужно. просто ради интереса -попадет не попадет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй а я ждала ждала и забыла! :sorry: ну и ладно теперь уж не выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, почему не выбрать? выбирай сейчас.

Сегодня кстати на левисы 40% скидка :Crazy: а я вчера с 30% купила и то рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я вообще темная в закупках с иностранных сайтов, поэтому слушаю вас, вы как-будто на иностранном языке разговариваете :Crazy:

а наши валенки Котофей меня жутко расстраивают, ну прям до слез. в плюсовую температуру ноги прохладные :cry: , я уже и с носком, и без носка одевала, все равно. сегодня уже купила войлочную стельку, вставила дополнительно. выставила их на продажу, но вряд ли продам, интернет кишит похожими предложениями. лучше бы купила демарики, и ребенок в тепле был бы, и деньги сэкономила бы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, зачем ты в плюсовую валенки надеваешь?!

попробуй просто в колготках. нога видимо потеет. я тоже на колготки носок надевала, все боялась замерзнет, ножки были прохладные после прогулки, это в минус

а как стала просто на один носок надевать либо на колготки - теплая нога.

 

ну ты конечно дала жару, в плюсовую - валенки)) сама то в плюсовую наверное не в валенках ходишь)) либо обувь в плюсовую меняйте, либо только тоненький носок/колготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я вообще темная в закупках с иностранных сайтов, поэтому слушаю вас, вы как-будто на иностранном языке разговариваете :Crazy:

а наши валенки Котофей меня жутко расстраивают, ну прям до слез. в плюсовую температуру ноги прохладные :cry: , я уже и с носком, и без носка одевала, все равно. сегодня уже купила войлочную стельку, вставила дополнительно. выставила их на продажу, но вряд ли продам, интернет кишит похожими предложениями. лучше бы купила демарики, и ребенок в тепле был бы, и деньги сэкономила бы :cry:

 

У моего в демарах холоднющие ноги! Пробовали и с носками, и просто в колготках, и в плюс, и в минус - одно и то же. Вставила стельки, у которых с одной стороны типа фольга - чуть лучше стало, но пальцы все равно холодные. НО! когда ходит на улице - ноги аж горячие, когда сидит в коляске - более-менее, заснул - все, становятся ледяными.

Собрав все мысли в кучу + опросив всех знакомых с такими же детками пришла к выводу, что ноги теплые у тех, кто либо мало гуляет и не спит, либо кто ходит на улице (даже не очень активно). И так будет с любой обувью - котофей, демары, куома - без разницы! Пока не ходит - будет мерзнуть. Мы гуляем довольно долго - часа 2-2,5, почти не вылезая из коляски, спит примерно по часу на улице. Нашла для себя выход - укутываю ноги пледом флисовым + мешок от коляски - теплоооо! Соседка вообще с меховым конвертом гуляет)))

 

//Pupasena//*, зачем ты в плюсовую валенки надеваешь?!

попробуй просто в колготках. нога видимо потеет. я тоже на колготки носок надевала, все боялась замерзнет, ножки были прохладные после прогулки, это в минус

а как стала просто на один носок надевать либо на колготки - теплая нога.

 

ну ты конечно дала жару, в плюсовую - валенки)) сама то в плюсовую наверное не в валенках ходишь)) либо обувь в плюсовую меняйте, либо только тоненький носок/колготки

 

я гуляю в зимних сапогах и пуховике и чувствую сейчас себя в шоколаде))) в осенних не представляю как сейчас по 2 часа гулять

Изменено пользователем Vedmo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже гуляю в зимних сапогах и пуховике и в шапке, на улице хоть и плюс, но очень небольшой, ночью мороз вообще. и не жарко мне, ну если малого не тягаю по качелям, тогда хоть все скидывай с себя )))) попробую завтра на тонкие колготы, проверим ))))

а в осенних ему же холодно будет, там подошва тоненькая, да и глупо он будет смотреться в пуховом комбезе и осенних ботиночках )))))

мы когда в коляске сидим, я сверху ножки еще в конверт синтепоновый укутываю, а если уснем, еще сверху накидку от коляски одеваю ))))

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*,

еще очень большую роль играет то, что вы делаете на улице. гуляете или спите. если спите - по-любому ноги замерзнут, если просто гуляете в коляске, надо стараться хоть ненадолго вытаскивать, ходить.

мы когда в коляске сидим, я сверху ножки еще в конверт синтепоновый укутываю, а если уснем, еще сверху накидку от коляски одеваю ))))

так точно не должен замерзнуть!

Vedmo4ka, завидую, 2-2,5 часа сидя в коляске)) у нас 40 минут - край и то, если при этом ходить и не останавливаться.

 

ой, девочки, не знаю как вы там в плюс в зимнем гуляете и детей заставляете, вчера было +3, я вышла в уггах и коротком пуховике, в итоге мне было жарко, особенно когда гуляли на площадке! спина вообще потная была, в общем везде было жарко, кроме ног, я была в джинсах.

 

Зарина была в валенках и в одном носке, нога тоже теплая была. 40 минут гуляли в коляске + 20минут на площадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня свои гаврикам валенки( с шерстью внутри) надеюсь на этот раз без приключений обойдется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму как вы гуляете в плюс в зимнем. Ходили в четверг пешком в поликлнику, я овчинный конверт из коляски вытащила, а маську в зимний комбез одела (на улице -3 было и накануне мы ещё в осеннем гуляли), на ноги колготки+шерстяные носки и сапожки с искуственным мехом (ну это я уж неделю одеваю), на синтепоне типа демисезонные. Больше ничем не накрывала. Короче, раздела я его в поликлинике - а он весь аж пышет жаром, только ноги не упарились. На обратной дороге спал - один фиг, ножки чуууть прохладные, а тело всё горячее. Теперь не знаю как гулять: снег лежит, все укутаные так, что глаз не видать, ещё и одеялком сверху прикрыты, а мой так и будет в осеннем комбезе до Новго года гулять!? На него уж все с жалостью смотрят.

//Pupasena//*, действительно - скорей всего ноги потеют у вас в плюс, если вы пешком не гуляете - одевай вообще в носочки, я как-то сапожки у мамы забыла - одевала так же, только вместо сапога ещё один объёмный носок и ножки в синтепоновом конверте были - тепло, даже лучше чем с сапогом.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Зарина тоже прошлой зимой вся потная была, хотя старалась сильно не кутать. как не придем в поликлинику, вся мокрая. уже не знала как одевать. наоборот хорошо, закаленные будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vedmo4ka, завидую, 2-2,5 часа сидя в коляске)) у нас 40 минут - край и то, если при этом ходить и не останавливаться.

 

 

Сначала сидит без проблем, потом засыпает, а проснулся - бежим домой. Хожу практически не останавливаясь. Гуляем, правда, сейчас исключительно по улицам - надо чтобы динамическая картинка была люди/собаки/машины, эх... где те времена когда по 3-4 часа спал в лесу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну что, вы пошопились вчера? я прям оторвалась по полной, заказала 3 комбеза (на эту зиму, зимний комплект на след.зиму и тонкий флисовый на конец весны), и много еще всякого...теперь жду-не дождусь :)

 

кстати, я ж хотела в картерс заказывать напрямую себе, посчитала через орга и оказалось намноооого дешевле, в моем случае почти на тысячу, только вот месяц ждать теперь, но мне не горит :sorry: так что заказала опять же через СП

 

кто что урвал на распродажах? я еще флисовых кофт набрала раных размеров и цветов в ошкоше, даже на 3 года купила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я оторвалась не то слово :Crazy: мне кажется, я детей одела на год вперед..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, я так оторвалась ппц. я даже плохо помню, что накупила. помню левисов себе и мужу набрала, кроссы мужу взяла, себе кофту на виктории сикрет классную))) Максу тоже че-то набрала всякого. Куртку прикольную клетчатую еще чего-то

 

но у меня еще горячка не кончилась. Девы, послезавтра киберпонедельник))))

 

Девочки, а на весну кто-нибудь планирует покупать непромокаемые костюмы?

(типа тим-тим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну что, вы пошопились вчера?

не, я дала себе обещание. ни заказала ни одной вещи. :sorry:

 

@Mariam@, признавайся, что купила, обожаю покупочки для детей, для меня это намного интереснее, чем себе выбирать, сама не порадовалась, так хоть за других!))

 

я пока о весне вообще не задумывалась и даже не в курсе что бывают такие костюмы :think1: эт че, мне надо будет за Зариной в лужи бегать? :vshoke:

 

а у нас кабздец..сегодня ноги ледяные были.. два часа гуляли, правда из коляски не вылазила, катала туда сюда.

не ожидала вообще такого. и это -3 было.

махровые колготки+валенки.

у кого ноги теплые, признавайтесь, в чем секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт че, мне надо будет за Зариной в лужи бегать?

ну можешь ее у края лужи подождать :D

я видела такие в этом году на детках. смотрятся прикольно. И деть сухой даже когда кругом одни лужи. Цена на тим-тим вроде более менее. у них и резиновые сапожки есть, а они точно нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удержалась от покупок: мои до след осени с ног до головы одеты. А вообще, не хочу покупать вещи слишком на вырост: дорастем-не буду жалеть о том, что купила, а в магазине что-то еще больше понравилось

 

А сапоги резиновые буду у Крокс брать (в Москве они по 2-2.5 тысячи, в Европе по 30-40 евро)

 

Ага, Юль, дети загадочным образом обажают пальцы в петли дверей совать и сидеть в лужах ;)

Ps. С новой линеечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на весну кто-нибудь планирует покупать непромокаемые костюмы?

(типа тим-тим)

да, я планирую... мне уже подруга посоветовала. она своей доче брала и очень довольна.

Rеnata R, я тоже набрала...но еще планирую попожже..:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оторвалась в черную пятницу :Crazy: хотя не планировала, уложила ребенка, зашла в темку к своему оргу и понеслась душа в рай :Crazy: не столько ребенку, сколько себе понабрала кофтеек всяких.

 

я пока о весне вообще не задумывалась и даже не в курсе что бывают такие костюмы эт че, мне надо будет за Зариной в лужи бегать?

даа костюмы такие есть, ребенок в луже хоть валяться может и будет сухой! я смотрю на дидриксоны. и себе резиновые сапоги :) я вчера по сайтам лазила, где-то увидела, даже понравились, себе захотела заказать :D

 

Юля, а гуляли в коляске в конверте? я что-то читаю вас, читаю и не могу определиться с валенками на зиму :think1:

 

небольшой офф: у нас вообще уже снега по уши, каждый день валит ,чистить не успевают, снежная каша по колено, с коляской гулять не возможно, хотя у моей большие колеса, большую часть таскаю за собой, санки чтоли уже идти выбирать, хотя я думала нам не понадобятся в городе то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...