Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Юля, а гуляли в коляске в конверте?

нет, никак не дойдет он до нас, заказала еще в октябре, уже декабрь на носу. из-за этого видимо прогулку придется сегодня пропустить.

уже привыкли каждый день гулять :(

а сами валенки хорошие, теплее куомы точно. если бы бегала, думаю вообще жарко было бы.

 

хотя я думала нам не понадобятся в городе то....

может закончится скоро и расчистят все? если у вас так не всегда, зачем санки? или всегда :think1:

 

поняла насчет костюмов. куплю акваланг и будем нырять. :)

 

osinushka, спасибо!)

 

у меня есть классные резиновые сапоги, лишний повод надеть :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла насчет костюмов. куплю акваланг и будем нырять. :)

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, К разговору про лужи

Баянчик, но зато в тему)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, так и знала, что это именно то видео. я бы убила за такое. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сами валенки хорошие, теплее куомы точно. если бы бегала, думаю вообще жарко было бы.

так вот мы тоже бегать не торопимся :) вот и боюсь какбы не замерзли, вообще в конверте при небольшом минусе не мерзнут ноги, не ледяные, но и не горячие, но мы и гуляем не долго

 

может закончится скоро и расчистят все? если у вас так не всегда, зачем санки? или всегда

да в этом году что-то перебор, еще только ноябрь, а такое чувство, что конец января, асфальта не видно нигде и это в центре города :not know: муж каждый день с машины сугроб счищает, говорит уже запарился :D может завтра сфотаю, покажу масштабы бедствия :D

Shyusha, пипец!!))) я не видела это видео, бедная мама,которая это все увидит, жесть :Crazy:

Изменено пользователем Biondo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот и мы тоже в основном сидим в коляске, только на ножках еще конверт, иногда топает, на качелях катается, и ножки не ледяные, но прохладные. девочки, признавайтесь, как вы ножки теплыми сохраняете? А потеют они у нас врядли, я обувь одеваю в последнюю очередь, будучи уже сама одетой, и сразу выходим. и когда заходим домой после прогулки в зимнем комбезе, он тепленький, но не мокрый.

 

видео жесть, папу утопила бы в той самой луже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется чтобы ноги не мерзли, надо либо в обуви прям ходить, либо в коляске сидеть без обуви. У нас всегда ножки теплые, мы если выходим в обуви, то только пешком, если в коляске сидеть-значит только спать. Одеваю махровые колготки, носки из верблюжьей шерсти, носки из ангорки и в овечий конверт. Гуляем по полтора часа минимум (т.е. гуляем пока не заснем, потом идем домой и я ставлю коляску на крыльцо, сама домой), при -10 ножки теплые.

 

Оксана, у нас тоже все занесло, муж только машину почистит, через час смотрим в окно, уже сугроб на ней полметровый :) я еще вчера начудила, муж нас повез в город, я пока собиралась и ребенка одевала, открыла окно настеж, чтобы Илья не вспотел, и видать второпях забыла закрыть, папа наш приезжает через 2 часа домой, а там сугробы на ковре, дома дубак :) капец. Зато проветрилось как следует, а то я считай не проветриваю дома совсем :)

 

сейчас посмотрела, пришла очередная партия вещей из картерс! после бассейна заедем заберем, там 2 флис пижамки (Илье и крестнице) и комбез с оленем на НГ :) я так рада. Не могу когда ничего не заказано, мне теперь все время надо быть в режиме ожидания посылок, это Вика мне рассказала про картерс, спасибо тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, )) да не за что, Ренат.

мне еще очень нравится джимбори и джисипенни. Там все такое красивое для малышей и оч. качественное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала пижамки и комбез. у меня слов нет, все такое классное! и прям размеры как надо, комбез с лосем на 18м чуть длинноват в рукавах и ножках. пижама на 2 года огромная конечно, но одевать на бодик и колготки под комбез пойдет. в общем я довольна :)

 

Вика, я на джимбори заказала носки, кепку, шорты и футболку с лисой :) а на гэпе зимний комбез за $39 урвала, сейчас он опять $65 стоит

 

и на крэйзи футболку. и с ЧП жду футболку и кепку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, а мы вот не спим на улице.. и как быть.. в комбинезоне ей тяжело постоянно ходить, уже жалею что такой купила, встанет и стоит как снеговик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а вы в какое время выходите гулять? мы если после 3х часового бодрствования выходим, то засыпаем...а что у вас за комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, вот и я жалею, что купила слитный комбез. Блин, раздельные удобнее и одевать, и носить. Присматриваю теперь раздельный. Но от Керри меня уже подташнивает. Везде и всюду. Да и разельных вариантв всего два и то не ахти в нынешней коллекции.

 

Я вот видела в MotherCare комплект Gusti. Девочки, никто не покупал этот Густи? Расцветка дя мальчиков вполне - красная куртка и серые брюки. Написано, что до -30 и марка канадская. Если кто знает, расскажите, что за Густи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, не, я другой не буду покупать, привыкнет. просто еще не время ходить уверенно и бегать, пошла то месяц назад. сегодня уже сама ходила по площадке, я ее страховала.

Rеnata R, у нас Керри)) я утром не гуляю с ней, она быстро становится капризной, да и сон у нас всего один раз, я не хочу этот сон с ней по улице бродить, да и плохо спит там. пока спит, я все свои дела делаю :)

так что выходим в 17-18 часов обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там сугробы на ковре, дома дубак капец

нормально проветрили :girl_haha:

 

Мариам, как ваш комбез Авива? носите? я все не могу с размером определиться, читаю отзывы, что если запас по ручкам, ножкам хороший, то по телу впритык :( и лучше на размер больше брать, прям не знаю как поступить, а тебя не затруднит сделать замеры вашего комбезика :confusion::flower: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, Оксана, я сейчас здесь наскоками.. ты мне напиши, что тебе именно замерить, я вечером отпишусь! А так комбез хороший, теплый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, длину от ворота до промежности, длину штанину по внутреннему шву и рукав :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, комбез у вас просто сказочный, а как в нем ходить, или не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biondo, от ворота до промежности 46 см, длина штанины по внутреннему шву 32 см, длина рукава по внутреннему шву 22 см., если от плеча 28 см.

♥egoistka♥, Юльчик, не очень поняла вопроса :confusion: что значит как ходить?:) самостоятельно Миланка еще не ходит, а за две ручки хорошо ходим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, блин, туплю!)) ну в нем легко ходить? за ручки? а то такое ощущение что в Керри тяжело, хотя он не толстый и легкий, или в этих валенках Зарине тяжело, не пойму нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, этот комбез тоже очень легкий, очень легко в нем ходить.. Я и Тимуру купила комплект Авива, куртку мы уже недели две носим, а вот теплые штаны сегодня первый раз одела.. так вот сразу обратила внимание, что Тимуру в них очень комфортно, в движениях ничего не сковывает..

С новой аватаркой! Вы с Заришкой красоточки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, спасибо большое :kiss2: теперь все прояснилось, я в инете нашла замеры другой модели комбеза Авива, не как у тебя, так вот там по спинке всего 40см, а размер 80 тоже :not know:

пойду спишусь с магазином, попробую заказать :)

у нас резко похолодало -17 градусов! хоть снег перестал идти, может вывезут, что навалило

читала сегодня на нашем городском сайте, за 10 дней ноября выпала чуть ли не двухмесячная норма осадков, 20 лет такого не было, и декабрь тоже снежным обещают :Crazy: несколько дней город стоит в 10-бальных пробках :Crazy: бедные водители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10 дней ноября выпала чуть ли не двухмесячная норма осадков,

лет такого не было, и декабрь тоже снежным обещают

супер..настоящая зима :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много не покупала, только до весны! А то как же отказаться от удовольствия в зимние отдохнуть в магазинах?)) я в живую люблю тоже походить, надо будет зару пошерстить и гэп детские.. Мне оч бодики и пижамы нравятся в ошгош - это как-то дефицитно, только в mothercare за кучу денег, плюс джинсы взяла..

 

 

Lorya_стану мамой,  у нас раздельный реима, мне кажется оч много слоев и не оч удобно(( куртка вечно лезет вверх.. А густи по-моему еще потолще.. Я хочу еще слитник купить попозже.. но это ИМХО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...