Перейти к публикации

Одеваем наших карапузов! ♥


♥egoistka♥

Полезные сообщения

Rеnata R, да, Ренат, у нас так же. для зимы холодноват все же я думаю. но за эти деньги и на весну осень отлично, по-моему. я еще куртку на эту весну прикольную купила коричневую в клеточку на олдневи. блин, я уже чего только не купила :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, эту? :)

Ссылки скрыты.

клевая! а я этот комбез жду-не дождусь (сейчас носить), интересно, придет ли до НГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, эту, Ренат)))

 

а что это за комбез? ( в смысле где заказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, это gap, все там же, на oldnavy ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, когда придет, отпишись как он по теплу ;) на вид симпотный. Шапку я бы к нему какую-нть яркую взяла - красную например или желтую :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка у нас светло-коричневая с бежевым, я обувь под нее покупала, ну и комбез пришлось такого цвета, тк синий было бы не в цвет...мне еще нравится что на картинке рукава короче ног, а то обычно почему-то шьют наоборот :) всегда получается что ноги малы уже, а рукава еще большеваты, не замечала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну тело удлиненное обычно у детской одежды из расчета что там подгузник будет. поэтому кажется что ноги короткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мамочки, к-н на следующую зиму комбезы на нынешних распродажах планирует покупать? слитные, раздельные, 2 штуки? просто вычитала, что нужен один потеплей, один похолодней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знаю что делать!

мы уже сейчас носим все вещи практически 18-24 мес, всех марок

называется купила на лето и след.осень

у меня ре какой-то переросток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  мило :) А я, все что на весну купила, пойдет на осень ;) Мелкие мы какие-то :( На весну дети голые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я буду весной-летом зимнее покупать. сейчас цены так себе.

а вообще надо будет еще подумать надо ли на след. зиму, что-то у меня такое ощущение, что мы все таки из нашей реймы до след. зимы не вырастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ну как это "так себе"? -50% - это мало? :) весной-летом распродаж на зимнее не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а где ты видела -50% и на что конкретно?

я была на праздниках в ДМ - на пацанов выбор никакой, скидки 20-30% и учитывая что там цены завышены, то получается просто реальная цена одежды. Если подскажешь где есть интересные предложения, скатаюсь туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ну например в Дочках-сыночках зимние комбезы на -30 морозов по 2100-2600. Фирма Пелюш. Их очень хвалят за неубиваемость, уплотненные коленки, попу, локти (какой-то слой), это аналог Deux par Deux, только одни пишут, что шьют "в Канаде" (читай, в том же Китае), а Пелюш сразу пишет Китай. Вроде единственная жалоба на комбезы-капюшон плохо сделан, но для катания на горках это точно не самое важное!

Там и Керри/Лесси видела, но цен я не смотрела, но скидки точно висят на комплектах.

 

Ну и у Пелюша чумовые расцветки!!!! Я прям все хочу!

 

Еще сегодня до Дети планирую добраться, посмотрю, что там со скидками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще не понимаю как вы так вещи сильно заранее покупаете, мне кажется не угадаешь как ребёнок вырастет. Мы сейчас уже носим всё на 1,5-2 года, хотя мы вроде не большие (78 см.,10 кг.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ,  ну все более ли менее прогнозируемо: мои, например, по 80 см, но худенькие. У меня еще масса одежды на 9-12м в ходу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мы тоже худенькие, но нам одежда на 9-12м давно мала, на 1 год вот тоже мала стала, носим уже 86-92 см., не пойму вообще почему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ,  ну может у вас кость пошире? У меня муж худой, кости тонкие, я чуть "помощней" :D, может мальчишки в него пойдут?

 

-----

Девочки, помните я покупала. Картерз мальчику 5--месячному? Подарила, а пижама мала оказалась :( Причем мальчик 68 см и около 8 кг весом.... :( Тааак обидно...

 

Вот, Юкка, как бывает: 5-месячным уже в одежде 9-12 месяцев ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже 9-12 бодики еще носим. рост 81см, но конечно по сравнению с большинством декабрят мы скорее худенькие. тоже думаю что зимнюю одежду не так уж сложно спрогнозировать на малышню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я картеровские боди на 12 мес. уже месяца 2 назад как все собрала и убрала. Малы.

Носим щас всё на 12-18 мес. Футболки на 12 мес уже маловаты. На лето заказала всё 24м или 2Т размер. Штаны в крейзи брала на 12-18 мес. Носим уже с месяц как..в самый раз. До лета врятли хватит нам их.

Хотя по росту Макс не большой. Мерились около годика, был 76,5см. Щас наверно 77-78 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы одни колготки до сих пор носим 2-4 месяца :D странные колготки

а остальное все-все большое и как раз.. одни только джинсы есть на 2-2,5 года реально на вырост(( боюсь не доживут все вещи до лета-осени

 

я столько денег в них вбухала, а теперь расстраиваюсь..

 

так что заранее теперь вряд ли что-нибудь буду покупать :( я уже чувствую что комбинезон 86 см до следующей зимы точно не доживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Юль, точно не доживет!

Отчитываюсь, купила 2 комбеза зимних Пелюш и Тартин, 2300 каждый (стоили 4100), взяла... 86. Девочки, они реально огромные. Подружки зимних деток 2011-2012 года на след зиму купили 92 размер, но мы из него точно будем выскакивать. Расцветки для девочек- аффигенные просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, я что-то не могу ни одного сайта с этими фирмами найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  угу, сайта нет :(, если у тебя есть доч-сын рядом, сходи посмотреть и потрогать... Но ты ж все дорогое покупаешь, это не супер марочная фирма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, я не поняла ты взяла 86 рост? это на когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...